Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Посмотреть кино можно...

В прокатеСкоро на экранахКинотеатрыНовости киноТрейлерыТВ сериалы

«Спасти мистера Бэнкса»

Спасти мистера Бэнкса
посмотреть трейлер     отзывы
Производство:США, Великобритания, Австралия
Год выпуска:2013
В кинотеатрах с:23-01-2014
В кинотеатрах до:05-02-2014
Жанр:драма, комедия
Режиссёр:Джон Ли Хэнкок
Автор сценария:Келли Марсел, Сью Смит
В ролях:Эмма Томпсон, Том Хэнкс, Колин Фаррелл, Рут Уилсон, Пол Джаматти
Продолжительность:125 мин.
Ограничения: Фильм разрешён для показа зрителям старше 12 лет (12+)

О фильме:

Двукратные обладатели премии Американской киноакадемии «Оскар» Эмма Томпсон и Том Хэнкс представляют на большом экране необыкновенную и захватывающую историю экранизации классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс».

Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.

На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд - однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла. И лишь только когда Дисней обратился к воспоминаниям о собственном детстве, он смог найти подход к писательнице, что позволило им вместе создать одну из наиболее трогательных и любимых зрителями семейных картин в истории кинематографа.

Теперь Вы можете покупать билеты в кинотеатры у нас на портале!

Извините, уже не идет в кинотеатрах.

Извините, уже не идет в кинотеатрах.

Извините, уже не идет в кинотеатрах.

Отзывы о фильме «Спасти мистера Бэнкса»

31.01.26. Администрация портала

Ваш отзыв может быть первым:)

Оставьте свой отзыв:

Поля помеченные * являются обязательными для заполнения.
ФИО*:
E-mail*:
Ваш отзыв о фильме*:
 

Вы посмотрели фильм, он Вам понравился или не понравился. Мы будем Вам признательны, если Вы выставите оценку фильму.


  •   

  •   

  •   

  •   

  •   

О кино

  • «Touchstone Pictures» – значимая часть «The Walt Disney Company»

    «Touchstone Pictures» – значимая часть «The Walt Disney Company»

    Продукция кинокомпании «The Walt Disney Company» изначально была ориентирована в основном на детскую аудиторию. Долгое время «Дисней» был верен своему «маленькому» зрителю и тот отвечал ему взаимностью. Практически каждое новое творение аниматоров пополняло бюджет компании на весьма солидную сумму, что позволяло киностудии постоянно развиваться.

    читать подробнее

  • 3D-формат – гость из будущего или ровесник киноиндустрии?

    3D-формат – гость из будущего или ровесник киноиндустрии?

    3D-формат полностью погружает зрителя в киномир. Фильм окружает человека, который попадет в центр фантастической реальности или захватывающих приключений, ощущая себя участником происходящего. В чем же секрет стереоэффекта и что стоит посмотреть в 3D?

    читать подробнее

  • Пара слов о Paramount Pictures

    Пара слов о Paramount Pictures

    Paramount Pictures Corporation (Парама́унт Пи́кчерз Корпорэ́йшен) — американская компания, которая занимается созданием и распространением фильмов. Расположена в Голливуде, штат Калифорния. Это самая старая студия США по производству фильмов, существующая уже 98 лет.

    читать подробнее