Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыБиатлон 2021/2022КХЛ 2021/2022Олимпиада 2020ЧЕ 2020
  • Ср 19.01
    Нефтехимик
    ЦСКА
    19:00
  • Пт 21.01
    Сибирь
    Адмирал
    15:00
  • Пт 21.01
    Трактор
    Торпедо
    17:00
  • Пт 21.01
    Салават Юлаев
    Барыс
    17:00
  • Пт 21.01
    Металлург Мг
    Динамо Р
    17:00
  • Пт 21.01
    Автомобилист
    Динамо М
    17:00
  • Пт 21.01
    Йокерит
    Витязь
    19:00
  • Пт 21.01
    ЦСКА
    Спартак
    19:00
  • Пт 21.01
    Куньлунь РС
    Ак Барс
    19:00
  • Пт 21.01
    Авангард
    Северсталь
    19:00
  • Пт 21.01
    Динамо Мн
    ХК Сочи
    19:00
  • Пт 21.01
    Динамо Мн
    ХК Сочи
    19:00
  • Пт 21.01
    Нефтехимик
    Амур
    19:00
  • Пт 21.01
    Локомотив
    СКА
    19:00
  • Вс 23.01
    Динамо Мн
    Динамо Р
    17:00
  • Пн 04.04
    СКА
    2
    ЦСКА
    1
    19:00
    FT
  • Вт 05.04
    Металлург Мг
    4
    Трактор
    6
    17:00
    FT
  • Ср 06.04
    ЦСКА
    6
    СКА
    2
    19:00
    FT
  • Чт 07.04
    Трактор
    1
    Металлург Мг
    2
    17:00
    FT
  • Пт 08.04
    ЦСКА
    2
    СКА
    3
    19:00
    FT
  • Сб 09.04
    Трактор
    0
    Металлург Мг
    6
    15:00
    FT
  • Вс 10.04
    СКА
    3
    ЦСКА
    2
    17:00
    FT
  • Пн 11.04
    Металлург Мг
    2
    Трактор
    1
    17:00
    FT
  • Вт 12.04
    ЦСКА
    3
    СКА
    1
    19:00
    FT
  • Чт 14.04
    СКА
    0
    ЦСКА
    3
    19:00
    FT
  • Пн 18.04
    Металлург Мг
    1
    ЦСКА
    3
    17:00
    FT
  • Ср 20.04
    Металлург Мг
    6
    ЦСКА
    4
    17:00
    FT
  • Пт 22.04
    ЦСКА
    0
    Металлург Мг
    4
    19:00
    FT
  • Вс 24.04
    ЦСКА
    0
    Металлург Мг
    1
    16:00
    FT
  • Вт 26.04
    Металлург Мг
    ЦСКА
    17:00

Чемпионат КХЛ 2021/2022

Плей-офф| Таблица|Расписание
1/4 финала
конференции
1/2 финала
конференции
финал
конференции
финал

1/4 финала западной конференции

«СКА» (1) 4:0 (8) «Динамо» Мн
8:3  3:1  3:2  4:3  
«Йокерит» (2) 0:4 (7) «Спартак»
-/+  -/+  +/-  +/-  
«ЦСКА» (3) 4:0 (6) «Локомотив»
4:3  4:1  3:2  4:1  
«Динамо» Мск (4) 4:3 (5) «Северсталь»
3:6  3:4  3:1  3:2  5:2  2:3  2:1

1/4 финала восточной конференции

«Металлург» Мг (1) 4:1 (8) «Барыс»
2:3  6:2  5:3  5:2  3:1  
«Трактор» (2) 4:0 (7) «Нефтехимик»
4:3  2:1  3:2  3:2  
«Салават Юлаев» (3) 4:1 (6) «Сибирь»
2:1  4:2  1:2  6:3  3:2  
«Ак Барс» (4) 2:4 (5) «Авангард»
1:2  2:5  0:2  3:2  4:3  0:2  

1/2 финала западной конференции

«СКА» (1) 4:1(7) «Спартак»
1:6  2:1  2:1  2:1  2:1  
«ЦСКА» (3) 4:0(4) «Динамо» Мск
3:2  4:2  2:1  6:3  

1/2 финала восточной конференции

«Металлург» Мг (1) 4:3(5) «Авангард»
1:8  5:7  5:2  5:1  5:2  1:5  4:0
«Трактор» (2) 4:2(3) «Салават Юлаев»
0:1  4:1  1:3  7:1  2:1  2:1  

