Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

08.10.2018

Продолжается конкурс «Народный участковый 2018»

С 7 по 16 октября на сайте Главного управления МВД России по Московской области проходит второй тур голосования между кандидатами, прошедшими первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Конкурс проводится МВД России ежегодно. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Конкурс «Народный участковый» проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме «онлайн» на сайтах МВД России. В голосовании могут принять участие все желающие. Для этого на сайтах территориальных (районных) подразделений органов внутренних дел и сайте  ГУ МВД России по Московской области размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему участковому.
Отбор конкурсантов в первом туре на районном уровне проводился с 11 по 20 сентября.

Второй тур голосования проходит сейчас. Победитель второго этапа представляет Подмосковье в финальном всероссийском этапе конкурса, который будет проводиться с 1 по 10 ноября на сайте МВД России или сайте информационного партнера конкурса.

В Конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трёх лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый» - нажмите на соответствующее ФИО конкурсанта. Для голосования за кандидата - нажмите на значок «Проголосовать» на фотографии. После подтверждения, голосование за кандидата будет завершено.