Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыЧE 2020 (отбор)ЧМ по хоккею 2019Биатлон 2018/2019ЧМ 2018 по футболу

Отборочный этап к ЧE-2020

Группа A Группа B Группа C 

Группа D Группа E Группа F 

Группа G Группа H Группа I 

Группа J 

Группа A
Название командыМВНПЗМПМО
Англия43011739
Чехия3201476
Косово3120425
Болгария50323103
Черногория5032393
  • Расписание матчей показать
    22.03.2019
    20:00
    Болгария
    1
    Черногория
    1
    22.03.2019
    22:45
    Англия
    5
    Чехия
    0
    25.03.2019
    22:45
    Черногория
    1
    Англия
    5
    25.03.2019
    22:45
    Косово
    1
    Болгария
    1
    07.06.2019
    21:45
    Черногория
    1
    Косово
    1
    07.06.2019
    21:45
    Чехия
    2
    Болгария
    1
    10.06.2019
    21:45
    Чехия
    0
    Черногория
    0
    10.06.2019
    21:45
    Болгария
    0
    Косово
    0
    07.09.2019
    16:00
    Косово
    0
    Чехия
    0
    07.09.2019
    19:00
    Англия
    0
    Болгария
    0
    10.09.2019
    21:45
    Черногория
    0
    Чехия
    0
    10.09.2019
    21:45
    Англия
    0
    Косово
    0
    11.10.2019
    21:45
    Черногория
    0
    Болгария
    0
    11.10.2019
    21:45
    Чехия
    2
    Англия
    1
    14.10.2019
    21:45
    Косово
    2
    Черногория
    0
    14.10.2019
    21:45
    Болгария
    0
    Англия
    6
    14.11.2019
    22:45
    Англия
    0
    Черногория
    0
    14.11.2019
    22:45
    Чехия
    0
    Косово
    0
    17.11.2019
    20:00
    Косово
    0
    Англия
    0
    17.11.2019
    20:00
    Болгария
    0
    Чехия
    0
Группа B
Название командыМВНПЗМПМО
Украина541011213
Португалия4121535
Люксембург4112474
Сербия3111374
Литва4013371
  • Расписание матчей показать
    22.03.2019
    22:45
    Португалия
    0
    Украина
    0
    22.03.2019
    22:45
    Люксембург
    2
    Литва
    1
    25.03.2019
    22:45
    Португалия
    1
    Сербия
    1
    25.03.2019
    22:45
    Люксембург
    1
    Украина
    2
    07.06.2019
    21:45
    Украина
    5
    Сербия
    0
    07.06.2019
    21:45
    Литва
    1
    Люксембург
    1
    10.06.2019
    21:45
    Украина
    0
    Люксембург
    0
    10.06.2019
    21:45
    Сербия
    0
    Литва
    0
    07.09.2019
    19:00
    Литва
    0
    Украина
    0
    07.09.2019
    21:45
    Сербия
    0
    Португалия
    0
    10.09.2019
    21:45
    Люксембург
    0
    Сербия
    0
    10.09.2019
    21:45
    Литва
    0
    Португалия
    0
    11.10.2019
    21:45
    Украина
    2
    Литва
    0
    11.10.2019
    21:45
    Португалия
    3
    Люксембург
    0
    14.10.2019
    21:45
    Украина
    2
    Португалия
    1
    14.10.2019
    21:45
    Литва
    1
    Сербия
    2
    14.11.2019
    22:45
    Сербия
    0
    Люксембург
    0
    14.11.2019
    22:45
    Португалия
    0
    Литва
    0
    17.11.2019
    17:00
    Сербия
    0
    Украина
    0
    17.11.2019
    17:00
    Люксембург
    0
    Португалия
    0
Группа C
Название командыМВНПЗМПМО
Северная Ирландия4301759
Голландия43011159
Германия3300829
Эстония4013171
Белоруссия50142101
  • Расписание матчей показать
    21.03.2019
    22:45
    Сев. Ирландия
    2
    Эстония
    0
    21.03.2019
    22:45
    Голландия
    4
    Белоруссия
    0
    24.03.2019
    22:45
    Сев. Ирландия
    2
    Белоруссия
    1
    24.03.2019
    22:45
    Голландия
    2
    Германия
    3
    08.06.2019
    19:00
    Эстония
    1
    Сев. Ирландия
    2
    08.06.2019
    21:45
    Белоруссия
    0
    Германия
    2
    11.06.2019
    21:45
    Германия
    0
