Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыЧE 2020 (отбор)ЧМ по хоккею 2019Биатлон 2018/2019ЧМ 2018 по футболу

Отборочный этап к ЧE-2020

Группа A Группа B Группа C 

Группа D Группа E Группа F 

Группа G Группа H Группа I 

Группа J 

Группа A
Название командыМВНПЗМПМО
Чехия0000000
Черногория0000000
Косово0000000
Болгария0000000
Англия0000000
  • Расписание матчей показать
    22.03.2019
    20:00
    Болгария
    0
    Черногория
    0
    22.03.2019
    22:45
    Англия
    0
    Чехия
    0
    25.03.2019
    22:45
    Черногория
    0
    Англия
    0
    25.03.2019
    22:45
    Косово
    0
    Болгария
    0
    07.06.2019
    21:45
    Черногория
    0
    Косово
    0
    07.06.2019
    21:45
    Чехия
    0
    Болгария
    0
    10.06.2019
    21:45
    Чехия
    0
    Черногория
    0
    10.06.2019
    21:45
    Болгария
    0
    Косово
    0
    07.09.2019
    16:00
    Косово
    0
    Чехия
    0
    07.09.2019
    19:00
    Англия
    0
    Болгария
    0
    10.09.2019
    21:45
    Черногория
    0
    Чехия
    0
    10.09.2019
    21:45
    Англия
    0
    Косово
    0
    11.10.2019
    21:45
    Черногория
    0
    Болгария
    0
    11.10.2019
    21:45
    Чехия
    0
    Англия
    0
    14.10.2019
    21:45
    Косово
    0
    Черногория
    0
    14.10.2019
    21:45
    Болгария
    0
    Англия
    0
    14.11.2019
    22:45
    Англия
    0
    Черногория
    0
    14.11.2019
    22:45
    Чехия
    0
    Косово
    0
    17.11.2019
    20:00
    Косово
    0
    Англия
    0
    17.11.2019
    20:00
    Болгария
    0
    Чехия
    0
Группа B
Название командыМВНПЗМПМО
Украина0000000
Сербия0000000
Португалия0000000
Люксембург0000000
Литва0000000
  • Расписание матчей показать
    22.03.2019
    22:45
    Португалия
    0
    Украина
    0
    22.03.2019
    22:45
    Люксембург
    0
    Литва
    0
    25.03.2019
    22:45
    Португалия
    0
    Сербия
    0
    25.03.2019
    22:45
    Люксембург
    0
    Украина
    0
    07.06.2019
    21:45
    Украина
    0
    Сербия
    0
    07.06.2019
    21:45
    Литва
    0
    Люксембург
    0
    10.06.2019
    21:45
    Украина
    0
    Люксембург
    0
    10.06.2019
    21:45
    Сербия
    0
    Литва
    0
    07.09.2019
    19:00
    Литва
    0
    Украина
    0
    07.09.2019
    21:45
    Сербия
    0
    Португалия
    0
    10.09.2019
    21:45
    Люксембург
    0
    Сербия
    0
    10.09.2019
    21:45
    Литва
    0
    Португалия
    0
    11.10.2019
    21:45
    Украина
    0
    Литва
    0
    11.10.2019
    21:45
    Португалия
    0
    Люксембург
    0
    14.10.2019
    21:45
    Украина
    0
    Португалия
    0
    14.10.2019
    21:45
    Литва
    0
    Сербия
    0
    14.11.2019
    22:45
    Сербия
    0
    Люксембург
    0
    14.11.2019
    22:45
    Португалия
    0
    Литва
    0
    17.11.2019
    17:00
    Сербия
    0
    Украина
    0
    17.11.2019
    17:00
    Люксембург
    0
    Португалия
    0
Группа C
Название командыМВНПЗМПМО
Эстония0000000
Северная Ирландия0000000
Голландия0000000
Германия0000000