Финал западной конференции

«СКА» (1) 3:4 (3)  «ЦСКА»
1:3  2:1  2:6  3:2  3:2  1:3  0:3

Финал восточной конференции

«Металлург» Мг (1) 4:1 (2)  «Трактор»
3:2  4:6  2:1  6:0  2:1  

Финал

«ЦСКА» (1) 6:2 (1) «Металлург» Мг
1:3  6:4  4:0  1:0  0:0  
таблица по дивизионам
таблица по конференциям
Сводная таблица

Дивизион Харламова

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «Трактор»492411 122 154-11572
2 «Металлург» Мг47267 113 160-11769
3 «Ак Барс»47219 125 126-10565
4 «Нефтехимик»48166 197 120-13751
5 «Автомобилист»44153 206 125-12642
6 «Куньлунь РС»4772 317 100-19325

Дивизион Чернышева

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «Салават Юлаев»44224 126 123-9958
2 «Авангард»46234 172 134-10356
3 «Сибирь»49188 194 109-10756
4 «Барыс»46148 204 124-13448
5 «Амур»50136 238 97-12546
6 «Адмирал»49123 295 88-15035

Дивизион Тарасова

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «Динамо» Мск48264 144 159-11964
2 «ЦСКА»461810 135 119-10761
3 «Северсталь»471511 147 124-11859
4 «Локомотив»46184 159 109-10253
5 «Динамо» Мн46175 168 135-14352
6 «Динамо» Р4395 218 91-13836

Дивизион Боброва

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «СКА»45245 115 136-9163
2 «Йокерит»46226 144 139-11060
3 «Спартак»48206 184 122-11856
4 «Торпедо»46191 188 113-11248
5 «Витязь»4696 1912 119-14142
6 «ХК Сочи»45134 235 107-12339

Западная конференция

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«Динамо» Мск*48264 144 159-11964
2«СКА»*45245 115 136-9163
3«ЦСКА»461810 135 119-10761
4«Йокерит»46226 144 139-11060
5«Северсталь»471511 147 124-11859
6«Спартак»48206 184 122-11856
7«Локомотив»46184 159 109-10253
8«Динамо» Мн46175 168 135-14352
9«Торпедо»46191 188 113-11248
10«Витязь»4696 1912 119-14142
11«ХК Сочи»45134 235 107-12339
12«Динамо» Р4395 218 91-13836

Восточная конференция

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«Трактор»*492411 122 154-11572
2«Салават Юлаев»*44224 126 123-9958
3«Металлург» Мг47267 113 160-11769
4«Ак Барс»47219 125 126-10565
5«Авангард»46234 172 134-10356
6«Сибирь»49188 194 109-10756
7«Нефтехимик»48166 197 120-13751
8«Барыс»46148 204 124-13448
9«Амур»50136 238 97-12546
10«Автомобилист»44153 206 125-12642
11«Адмирал»49123 295 88-15035
12«Куньлунь РС»4772 317 100-19325

* - лидеры дивизионов

Общая таблица первенства

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«Трактор»492411 122 154-11572
2«Металлург» Мг47267 113 160-11769
3«Ак Барс»47219 125 126-10565
4«Динамо» Мск48264 144 159-11964
5«СКА»45245 115 136-9163
6«ЦСКА»461810 135 119-10761
7«Йокерит»46226 144 139-11060
8«Северсталь»471511 147 124-11859
9«Салават Юлаев»44224 126 123-9958
10«Авангард»46234 172 134-10356
11«Спартак»48206 184 122-11856
12«Сибирь»49188 194 109-10756
13«Локомотив»46184 159 109-10253
14«Динамо» Мн46175 168 135-14352
15«Нефтехимик»48166 197 120-13751
16«Торпедо»46191 188 113-11248
17«Барыс»46148 204 124-13448
18«Амур»50136 238 97-12546
19«Витязь»4696 1912 119-14142
20«Автомобилист»44153 206 125-12642
21«ХК Сочи»45134 235 107-12339
22«Динамо» Р4395 218 91-13836
23«Адмирал»49123 295 88-15035
24«Куньлунь РС»4772 317 100-19325
расписание
по дням
расписание
по месяцам
полное расписание
расписание игр команды