    Эстония
    0
    11.06.2019
    21:45
    Белоруссия
    0
    Сев. Ирландия
    0
    06.09.2019
    21:45
    Германия
    0
    Голландия
    0
    06.09.2019
    21:45
    Эстония
    0
    Белоруссия
    0
    09.09.2019
    21:45
    Сев. Ирландия
    0
    Германия
    0
    09.09.2019
    21:45
    Эстония
    0
    Голландия
    0
    10.10.2019
    19:00
    Белоруссия
    0
    Эстония
    0
    10.10.2019
    21:45
    Голландия
    3
    Сев. Ирландия
    1
    13.10.2019
    19:00
    Белоруссия
    1
    Голландия
    2
    13.10.2019
    21:45
    Эстония
    0
    Германия
    3
    16.11.2019
    22:45
    Сев. Ирландия
    0
    Голландия
    0
    16.11.2019
    22:45
    Германия
    0
    Белоруссия
    0
    19.11.2019
    22:45
    Голландия
    0
    Эстония
    0
    19.11.2019
    22:45
    Германия
    0
    Сев. Ирландия
    0
Группа D
Название командыМВНПЗМПМО
Ирландия5221338
Швейцария4211747
Грузия5212657
Дания3120545
Гибралтар3003270
  • Расписание матчей показать
    23.03.2019
    17:00
    Грузия
    0
    Швейцария
    2
    23.03.2019
    20:00
    Гибралтар
    0
    Ирландия
    1
    26.03.2019
    22:45
    Швейцария
    3
    Дания
    3
    26.03.2019
    22:45
    Ирландия
    1
    Грузия
    0
    07.06.2019
    19:00
    Грузия
    3
    Гибралтар
    0
    07.06.2019
    21:45
    Дания
    1
    Ирландия
    1
    10.06.2019
    21:45
    Ирландия
    0
    Гибралтар
    0
    10.06.2019
    21:45
    Дания
    0
    Грузия
    0
    05.09.2019
    21:45
    Ирландия
    0
    Швейцария
    0
    05.09.2019
    21:45
    Гибралтар
    0
    Дания
    0
    08.09.2019
    19:00
    Швейцария
    0
    Гибралтар
    0
    08.09.2019
    19:00
    Грузия
    0
    Дания
    0
    12.10.2019
    16:00
    Грузия
    0
    Ирландия
    0
    12.10.2019
    19:00
    Дания
    1
    Швейцария
    0
    15.10.2019
    21:45
    Швейцария
    2
    Ирландия
    0
    15.10.2019
    21:45
    Гибралтар
    2
    Грузия
    3
    15.11.2019
    22:45
    Швейцария
    0
    Грузия
    0
    15.11.2019
    22:45
    Дания
    0
    Гибралтар
    0
    18.11.2019
    22:45
    Ирландия
    0
    Дания
    0
    18.11.2019
    22:45
    Гибралтар
    0
    Швейцария
    0
Группа E
Название командыМВНПЗМПМО
Венгрия5302679
Хорватия4211747
Уэльс3120325
Словакия3111324
Азербайджан3003260
  • Расписание матчей показать
    21.03.2019
    19:00
    Хорватия
    2
    Азербайджан
    1
    21.03.2019
    21:45
    Словакия
    2
    Венгрия
    0
    24.03.2019
    21:45
    Уэльс
    1
    Словакия
    0
    24.03.2019
    21:45
    Венгрия
    2
    Хорватия
    1
    08.06.2019
    19:00
    Азербайджан
    1
    Венгрия
    3
    08.06.2019
    21:45
    Хорватия
    0
    Уэльс
    0
    11.06.2019
    22:45
    Азербайджан
    0
    Словакия
    0
    11.06.2019
    22:45
    Венгрия
    0
    Уэльс
    0
    06.09.2019
    21:45
    Уэльс
    0
    Азербайджан
    0
    06.09.2019
    21:45
    Словакия
    0
    Хорватия
    0
    09.09.2019
    19:00
    Азербайджан
    0
    Хорватия
    0
    09.09.2019
    21:45
    Венгрия
    0
    Словакия
    0
    10.10.2019
    21:45
    Словакия
    1
    Уэльс
    1
    10.10.2019
    21:45
    Хорватия
    3
    Венгрия
    0
    13.10.2019
    19:00
    Венгрия
    1
    Азербайджан
    0
    13.10.2019
    21:45
    Уэльс
    1
    Хорватия
    1
    16.11.2019
    20:00
    Азербайджан
    0
    Уэльс
    0
    16.11.2019
    22:45
    Хорватия
    0
    Словакия
    0
    19.11.2019
    22:45
    Уэльс
    0
    Венгрия
    0
    19.11.2019
    22:45
