Новости команды ХК «Атлант»

«Атлант» Московская область — «СКА» Санкт-Петербург — 4:3

«Атлант» хоть и не выиграл прошлый матч, но очко завоевал при очень неплохой игре. Поэтому, наверняка, тренерский штаб во главе с Алексеем Кудашовым не внёс изменения в состав команды. О таком начале матча можно было только мечтать: в первой смене, на первой минуте. Чернов вошёл в зону по правому краю, отдал Шмелёву, тот бросил. Салак отбил, но прямо на Чернова. Артём выкатился на ударную позицию и неотразимо бросил.

читать отчет о матче

«Красная Армия» Москва – «Атланты» – 8:4

«Красная Армия» Москва – «Атланты» –  8:4

Подмосковные «Атланты» уступили в повторном матче «Красной Армии» с неутешительным счетом — 4:8. Не делайте поспешных выводов, наша команда боролась до конца и такое испытание только закалит «Атлантов», которые продолжают оставаться одними из лидеров в Молодежной лиге…

«Красная Армия» Москва – «Атланты» – 2:3

Да! Подмосковные «Атланты» добиваются волевой, поистине трудовой победы в гостях у «Красной Армии» — 3:2! Наша команда дважды усилиями Святослава Акимова и Валерия Гурина сравнивала счет, а в нужный момент, за шесть минут до финальной сирены гол Ивана Борчика вывел «Атлантов» вперед — и команда выстояла свои три очка! Браво, «Атланты»!

«Динамо» Санкт-Петербург — «Атланты» Московская область — 5:2

Подмосковные «Атланты» уступили «Динамо» в Санкт-Петербурге (2:5), прервав победную серию нашей команды из пяти матчей. Илья Баранов и Станислав Кондратьев сумели сравнять счет в середине игры, но в решающем периоде, соперник, мотивированный сменой главного тренера не позволил подмосковной молодежи взять очки у себя дома.

«Атлант» Московская область — «Йокерит» Хельсинки — 3:4

В сегодняшнем составе не оказалось Вячеслава Козлова, который получил день отдыха, зато дебютировал в сезоне оправившийся от травмы Максим Майоров и дебютировал в «Атланте» новичок Максим Потапов, выменянный на днях из «Торпедо» на Владимира Малевича. Семь защитников и тринадцать нападающих, такой формат состава на этот матч выставил тренерский штаб под командованием Алексея Кудашова. Тринадцатым нападающим значился Игорь Левицкий.

«Йокерит» Хельсинки, Финляндия – «Атлант» – 4:2

Главком жёлто-синих Алексей Кудашов в атаку вместо Кадейкина выпустил отдыхавшего в прошлом матче ветерана Вячеслава Козлова, а место в обороне вместо Малевича занял Артём Дорофеев.

ХК «Рига» Латвия — «Атланты» Московская область — 0:4

Подмосковные «Атланты» добились первой победы над ХК «Рига» под руководством Алексея Ярушкина, одолев рижан с убедительным счетом — 4:0

«СКА» – «Атлант» – 5:4

Дисквалификация на четыре игры Игоря Радулова обусловила пропуск нашим форвардом этого матча. Но это было не единственное изменение в составе — тренеры дали отдохнуть Вячеславу Козлову. Плюс место в воротах занял впервые в сезоне Дмитрий Шикин.

«Динамо» Рига, Латвия – «Атлант» – 4:2

Главком «Атланта» Алексей Кудашов произвёл две замены в составе по сравнению с прошлым матчем. Оборону усилил залечивший повреждение Ондржей Немец, а в атаку вышел Игорь Радулов, которому в прошлом матче тренерский штаб дал отдохнуть.

«Атланты» — «Динамо-Шинник» Бобруйск, Белоруссия — 5:0

Подмосковные «Атланты» провели домашнюю серию матчей на «отлично», добившись четвертой победы кряду!

«предыдущая - 1 -   10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18  - 164 - следующая»