Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыКХЛ 2021/2022Олимпиада 2020ЧЕ 2020КХЛ 2020/2021
  • Вт 19.10
    Динамо Р
    4
    Металлург Мг
    5
    19:00
    FT
  • Вт 19.10
    СКА
    2
    Йокерит
    0
    19:00
    FT
  • Вт 19.10
    Динамо Мн
    6
    Барыс
    5
    19:00
    FT
  • Вт 19.10
    Северсталь
    2
    Куньлунь РС
    1
    19:00
    FT
  • Вт 19.10
    Нефтехимик
    3
    Амур
    2
    19:00
    FT
  • Вт 19.10
    Локомотив
    1
    Адмирал
    3
    19:00
    FT
  • Вт 19.10
    Ак Барс
    4
    Динамо М
    5
    19:00
    FT
  • Ср 20.10
    ХК Сочи
    6
    Автомобилист
    7
    19:00
    FT
  • Ср 20.10
    Торпедо
    0
    Авангард
    1
    19:00
    FT
  • Чт 21.10
    Амур
    1
    Адмирал
    2
    12:00
    FT
  • Чт 21.10
    Йокерит
    4
    Металлург Мг
    5
    18:00
    FT
  • Чт 21.10
    ЦСКА
    2
    Салават Юлаев
    3
    19:00
    FT
  • Чт 21.10
    СКА
    7
    Куньлунь РС
    0
    19:00
    FT
  • Чт 21.10
    Витязь
    2
    Спартак
    5
    19:00
    FT
  • Чт 21.10
    Нефтехимик
    0
    Динамо М
    3
    19:00
    FT
  • Пт 22.10
    Сибирь
    Динамо Мн
    15:00
  • Пт 22.10
    Барыс
    Локомотив
    16:00
  • Пт 22.10
    Трактор
    Автомобилист
    17:00
  • Пт 22.10
    Ак Барс
    Авангард
    19:00
  • Пт 22.10
    Северсталь
    Динамо Р
    19:00
  • Сб 23.10
    ХК Сочи
    Металлург Мг
    17:00
  • Вс 24.10
    Адмирал
    ЦСКА
    10:00
  • Вс 24.10
    Амур
    Динамо Мн
    10:00
  • Вс 24.10
    Сибирь
    Трактор
    13:00
  • Вс 24.10
    Барыс
    Северсталь
    14:00
  • Вс 24.10
    Салават Юлаев
    Динамо М
    14:00
  • Вс 24.10
    Йокерит
    Динамо Р
    16:00
  • Вс 24.10
    Торпедо
    Нефтехимик
    17:00
  • Вс 24.10
    Динамо М
    Витязь
    17:00
  • Вс 24.10
    Спартак
    Куньлунь РС
    17:00
  • Пн 25.10
    Авангард
    СКА
    19:00
  • Вт 26.10
    Амур
    ЦСКА
    12:00
  • Вт 26.10
    Адмирал
    Динамо Мн
    12:00
  • Вт 26.10
    Сибирь
    Барыс
    15:00
  • Вт 26.10
    Автомобилист
    Ак Барс
    17:00

Чемпионат КХЛ 2021/2022

Таблица|Расписание
таблица по дивизионам
таблица по конференциям
Сводная таблица

Дивизион Харламова

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «Металлург» Мг19152 20 75-4034
2 «Трактор»20124 31 64-5133
3 «Ак Барс»2075 53 48-4227
4 «Автомобилист»2073 64 68-6324
5 «Нефтехимик»1961 93 49-5517
6 «Куньлунь РС»2041 132 44-7312

Дивизион Чернышева

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «Салават Юлаев»20122 42 63-3830
2 «Авангард»1892 70 54-4622
3 «Барыс»1944 92 47-5618
4 «Амур»2142 114 41-6216
5 «Адмирал»2050 105 39-6415
6 «Сибирь»1850 112 33-4912

Дивизион Тарасова

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «Динамо» Мск20131 60 73-5028
2 «Динамо» Мн1893 42 61-4926
3 «ЦСКА»2083 81 44-4523
4 «Локомотив»1881 72 46-4220
5 «Динамо» Р1871 73 42-5319
6 «Северсталь»1844 82 35-4618

Дивизион Боброва

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «СКА»20112 43 67-4129
2 «Йокерит»2084 71 63-6125
3 «Спартак»2074 90 48-4722
4 «Торпедо»2081 83 51-5121
5 «Витязь»1941 95 53-6215
6 «ХК Сочи»1922 123 41-6311

Западная конференция

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«СКА»*20112 43 67-4129
2«Динамо» Мск*20131 60 73-5028
3«Динамо» Мн1893 42 61-4926
4«Йокерит»2084 71 63-6125
5«ЦСКА»2083 81 44-4523
6«Спартак»2074 90 48-4722
7«Торпедо»2081 83 51-5121
8«Локомотив»1881 72 46-4220
9«Динамо» Р1871 73 42-5319
10«Северсталь»1844 82 35-4618
11«Витязь»1941 95 53-6215
12«ХК Сочи»1922 123 41-6311

Восточная конференция

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«Металлург» Мг*19152 20 75-4034
2«Салават Юлаев»*20122 42 63-3830
3«Трактор»20124 31 64-5133
4«Ак Барс»2075 53 48-4227
5«Автомобилист»2073 64 68-6324
6«Авангард»1892 70 54-4622
7«Барыс»1944 92 47-5618
8«Нефтехимик»1961 93 49-5517
9«Амур»2142 114 41-6216
10«Адмирал»2050 105 39-6415
11«Сибирь»1850 112 33-4912
12«Куньлунь РС»2041 132 44-7312

* - лидеры дивизионов

Общая таблица первенства

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«Металлург» Мг19152 20 75-4034
2«Трактор»20124 31 64-5133
3«Салават Юлаев»20122 42 63-3830
4«СКА»20112 43 67-4129
5«Динамо» Мск20131 60 73-5028
6«Ак Барс»2075 53 48-4227
7«Динамо» Мн1893 42 61-4926
8«Йокерит»2084 71 63-6125
9«Автомобилист»2073 64 68-6324
10«ЦСКА»2083 81 44-4523
11«Спартак»2074 90 48-4722
12«Авангард»1892 70 54-4622
13«Торпедо»2081 83 51-5121
14«Локомотив»1881 72 46-4220
15«Динамо» Р1871 73 42-5319
16«Северсталь»1844 82 35-4618
17«Барыс»1944 92 47-5618
18«Нефтехимик»1961 93 49-5517
19«Амур»2142 114 41-6216
20«Адмирал»2050 105 39-6415
21«Витязь»1941 95 53-6215
22«Сибирь»1850 112 33-4912
23«Куньлунь РС»2041 132 44-7312
24«ХК Сочи»1922 123 41-6311
расписание
по дням
расписание
по месяцам
полное расписание
расписание игр команды
КХЛ 2021/2022
Амур — Адмирал1:2
Йокерит — Металлург Мг4:5
Нефтехимик — Динамо М0:3
Витязь — Спартак2:5
СКА — Куньлунь РС7:0
ЦСКА — Салават Юлаев2:3
КХЛ 2021/2022
Сибирь — Динамо Мн15:30
Барыс — Локомотив16:30
Трактор — Автомобилист17:00
Ак Барс — Авангард19:00
Северсталь — Динамо Р19:00