    Словакия
    0
    Азербайджан
    0
Группа F
Название командыМВНПЗМПМО
Швеция541013513
Испания532010411
Румыния52211168
Фарерские острова51044133
Норвегия5032893
Мальта51042113
  • Расписание матчей показать
    23.03.2019
    21:45
    Мальта
    2
    Фарерские о-ва
    1
    23.03.2019
    22:45
    Швеция
    2
    Румыния
    1
    23.03.2019
    22:45
    Испания
    2
    Норвегия
    1
    26.03.2019
    22:45
    Румыния
    4
    Фарерские о-ва
    1
    26.03.2019
    22:45
    Норвегия
    3
    Швеция
    3
    26.03.2019
    22:45
    Мальта
    0
    Испания
    2
    07.06.2019
    21:45
    Швеция
    3
    Мальта
    0
    07.06.2019
    21:45
    Норвегия
    2
    Румыния
    2
    07.06.2019
    21:45
    Фарерские о-ва
    1
    Испания
    4
    10.06.2019
    21:45
    Испания
    0
    Швеция
    0
    10.06.2019
    21:45
    Мальта
    0
    Румыния
    0
    10.06.2019
    21:45
    Фарерские о-ва
    0
    Норвегия
    0
    05.09.2019
    21:45
    Румыния
    0
    Испания
    0
    05.09.2019
    21:45
    Норвегия
    0
    Мальта
    0
    05.09.2019
    21:45
    Фарерские о-ва
    0
    Швеция
    0
    08.09.2019
    16:00
    Испания
    0
    Фарерские о-ва
    0
    08.09.2019
    19:00
    Румыния
    0
    Мальта
    0
    08.09.2019
    21:45
    Швеция
    0
    Норвегия
    0
    12.10.2019
    19:00
    Фарерские о-ва
    0
    Румыния
    3
    12.10.2019
    21:45
    Норвегия
    1
    Испания
    1
    12.10.2019
    21:45
    Мальта
    0
    Швеция
    4
    15.10.2019
    21:45
    Швеция
    1
    Испания
    1
    15.10.2019
    21:45
    Румыния
    1
    Норвегия
    1
    15.10.2019
    21:45
    Фарерские о-ва
    1
    Мальта
    0
    15.11.2019
    22:45
    Испания
    0
    Мальта
    0
    15.11.2019
    22:45
    Румыния
    0
    Швеция
    0
    15.11.2019
    22:45
    Норвегия
    0
    Фарерские о-ва
    0
    18.11.2019
    22:45
    Швеция
    0
    Фарерские о-ва
    0
    18.11.2019
    22:45
    Испания
    0
    Румыния
    0
    18.11.2019
    22:45
    Мальта
    0
    Норвегия
    0
Группа G
Название командыМВНПЗМПМО
Польша55009015
Израиль531112710
Австрия5302769
Македония5212667
Словения5023362
Латвия50052140
  • Расписание матчей показать
    21.03.2019
    22:45
    Австрия
    0
    Польша
    1
    21.03.2019
    22:45
    Македония
    3
    Латвия
    1
    21.03.2019
    22:45
    Израиль
    1
    Словения
    1
    24.03.2019
    20:00
    Израиль
    4
    Австрия
    2
    24.03.2019
    22:45
    Польша
    2
    Латвия
    0
    24.03.2019
    22:45
    Словения
    1
    Македония
    1
    07.06.2019
    21:45
    Австрия
    1
    Словения
    0
    07.06.2019
    21:45
    Македония
    0
    Польша
    1
    07.06.2019
    21:45
    Латвия
    0
    Израиль
    3
    10.06.2019
    21:45
    Македония
    0
    Австрия
    0
    10.06.2019
    21:45
    Латвия
    0
    Словения
    0
    10.06.2019
    21:45
    Польша
    0
    Израиль
    0
    05.09.2019
    21:45
    Израиль
    0
    Македония
    0
    06.09.2019
    21:45
    Словения
    0
    Польша
    0
    06.09.2019
    21:45
    Австрия
    0
    Латвия
    0
    09.09.2019
    21:45
    Словения
    0
    Израиль
    0
    09.09.2019
    21:45
    Польша
    0
    Австрия
    0
    09.09.2019
    21:45
    Латвия
    0
    Македония
    0
    10.10.2019
    21:45
    Латвия
    0
    Польша
    3
    10.10.2019
    21:45
    Македония
    2
    Словения
    1
    10.10.2019
    21:45
    Австрия
    3
    Израиль
    1
    13.10.2019
    21:45
    Словения
    0