Белоруссия0000000
  • Расписание матчей показать
    21.03.2019
    22:45
    Сев. Ирландия
    0
    Эстония
    0
    21.03.2019
    22:45
    Голландия
    0
    Белоруссия
    0
    24.03.2019
    22:45
    Сев. Ирландия
    0
    Белоруссия
    0
    24.03.2019
    22:45
    Голландия
    0
    Германия
    0
    08.06.2019
    19:00
    Эстония
    0
    Сев. Ирландия
    0
    08.06.2019
    21:45
    Белоруссия
    0
    Германия
    0
    11.06.2019
    21:45
    Германия
    0
    Эстония
    0
    11.06.2019
    21:45
    Белоруссия
    0
    Сев. Ирландия
    0
    06.09.2019
    21:45
    Германия
    0
    Голландия
    0
    06.09.2019
    21:45
    Эстония
    0
    Белоруссия
    0
    09.09.2019
    21:45
    Сев. Ирландия
    0
    Германия
    0
    09.09.2019
    21:45
    Эстония
    0
    Голландия
    0
    10.10.2019
    21:45
    Голландия
    0
    Сев. Ирландия
    0
    10.10.2019
    21:45
    Белоруссия
    0
    Эстония
    0
    13.10.2019
    19:00
    Белоруссия
    0
    Голландия
    0
    13.10.2019
    21:45
    Эстония
    0
    Германия
    0
    16.11.2019
    22:45
    Сев. Ирландия
    0
    Голландия
    0
    16.11.2019
    22:45
    Германия
    0
    Белоруссия
    0
    19.11.2019
    22:45
    Голландия
    0
    Эстония
    0
    19.11.2019
    22:45
    Германия
    0
    Сев. Ирландия
    0
Группа D
Название командыМВНПЗМПМО
Швейцария0000000
Ирландия0000000
Дания0000000
Грузия0000000
Гибралтар0000000
  • Расписание матчей показать
    23.03.2019
    17:00
    Грузия
    0
    Швейцария
    0
    23.03.2019
    20:00
    Гибралтар
    0
    Ирландия
    0
    26.03.2019
    22:45
    Швейцария
    0
    Дания
    0
    26.03.2019
    22:45
    Ирландия
    0
    Грузия
    0
    07.06.2019
    19:00
    Грузия
    0
    Гибралтар
    0
    07.06.2019
    21:45
    Дания
    0
    Ирландия
    0
    10.06.2019
    21:45
    Ирландия
    0
    Гибралтар
    0
    10.06.2019
    21:45
    Дания
    0
    Грузия
    0
    05.09.2019
    21:45
    Ирландия
    0
    Швейцария
    0
    05.09.2019
    21:45
    Гибралтар
    0
    Дания
    0
    08.09.2019
    19:00
    Швейцария
    0
    Гибралтар
    0
    08.09.2019
    19:00
    Грузия
    0
    Дания
    0
    12.10.2019
    16:00
    Грузия
    0
    Ирландия
    0
    12.10.2019
    19:00
    Дания
    0
    Швейцария
    0
    15.10.2019
    21:45
    Швейцария
    0
    Ирландия
    0
    15.10.2019
    21:45
    Гибралтар
    0
    Грузия
    0
    15.11.2019
    22:45
    Швейцария
    0
    Грузия
    0
    15.11.2019
    22:45
    Дания
    0
    Гибралтар
    0
    18.11.2019
    22:45
    Ирландия
    0
    Дания
    0
    18.11.2019
    22:45
    Гибралтар
    0
    Швейцария
    0
Группа E
Название командыМВНПЗМПМО
Хорватия0000000
Уэльс0000000
Словакия0000000
Венгрия0000000
Азербайджан0000000
  • Расписание матчей показать
    21.03.2019
    19:00
    Хорватия
    0
    Азербайджан
    0
    21.03.2019
    21:45
    Словакия
    0
    Венгрия
    0
    24.03.2019
    21:45
    Уэльс
    0
    Словакия
    0
    24.03.2019
    21:45
