Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыБиатлон 2018/2019ЧМ 2018 по футболуКХЛ 2018/2019ЧМ по хоккею 2018

Кубок мира по биатлону 2018/2019

Последние результаты
24.03.2019 16:00Жен9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Масс-старт 12,5 км
24.03.2019 18:30Муж9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Масс-старт 15 км
23.03.2019 19:15Муж9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Гонка преследования 12,5 км
23.03.2019 17:00Жен9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Гонка преследования 10 км
22.03.2019 18:30Муж9 этап - Холменколлен (Норвегия)
Спринт 10 км
Все результаты
Ближайшие соревнования
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Все результаты

ИмяОчки
1Вирер Доротея // WIERER Dorothea342
2Фиалкова Паулина // FIALKOVA Paulina335
3Мякяряйнен Кайса // MAKARAINEN Kaisa327
4Виттоцци Лиза // VITTOZZI Lisa315
5Хойниш Моника // HOJNISZ Monika287
6Шевалье Анаис // CHEVALIER Anais281
7Рёйселанд (Олсбю) Марте // ROEISELAND Marte Olsbu273
8Кузьмина Анастасия // KUZMINA Anastasiya233
9Кривко Ирина // KRYUKO Iryna223
10Юрлова Екатерина // YURLOVA-PERCHT Ekaterina207
ИмяОчки
11Эберг Анна // OEBERG Hanna204
12Симон Жулия // SIMON Julia204
13Хаузер Лиза // HAUSER Lisa Theresa200
14Старых Ирина // STARYKH Irina196
15Тандреволд Ингрид Ландмарк // TANDREVOLD Ingrid Landmark191
16Хильдебранд Франциска // HILDEBRAND Franziska186
17Брорссон Мона // BRORSSON Mona170
18Бесконд Анаис // BESCOND Anais169
19Пройсс Франциска // PREUSS Franziska155
20Хаецки Лена // HAECKI Lena134
ИмяОчки
21Иган Клэр // EGAN Clare133
22Гонтье Николь // GONTIER Nicole132
23Дальмейер Лаура // DAHLMEIER Laura129
24Санфилиппо Федерика // SANFILIPPO Federica127
25Хинц Ванесса // HINZ Vanessa123
26Брайсаз Жюстин // BRAISAZ Justine118
27Экхофф Тирил // ECKHOFF Tiril117
28Фролина (Булыгина) Анна // 109
29Семеренко Вита // SEMERENKO Vita98
30Хорхлер Каролин // HORCHLER Karolin97
ИмяОчки
31Збылют (Миторай) Кинга // ZBYLUT Kinga86
32Эмонье Селия // Celia AYMONIER81
33Пидгрушная Елена // PIDHRUSHNA Olena79
34Данкли Сьюзан // DUNKLEE Susan76
35Херрман Дениз // HERRMANN Denise71
36Виткова Вероника // VITKOVA Veronika66
37Павлова Евгения // Evgeniya PAVLOVA63
38Меркушина Анастасия // MERKUSHYNA Anastasiya61
39Пускарчикова Ева // PUSKARCIKOVA Eva47
40Перссон Линн // Linn PERSSON45
ИмяОчки
1Бё Йоханнес Сингнес // BOE Johannes Thingnes482
2Логинов Александр // LOGINOV Alexander358
3Фуркад Мартен // FOURCADE Martin302
4Эдер Симон // EDER Simon296
5Долль Бенедикт // DOLL Benedikt294
6Дестьё Симон // DESTHIEUX Simon281
7Бё Тарьей // BOE Tarjei276
8Эберхард Юлиан // EBERHARD Julian270
9Гигонна Антонин // GUIGONNAT Antonin256
10Пайффер Арнд // PEIFFER Arnd247
ИмяОчки
11Вегер Бенджамин // WEGER Benjamin243
12Филлон Майлет Квентин // FILLON MAILLET Quentin235
13Хофер Лукас // HOFER Lukas233
14Крчмар Михал // KRCMAR Michal213
15Самуэльссон Себастьян // SAMUELSSON Sebastian206
16Фак Яков // FAK Jakov179
17Лабе-Лунд Хенрик // L'ABEE-LUND Henrik174
18Кристиансен Ветле-Сьястад // CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad167
19Кюн Йоханес // KUEHN Johannes161
20Елисеев Матвей // ELISEEV Matvey160
ИмяОчки
21Моравец Ондрей // MORAVEC Ondrej153
22Гараничев Евгений // GARANICHEV Evgeniy145
23Подрушный Дмитрий // PIDRUCHNYI Dmytro137
24Шемп Симон // SCHEMPP Simon136
25Бьёнтегор Эрленн // BJOENTEGAARD Erlend132
26Гоу Кристиан // GOW Christian125
27Жаклин Эмильен // JACQUELIN Emilien123
28Понсилома Мартин // PONSILUOMA Martin114
29Прыма Артём // PRYMA Artem114
30Ландертингер Доминик // LANDERTINGER Dominik107
ИмяОчки
31Ляйтнер Феликс // LEITNER Felix102
32Малышко Дмитрий // MALYSHKO Dmitry101
33Расторгуев Андрей // RASTORGUJEVS Andrejs85
34Лессер Эрик // LESSER Erik84
35Анев Красимир // ANEV Krasimir82
36Виндич Доминик // WINDISCH Dominik79
37Биркеланд Ларс Хельге // BIRKELAND Lars Helge73
38Клоде Флоран // CLAUDE Florent71
39Нелин Йеспер // NELIN Jesper66
40Петтерсен Синдре // PETTERSEN Sindre66
ИмяОчки
1Сб.Франции // FRANCE148
2Сб.России // RUSSIA143
3Сб.Германии // GERMANY138
4Сб.Норвегии // NORWAY135
5Сб.Швеции // SWEDEN133
6Сб.Италии // ITALY116
7Сб.Чехии // CZECH REPUBLIC112
8Сб.Беларуссии // BELARUS106
9Сб.Словакии // SLOVAKIA103
10Сб.Украины // UKRAINE94
ИмяОчки
11Сб.Швейцарии // SWITZERLAND91
12Сб.Польши // POLAND88
13Сб.США // USA82
14Сб.Канады // CANADA82
15Сб.Эстонии // ESTONIA77
16Сб.Китая // CHINA70
17Сб.Финляндии // FINLAND69
18Сб.Болгарии // BULGARIA68
19Сб.Австрии // AUSTRIA67
20Сб.Японии // JAPAN65
ИмяОчки
21Сб.Кореи // KOREA62
22Сб.Словении // SLOVENIA43
23Сб.Литвы // LITHUANIA19
ИмяОчки
ИмяОчки
1Сб.Норвегии // NORWAY150
2Сб.России // RUSSIA140
3Сб.Швеции // SWEDEN138
4Сб.Германии // GERMANY136
5Сб.Франции // FRANCE134
6Сб.Австрии // AUSTRIA134
7Сб.Чехии // CZECH REPUBLIC113
8Сб.Италии // ITALY108
9Сб.Швейцарии // SWITZERLAND95
10Сб.Словении // SLOVENIA88
ИмяОчки
11Сб.Словакии // SLOVAKIA84
12Сб.Беларуссии // BELARUS83
13Сб.Украины // UKRAINE80
14Сб.Финляндии // FINLAND79
15Сб.Болгарии // BULGARIA77
16Сб.США // USA75
17Сб.Польши // POLAND73
18Сб.Эстонии // ESTONIA72
19Сб.Бельгии // 70
20Сб.Канады // CANADA69
ИмяОчки
21Сб.Японии // JAPAN62
22Сб.Румынии // ROMANIA59
23Сб.Казахстана // KAZAKHSTAN55
24Сб.Литвы // LITHUANIA54
25Сб.Кореи // KOREA48
26Сб.Китая // CHINA37
27Сб.Латвии // LATVIA28
ИмяОчки