    Австрия
    1
    13.10.2019
    21:45
    Польша
    2
    Македония
    0
    15.10.2019
    21:45
    Израиль
    3
    Латвия
    1
    16.11.2019
    20:00
    Словения
    0
    Латвия
    0
    16.11.2019
    22:45
    Израиль
    0
    Польша
    0
    16.11.2019
    22:45
    Австрия
    0
    Македония
    0
    19.11.2019
    22:45
    Польша
    0
    Словения
    0
    19.11.2019
    22:45
    Латвия
    0
    Австрия
    0
    19.11.2019
    22:45
    Македония
    0
    Израиль
    0
Группа H
Название командыМВНПЗМПМО
Франция431010210
Турция43109110
Исландия4202456
Албания4202736
Андорра4103173
Молдавия40041140
  • Расписание матчей показать
    22.03.2019
    22:45
    Албания
    0
    Турция
    2
    22.03.2019
    22:45
    Андорра
    0
    Исландия
    2
    22.03.2019
    22:45
    Молдавия
    1
    Франция
    4
    25.03.2019
    20:00
    Турция
    5
    Молдавия
    0
    25.03.2019
    22:45
    Андорра
    0
    Албания
    3
    25.03.2019
    22:45
    Франция
    4
    Исландия
    0
    08.06.2019
    16:00
    Исландия
    0
    Албания
    0
    08.06.2019
    19:00
    Молдавия
    0
    Андорра
    0
    08.06.2019
    21:45
    Турция
    0
    Франция
    0
    11.06.2019
    21:45
    Албания
    0
    Молдавия
    0
    11.06.2019
    21:45
    Андорра
    0
    Франция
    0
    11.06.2019
    21:45
    Исландия
    0
    Турция
    0
    07.09.2019
    21:45
    Исландия
    0
    Молдавия
    0
    07.09.2019
    21:45
    Турция
    0
    Андорра
    0
    07.09.2019
    21:45
    Франция
    0
    Албания
    0
    10.09.2019
    21:45
    Молдавия
    0
    Турция
    0
    10.09.2019
    21:45
    Франция
    0
    Андорра
    0
    10.09.2019
    21:45
    Албания
    0
    Исландия
    0
    11.10.2019
    21:45
    Турция
    1
    Албания
    0
    11.10.2019
    21:45
    Исландия
    0
    Франция
    1
    11.10.2019
    21:45
    Андорра
    1
    Молдавия
    0
    14.10.2019
    21:45
    Молдавия
    0
    Албания
    4
    14.10.2019
    21:45
    Исландия
    2
    Андорра
    0
    14.10.2019
    21:45
    Франция
    1
    Турция
    1
    14.11.2019
    20:00
    Турция
    0
    Исландия
    0
    14.11.2019
    22:45
    Франция
    0
    Молдавия
    0
    14.11.2019
    22:45
    Албания
    0
    Андорра
    0
    17.11.2019
    22:45
    Молдавия
    0
    Исландия
    0
    17.11.2019
    22:45
    Андорра
    0
    Турция
    0
    17.11.2019
    22:45
    Албания
    0
    Франция
    0
Группа I
Название командыМВНПЗМПМО
Бельгия440016112
Россия43011439
Шотландия4202876
Кипр4202786
Казахстан4103483
Сан-Марино40040220
  • Расписание матчей показать
    21.03.2019
    18:00
    Казахстан
    3
    Шотландия
    0
    21.03.2019
    20:00
    Кипр
    5
    Сан-Марино
    0
    21.03.2019
    22:45
    Бельгия
    3
    Россия
    1
    24.03.2019
    17:00
    Казахстан
    0
    Россия
    4
    24.03.2019
    20:00
    Сан-Марино
    0
    Шотландия
    2
    24.03.2019
    22:45
    Кипр
    0
    Бельгия
    2
    08.06.2019
    19:00
    Россия
    0
    Сан-Марино
    0
    08.06.2019
    21:45
    Шотландия
    0
    Кипр
    0
    08.06.2019
    21:45
    Бельгия
    0
    Казахстан
    0
    11.06.2019
    17:00
    Казахстан
    0
    Сан-Марино
    0
    11.06.2019
    21:45
    Россия
    0
    Кипр
    0
    11.06.2019
    21:45
    Бельгия
    0
    Шотландия
    0
    06.09.2019
    21:45
    Шотландия
    0
    Россия
    0
    06.09.2019
    21:45
    Сан-Марино
    0
    Бельгия
    0
    06.09.2019
    21:45
    Кипр
    0
    Казахстан
    0