    Венгрия
    0
    Хорватия
    0
    08.06.2019
    19:00
    Азербайджан
    0
    Венгрия
    0
    08.06.2019
    21:45
    Хорватия
    0
    Уэльс
    0
    11.06.2019
    22:45
    Азербайджан
    0
    Словакия
    0
    11.06.2019
    22:45
    Венгрия
    0
    Уэльс
    0
    06.09.2019
    21:45
    Уэльс
    0
    Азербайджан
    0
    06.09.2019
    21:45
    Словакия
    0
    Хорватия
    0
    09.09.2019
    19:00
    Азербайджан
    0
    Хорватия
    0
    09.09.2019
    21:45
    Венгрия
    0
    Словакия
    0
    10.10.2019
    21:45
    Словакия
    0
    Уэльс
    0
    10.10.2019
    21:45
    Хорватия
    0
    Венгрия
    0
    13.10.2019
    19:00
    Венгрия
    0
    Азербайджан
    0
    13.10.2019
    21:45
    Уэльс
    0
    Хорватия
    0
    16.11.2019
    20:00
    Азербайджан
    0
    Уэльс
    0
    16.11.2019
    22:45
    Хорватия
    0
    Словакия
    0
    19.11.2019
    22:45
    Уэльс
    0
    Венгрия
    0
    19.11.2019
    22:45
    Словакия
    0
    Азербайджан
    0
Группа F
Название командыМВНПЗМПМО
Фарерские острова0000000
Швеция0000000
Румыния0000000
Норвегия0000000
Мальта0000000
Испания0000000
  • Расписание матчей показать
    23.03.2019
    21:45
    Мальта
    0
    Фарерские о-ва
    0
    23.03.2019
    22:45
    Швеция
    0
    Румыния
    0
    23.03.2019
    22:45
    Испания
    0
    Норвегия
    0
    26.03.2019
    22:45
    Румыния
    0
    Фарерские о-ва
    0
    26.03.2019
    22:45
    Норвегия
    0
    Швеция
    0
    26.03.2019
    22:45
    Мальта
    0
    Испания
    0
    07.06.2019
    21:45
    Швеция
    0
    Мальта
    0
    07.06.2019
    21:45
    Норвегия
    0
    Румыния
    0
    07.06.2019
    21:45
    Фарерские о-ва
    0
    Испания
    0
    10.06.2019
    21:45
    Испания
    0
    Швеция
    0
    10.06.2019
    21:45
    Мальта
    0
    Румыния
    0
    10.06.2019
    21:45
    Фарерские о-ва
    0
    Норвегия
    0
    05.09.2019
    21:45
    Румыния
    0
    Испания
    0
    05.09.2019
    21:45
    Норвегия
    0
    Мальта
    0
    05.09.2019
    21:45
    Фарерские о-ва
    0
    Швеция
    0
    08.09.2019
    16:00
    Испания
    0
    Фарерские о-ва
    0
    08.09.2019
    19:00
    Румыния
    0
    Мальта
    0
    08.09.2019
    21:45
    Швеция
    0
    Норвегия
    0
    12.10.2019
    19:00
    Фарерские о-ва
    0
    Румыния
    0
    12.10.2019
    21:45
    Норвегия
    0
    Испания
    0
    12.10.2019
    21:45
    Мальта
    0
    Швеция
    0
    15.10.2019
    21:45
    Швеция
    0
    Испания
    0
    15.10.2019
    21:45
    Румыния
    0
    Норвегия
    0
    15.10.2019
    21:45
    Фарерские о-ва
    0
    Мальта
    0
    15.11.2019
    22:45
    Испания
    0
    Мальта
    0
    15.11.2019
    22:45
    Румыния
    0
    Швеция
    0
    15.11.2019
    22:45
    Норвегия
    0
    Фарерские о-ва
    0
    18.11.2019
    22:45
    Швеция
    0
    Фарерские о-ва
    0
    18.11.2019
    22:45
    Испания
    0
    Румыния
    0
    18.11.2019
    22:45
    Мальта
    0
    Норвегия
    0
Группа G