Кубок мира по биатлону 2018/2019. Расписание этапов

1 этап - Поклюка (Словения) (02.12.2018 - 09.12.2018)

  • 02.12.2018 Смешанная эстафета (Смешанная гонка)   
  • 02.12.2018 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, 2 х 6 + 2 х 7,5)   
  • 06.12.2018 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+0+0)47:09,2
    2. Кюн Йоханес(0+0+0+0)+4,2
    3. Эдер Симон(0+0+0+0)+19,7
  • 06.12.2018 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   
  • 07.12.2018 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+1)23:46,3
    2. Гигонна Антонин(0+0)+16,1
    3. Логинов Александр(0+0)+16,4
  • 08.12.2018 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
    1. Мякяряйнен Кайса(0+0)20:08.1
  • 09.12.2018 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(1+0+0+2)30:20,4
    2. Филлон Майлет Квентин(0+0+0+0)+0,1
    3. Логинов Александр(0+0+1+0)+1,9
  • 09.12.2018 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(0+0+0+0)29:16,9
    2. Вирер Доротея(0+0+0+0)+41,3
    3. Фиалкова Паулина(0+0+0+0)+59,2

2 этап - Хохфильцен (Австрия) (13.12.2018 - 16.12.2018)

  • 13.12.2018 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Вирер Доротея(0+1)21:04,9
    2. Мякяряйнен Кайса(0+1)+0,6
    3. Юрлова Екатерина(0+0)+24,4
  • 14.12.2018 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+1)24:49,2
    2. Фуркад Мартен(0+0)+8,6
    3. Долль Бенедикт(0+0)+10,2
  • 15.12.2018 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(1+0+1+1)30:53,1
    2. Фиалкова Паулина(0+0+1+1)+1,5
    3. Вирер Доротея(2+0+1+1)+2,8
  • 15.12.2018 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+0+0)32:22,3
    2. Пайффер Арнд(1+0+0+0)+13,7
    3. Кристиансен Ветле-Сьястад(0+0+0+0)+16,1
  • 16.12.2018 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Италии(+++)1:10:58
    2. Сб.Швеции(+++)+8.4
    3. Сб.Франции(+++)+11.8
  • 16.12.2018 Эстафета (Мужчины, 4 х 7.5 км)   top40
    1. Сб.Швеции(+++)1:16:10,5
    2. Сб.Норвегии(+++)+3,6
    3. Сб.Германии(+++)+28,8