    09.09.2019
    21:45
    Шотландия
    0
    Бельгия
    0
    09.09.2019
    21:45
    Сан-Марино
    0
    Кипр
    0
    09.09.2019
    21:45
    Россия
    0
    Казахстан
    0
    10.10.2019
    17:00
    Казахстан
    1
    Кипр
    2
    10.10.2019
    21:45
    Россия
    4
    Шотландия
    0
    10.10.2019
    21:45
    Бельгия
    9
    Сан-Марино
    0
    13.10.2019
    16:00
    Казахстан
    0
    Бельгия
    2
    13.10.2019
    19:00
    Шотландия
    6
    Сан-Марино
    0
    13.10.2019
    19:00
    Кипр
    0
    Россия
    5
    16.11.2019
    17:00
    Кипр
    0
    Шотландия
    0
    16.11.2019
    20:00
    Сан-Марино
    0
    Казахстан
    0
    16.11.2019
    20:00
    Россия
    0
    Бельгия
    0
    19.11.2019
    22:45
    Бельгия
    0
    Кипр
    0
    19.11.2019
    22:45
    Сан-Марино
    0
    Россия
    0
    19.11.2019
    22:45
    Шотландия
    0
    Казахстан
    0
Группа J
Название командыМВНПЗМПМО
Италия440015012
Греция4211657
Босния и Герцеговина4211967
Финляндия4202666
Лихтенштейн40131141
Армения4013281
  • Расписание матчей показать
    23.03.2019
    22:45
    Бос. и Герц.
    2
    Армения
    1
    23.03.2019
    22:45
    Италия
    2
    Финляндия
    0
    23.03.2019
    22:45
    Лихтенштейн
    0
    Греция
    2
    26.03.2019
    20:00
    Армения
    0
    Финляндия
    2
    26.03.2019
    22:45
    Бос. и Герц.
    2
    Греция
    2
    26.03.2019
    22:45
    Италия
    6
    Лихтенштейн
    0
    08.06.2019
    19:00
    Армения
    0
    Лихтенштейн
    0
    08.06.2019
    19:00
    Финляндия
    0
    Бос. и Герц.
    0
    08.06.2019
    21:45
    Греция
    0
    Италия
    0
    11.06.2019
    21:45
    Греция
    0
    Армения
    0
    11.06.2019
    21:45
    Италия
    0
    Бос. и Герц.
    0
    11.06.2019
    21:45
    Лихтенштейн
    0
    Финляндия
    0
    05.09.2019
    20:00
    Бос. и Герц.
    0
    Лихтенштейн
    0
    05.09.2019
    21:45
    Армения
    0
    Италия
    0
    05.09.2019
    21:45
    Финляндия
    0
    Греция
    0
    08.09.2019
    20:00
    Греция
    0
    Лихтенштейн
    0
    08.09.2019
    21:45
    Армения
    0
    Бос. и Герц.
    0
    08.09.2019
    21:45
    Финляндия
    0
    Италия
    0
    12.10.2019
    21:45
    Бос. и Герц.
    4
    Финляндия
    1
    12.10.2019
    21:45
    Лихтенштейн
    1
    Армения
    1
    12.10.2019
    21:45
    Италия
    2
    Греция
    0
    15.10.2019
    19:00
    Финляндия
    3
    Армения
    0
    15.10.2019
    21:45
    Лихтенштейн
    0
    Италия
    5
    15.10.2019
    21:45
    Греция
    2
    Бос. и Герц.
    1
    15.11.2019
    20:00
    Финляндия
    0
    Лихтенштейн
    0
    15.11.2019
    20:00
    Армения
    0
    Греция
    0
    15.11.2019
    22:45
    Бос. и Герц.
    0
    Италия
    0
    18.11.2019
    22:45
    Греция
    0
    Финляндия
    0
    18.11.2019
    22:45
    Лихтенштейн
    0
    Бос. и Герц.
    0
    18.11.2019
    22:45
    Италия
    0
    Армения
    0
  • «Малефисента: Владычица тьмы»
    Малефисента: Владычица тьмы
    Производство: США
    Год выпуска: 2019
    В кино с: 17.10.19
    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режиссёр: Хоаким Роннинг
  • «Джокер»
    Джокер
    Производство: Канада
    Год выпуска: 2019
    В кино с: 03.10.19
    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режиссёр: Тодд Филлипс
  • «Дети моря»
    Дети моря
    Производство: Япония
    Год выпуска: 2019
    В кино с: 10.10.19
    Жанр: Мультфильм, Приключение, фэнтези
    Режиссёр: Аюму Ватанабэ
  • расписание и анонсы