Название командыМВНПЗМПМО
Польша0000000
Словения0000000
Македония0000000
Латвия0000000
Израиль0000000
Австрия0000000
  • Расписание матчей показать
    21.03.2019
    22:45
    Австрия
    0
    Польша
    0
    21.03.2019
    22:45
    Македония
    0
    Латвия
    0
    21.03.2019
    22:45
    Израиль
    0
    Словения
    0
    24.03.2019
    20:00
    Израиль
    0
    Австрия
    0
    24.03.2019
    22:45
    Польша
    0
    Латвия
    0
    24.03.2019
    22:45
    Словения
    0
    Македония
    0
    07.06.2019
    21:45
    Австрия
    0
    Словения
    0
    07.06.2019
    21:45
    Македония
    0
    Польша
    0
    07.06.2019
    21:45
    Латвия
    0
    Израиль
    0
    10.06.2019
    21:45
    Македония
    0
    Австрия
    0
    10.06.2019
    21:45
    Латвия
    0
    Словения
    0
    10.06.2019
    21:45
    Польша
    0
    Израиль
    0
    05.09.2019
    21:45
    Израиль
    0
    Македония
    0
    06.09.2019
    21:45
    Словения
    0
    Польша
    0
    06.09.2019
    21:45
    Австрия
    0
    Латвия
    0
    09.09.2019
    21:45
    Словения
    0
    Израиль
    0
    09.09.2019
    21:45
    Польша
    0
    Австрия
    0
    09.09.2019
    21:45
    Латвия
    0
    Македония
    0
    10.10.2019
    21:45
    Латвия
    0
    Польша
    0
    10.10.2019
    21:45
    Македония
    0
    Словения
    0
    10.10.2019
    21:45
    Австрия
    0
    Израиль
    0
    13.10.2019
    21:45
    Словения
    0
    Австрия
    0
    13.10.2019
    21:45
    Польша
    0
    Македония
    0
    15.10.2019
    21:45
    Израиль
    0
    Латвия
    0
    16.11.2019
    20:00
    Словения
    0
    Латвия
    0
    16.11.2019
    22:45
    Израиль
    0
    Польша
    0
    16.11.2019
    22:45
    Австрия
    0
    Македония
    0
    19.11.2019
    22:45
    Польша
    0
    Словения
    0
    19.11.2019
    22:45
    Латвия
    0
    Австрия
    0
    19.11.2019
    22:45
    Македония
    0
    Израиль
    0
Группа H
Название командыМВНПЗМПМО
Турция0000000
Франция0000000
Молдавия0000000
Исландия0000000
Андорра0000000
Албания0000000
  • Расписание матчей показать
    22.03.2019
    22:45
    Албания
    0
    Турция
    0
    22.03.2019
    22:45
    Андорра
    0
    Исландия
    0
    22.03.2019
    22:45
    Молдавия
    0
    Франция
    0
    25.03.2019
    20:00
    Турция
    0
    Молдавия
    0
    25.03.2019
    22:45
    Андорра
    0
    Албания
    0
    25.03.2019
    22:45
    Франция
    0
    Исландия
    0
    08.06.2019
    16:00
    Исландия
    0
    Албания
    0
    08.06.2019
    19:00
    Молдавия
    0
    Андорра
    0
    08.06.2019
    21:45
    Турция
    0
    Франция
    0
    11.06.2019
    21:45
    Албания
    0
    Молдавия
    0
    11.06.2019
    21:45
    Андорра
    0
    Франция
    0
    11.06.2019
    21:45
    Исландия
    0
    Турция
    0
Группа I
Название командыМВНПЗМПМО
Сан-Марино0000000
Шотландия0000000
Россия0000000
Кипр0000000
Казахстан0000000
Бельгия0000000
  • Расписание матчей показать
    21.03.2019
    18:00
    Казахстан
    0
    Шотландия