3 этап - Новое-Место (Чехия) (20.12.2018 - 23.12.2018)

  • 20.12.2018 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+0)23:09.9
    2. Логинов Александр(0+0)+21.0
    3. Понсилома Мартин(0+0)+54.2
  • 21.12.2018 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Рёйселанд (Олсбю) Марте(0+0)19:44,6
    2. Дальмейер Лаура(0+1)+4,5
    3. Фиалкова Паулина(0+0)+6,2
  • 22.12.2018 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 22.12.2018 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 23.12.2018 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
    1. Кузьмина Анастасия(1+0+0+1)35:34.4
    2. Фиалкова Паулина(0+0+1+1)+12.1
    3. Шевалье Анаис(1+1+1+0)+13.3
  • 23.12.2018 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+0+0+0)0
    2. Филлон Майлет Квентин(0+0+1+1)+46.5
    3. Гараничев Евгений(0+0+0+0)+54.1

4 этап - Оберхоф (Германия) (10.01.2019 - 13.01.2019)

  • 10.01.2019 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Виттоцци Лиза(0+0)22:34.6
    2. Шевалье Анаис(0+0)+5.3
    3. Эберг Анна(0+0)+15.0
  • 11.01.2019 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Логинов Александр(0+0)25:50.9
    2. Бё Йоханнес Сингнес(0+1)+25.2
    3. Самуэльссон Себастьян(0+0)+36.8
  • 12.01.2019 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 12.01.2019 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 13.01.2019 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.России(+++)1:18:46,3
    2. Сб.Германии(+++)+33,5
    3. Сб.Чехии(+++)+36,7
  • 13.01.2019 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.России(+++)1:20:54,3
    2. Сб.Франции(+++)+1:01,1
    3. Сб.Австрии(+++)+2:18,6

5 этап - Рупольдинг (Германия) (16.01.2019 - 20.01.2019)

  • 17.01.2019 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    2. Виттоцци Лиза(0+0)+11.5
    3. Эберг Анна(0+0)+29.1
    4. Рёйселанд (Олсбю) Марте(0+1)+30.6
  • 17.01.2019 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+1)22:56.3
    2. Бё Тарьей(0+0)+7.9
    3. Долль Бенедикт(0+1)+10.5
  • 18.01.2019 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   top40
    1. Сб.Норвегии(+++)1:09:54,3
    2. Сб.Германии(+++)+13,5
    3. Сб.Франции(+++)+26,2
  • 19.01.2019 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   top40
    1. Сб.Франции(+++)1:09:27,7
    2. Сб.Норвегии(+++)+11,5
    3. Сб.Германии(+++)+23,4
  • 20.01.2019 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
  • 20.01.2019 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   

6 этап - Антхольц-Антерсельва (Италия) (24.01.2019 - 27.01.2019)

  • 24.01.2019 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Фролина (Булыгина) Анна(0+0+0+0)
    2. Мякяряйнен Кайса(0+1)+1.7
    3. Рёйселанд (Олсбю) Марте(1+0)+3.5
  • 25.01.2019 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 26.01.2019 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 26.01.2019 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 27.01.2019 Эстафета (Мужчины, 15 км)   
  • 27.01.2019 Эстафета (Женщины, 12,5 км)   

7 этап - Кэнмор (Канада) (07.02.2019 - 10.02.2019)

  • 07.02.2019 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   
  • 07.02.2019 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   
  • 09.02.2019 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   
  • 10.02.2019 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   
  • 10.02.2019 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   
  • 10.02.2019 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   

8 этап - Солт-Лейк-Сити (США) (14.02.2019 - 18.02.2019)

  • 14.02.2019 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 15.02.2019 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 16.02.2019 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
  • 17.02.2019 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   
  • 17.02.2019 Смешанная эстафета. Синглмикст (Смешанная гонка)   
  • 18.02.2019 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, 2 х 6 + 2 х 7,5 км)   

Чемпионат Мира - Эстерсунд (Швеция) (07.03.2019 - 17.03.2019)

  • 07.03.2019 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, 2 х 6 + 2 х 7,5 км)   
  • 08.03.2019 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 09.03.2019 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 10.03.2019 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 10.03.2019 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 12.03.2019 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   
  • 13.03.2019 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   
  • 14.03.2019 Смешанная эстафета. Синглмикст (Смешанная гонка)   
  • 16.03.2019 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   
  • 16.03.2019 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   
  • 17.03.2019 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
  • 17.03.2019 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   

9 этап - Холменколлен (Норвегия) (21.03.2019 - 24.03.2019)

  • 21.03.2019 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 22.03.2019 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 23.03.2019 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 23.03.2019 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 24.03.2019 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
  • 24.03.2019 Масс-старт (Мужчины, 15 км)