Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

08.06.2018 источник: mytyshi.ru

Мытищинская ярмарка «Ценопад» стала лучшей в конкурсе «Торговля России»

На первом всероссийском конкурсе «Торговля России» продемонстрировали свои наработки и достижения представители торговых организаций всех регионов России. Подмосковье заняло призовые места во всех номинациях. В конкурсе приняли участие администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность. Всего было рассмотрено 624 заявки. Участники от Московской области взяли все номинации благодаря передовым идеям и решениям по осуществлению торговли. 

Министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников отметил, что проведение подобных конкурсов – один из лучших инструментов по повышению качества обслуживания.

«Сегодня потребитель особенно требователен, и получить высокую оценку можно только при должном уровне обслуживания, предоставлении покупателю качественной продукции, привлечении внимания внешним обликом, а также инновационными решениями. Поэтому особенно отрадно отметить, что Московская область стала лидером среди всех субъектов РФ по количеству лауреатов премии», - сказал он.

Одним из победителей стал Звенигород в номинации «Лучший торговый город». В номинации «Лучший нестационарный торговый объект» победили три представителя от Подмосковья – «Подмосковный фермер» (ИП «Гаврилов Д.А.», Дрезна), «Пресса» (ООО «Почитай», Мытищи), булочная («Каравай – СВ», Балашиха). В номинации «Лучшая ярмарка» - победила региональная социальная ярмарка «Ценопад» (Мытищи).

«Наши победители автоматически становятся ориентиром для действующих и будущих предпринимателей. И так как мы знаем, что хороший пример заразителен, то можем надеяться, что в следующем году все призовые места займут представители Московской области», - заключил Посаженников.