    0
    21.03.2019
    20:00
    Кипр
    0
    Сан-Марино
    0
    21.03.2019
    22:45
    Бельгия
    0
    Россия
    0
    24.03.2019
    17:00
    Казахстан
    0
    Россия
    0
    24.03.2019
    20:00
    Сан-Марино
    0
    Шотландия
    0
    24.03.2019
    22:45
    Кипр
    0
    Бельгия
    0
    08.06.2019
    19:00
    Россия
    0
    Сан-Марино
    0
    08.06.2019
    21:45
    Шотландия
    0
    Кипр
    0
    08.06.2019
    21:45
    Бельгия
    0
    Казахстан
    0
    11.06.2019
    17:00
    Казахстан
    0
    Сан-Марино
    0
    11.06.2019
    21:45
    Россия
    0
    Кипр
    0
    11.06.2019
    21:45
    Бельгия
    0
    Шотландия
    0
    06.09.2019
    21:45
    Шотландия
    0
    Россия
    0
    06.09.2019
    21:45
    Сан-Марино
    0
    Бельгия
    0
    06.09.2019
    21:45
    Кипр
    0
    Казахстан
    0
    09.09.2019
    21:45
    Шотландия
    0
    Бельгия
    0
    09.09.2019
    21:45
    Сан-Марино
    0
    Кипр
    0
    09.09.2019
    21:45
    Россия
    0
    Казахстан
    0
    10.10.2019
    17:00
    Казахстан
    0
    Кипр
    0
    10.10.2019
    21:45
    Россия
    0
    Шотландия
    0
    10.10.2019
    21:45
    Бельгия
    0
    Сан-Марино
    0
    13.10.2019
    16:00
    Казахстан
    0
    Бельгия
    0
    13.10.2019
    19:00
    Шотландия
    0
    Сан-Марино
    0
    13.10.2019
    19:00
    Кипр
    0
    Россия
    0
    16.11.2019
    17:00
    Кипр
    0
    Шотландия
    0
    16.11.2019
    20:00
    Сан-Марино
    0
    Казахстан
    0
    16.11.2019
    20:00
    Россия
    0
    Бельгия
    0
    19.11.2019
    22:45
    Бельгия
    0
    Кипр
    0
    19.11.2019
    22:45
    Сан-Марино
    0
    Россия
    0
    19.11.2019
    22:45
    Шотландия
    0
    Казахстан
    0
Группа J
Название командыМВНПЗМПМО
Лихтенштейн0000000
Финляндия0000000
Италия0000000
Греция0000000
Босния и Герцеговина0000000
Армения0000000
  • Расписание матчей показать
    23.03.2019
    22:45
    Бос. и Герц.
    0
    Армения
    0
    23.03.2019
    22:45
    Италия
    0
    Финляндия
    0
    23.03.2019
    22:45
    Лихтенштейн
    0
    Греция
    0
    26.03.2019
    20:00
    Армения
    0
    Финляндия
    0
    26.03.2019
    22:45
    Бос. и Герц.
    0
    Греция
    0
    26.03.2019
    22:45
    Италия
    0
    Лихтенштейн
    0
    08.06.2019
    19:00
    Армения
    0
    Лихтенштейн
    0
    08.06.2019
    19:00
    Финляндия
    0
    Бос. и Герц.
    0
    08.06.2019
    21:45
    Греция
    0
    Италия
    0
    11.06.2019
    21:45
    Греция
    0
    Армения
    0
    11.06.2019
    21:45
    Италия
    0
    Бос. и Герц.
    0
    11.06.2019
    21:45
    Лихтенштейн
    0
    Финляндия
    0
  • Королёвский Театр Юного Зрителя
    «Теремок»
    Дата: 31 Августа
    Время показа: 12:00
    Жанр: спектакль для самых маленьких
    Автор: С. Маршак
  • Королёвский Театр Юного Зрителя
    «»
    Дата:
    Время показа:
    Жанр:
    Автор:
  • Королёвский Театр Юного Зрителя
    «»
    Дата:
    Время показа:
    Жанр:
    Автор:
  • расписание и анонсы