Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыБиатлон 2018/2019ЧМ 2018 по футболуКХЛ 2018/2019ЧМ по хоккею 2018

Кубок мира по биатлону 2018/2019

Последние результаты
14.12.2018 16:15Муж2 этап - Хохфильцен (Австрия)
Спринт 10 км
13.12.2018 16:15Жен2 этап - Хохфильцен (Австрия)
Спринт 7,5 км
09.12.2018 13:45Муж1 этап - Поклюка (Словения)
Гонка преследования 12,5 км
09.12.2018 16:45Жен1 этап - Поклюка (Словения)
Гонка преследования 10 км
08.12.2018 16:15Жен1 этап - Поклюка (Словения)
Спринт 7,5 км
Все результаты
Ближайшие соревнования
15.12.2018 13:30Жен2 этап - Хохфильцен (Австрия)
Гонка преследования 10 км
15.12.2018 16:45Муж2 этап - Хохфильцен (Австрия)
Гонка преследования 12,5 км
16.12.2018 13:15Жен2 этап - Хохфильцен (Австрия)
Эстафета 4 х 6 км
16.12.2018 16:00Муж2 этап - Хохфильцен (Австрия)
Эстафета 4 х 7.5 км
20.12.2018 19:30Муж3 этап - Новое-Место (Чехия)
Спринт 10 км
Все результаты

ИмяОчки
1Мякяряйнен Кайса // MAKARAINEN Kaisa174
2Вирер Доротея // WIERER Dorothea114
3Виттоцци Лиза // VITTOZZI Lisa86
4Фиалкова Паулина // FIALKOVA Paulina84
5Кривко Ирина // KRYUKO Iryna74
6Юрлова Екатерина // YURLOVA Ekaterina72
7Старых Ирина // STARYKH Irina66
8Хойниш Моника // HOJNISZ Monika60
9Брорссон Мона // BRORSSON Mona54
10Шевалье Анаис // CHEVALIER Anais50
ИмяОчки
11Фролина (Булыгина) Анна // 49
12Хильдебранд Франциска // HILDEBRAND Franziska46
13Пройсс Франциска // PREUSS Franziska45
14Симон Жулия // Julia SIMON45
15Хинц Ванесса // HINZ Vanessa42
16Санфилиппо Федерика // SANFILIPPO Federica41
17Хаузер Лиза // HAUSER Lisa Theresa40
18Рёйселанд (Олсбю) Марте // Røiseland Marte40
19Гаспарин Элиза // GASPARIN Elisa40
20Хорхлер Каролин // HORCHLER Karolin40
ИмяОчки
21Павлова Евгения // Evgeniya PAVLOVA40
22Иган Клэр // EGAN Clare38
23Хаецки Лена // HAECKI Lena36
24Кузьмина Анастасия // KUZMINA Anastasiya36
25Васнецова Валерия // Valeriia VASNETCOVA33
26Тандреволд Ингрид Ландмарк // Ingrid Landmark TANDREVOLD32
27Вайдель Анна // Anna WEIDEL30
28Брайсаз Жюстин // BRAISAZ Justine29
29Пидгрушная Елена // PIDHRUSHNA Olena28
30Васильева (Филиппова) Маргарита // Margarita PHILIPPOVA26
ИмяОчки
31Экхофф Тирил // ECKHOFF Tiril25
32Эмонье Селия // Celia AYMONIER24
33Гаспарин Аита // GASPARIN Aita20
34Бесконд Анаис // BESCOND Anais18
35Пускарчикова Ева // PUSKARCIKOVA Eva18
36Виткова Вероника // VITKOVA Veronika17
37Джима Юлия // DZHYMA Juliya17
38Гонтье Николь // GONTIER Nicole15
39Маеда (Фуруя) Сари // 15
40Перссон Линн // Linn PERSSON11
ИмяОчки
1Бё Йоханнес Сингнес // BOE Johannes Thingnes216
2Гигонна Антонин // GUIGONNAT Antonin162
3Эдер Симон // EDER Simon150
4Логинов Александр // LOGINOV Alexander142
5Фуркад Мартен // FOURCADE Martin131
6Дестьё Симон // DESTHIEUX Simon117
7Долль Бенедикт // DOLL Benedikt111
8Самуэльссон Себастьян // Sebastian SAMUELSSON109
9Эберхард Юлиан // EBERHARD Julian108
10Крчмар Михал // KRCMAR Michal102
ИмяОчки
11Бё Тарьей // BOE Tarjei100
12Хофер Лукас // HOFER Lukas99
13Фак Яков // FAK Jakov96
14Филлон Майлет Квентин // FILLON MAILLET Quentin95
15Прыма Артём // PRYMA Artem93
16Вегер Бенджамин // WEGER Benjamin91
17Гоу Кристиан // Christian GOW76
18Лабе-Лунд Хенрик // L'ABEE-LUND Henrik73
19Кюн Йоханес // KUEHN Johannes72
20Шемп Симон // SCHEMPP Simon72
ИмяОчки
21Елисеев Матвей // ELISEEV Matvey69
22Пайффер Арнд // PEIFFER Arnd67
23Петтерсен Синдре // Sindre PETTERSEN66
24Ляйтнер Феликс // Felix LEITNER62
25Кристиансен Ветле-Сьястад // CHRISTIANSEN Vetle Sjastad61
26Жаклин Эмильен // Emilien JACQUELIN60
27Биркеланд Ларс Хельге // BIRKELAND Lars Helge53
28Бьёнтегор Эрленн // BJOENTEGAARD Erlend52
29Моравец Ондрей // MORAVEC Ondrej50
30Семенов Сергей // SEMENOV Sergey45
ИмяОчки
31Лессер Эрик // LESSER Erik42
32Гараничев Евгений // GARANICHEV Evgeniy41
33Расторгуев Андрей // RASTORGUJEVS Andrejs39
34Нелин Йеспер // 38
35Понсилома Мартин // Martin PONSILUOMA37
36Виндич Доминик // WINDISCH Dominik34
37Вистнер Серафин // WIESTNER Serafin34
38Ландертингер Доминик // LANDERTINGER Dominik33
39Анев Красимир // ANEV Krasimir32
40Бормолини Томас // BORMOLINI Thomas32

Кубок мира по биатлону 2018/2019. Расписание этапов

1 этап - Поклюка (Словения) (02.12.2018 - 09.12.2018)

  • 02.12.2018 Смешанная эстафета (Смешанная гонка)   
  • 02.12.2018 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, 2 х 6 + 2 х 7,5)   
  • 06.12.2018 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   top40
    1. Фуркад Мартен(0+0+0+0)47:09,2
    2. Кюн Йоханес(0+0+0+0)+4,2
    3. Эдер Симон(0+0+0+0)+19,7
  • 06.12.2018 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   
  • 07.12.2018 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+1)23:46,3
    2. Гигонна Антонин(0+0)+16,1
    3. Логинов Александр(0+0)+16,4
  • 08.12.2018 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
    1. Мякяряйнен Кайса(0+0)20:08.1
  • 09.12.2018 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(1+0+0+2)30:20,4
    2. Филлон Майлет Квентин(0+0+0+0)+0,1
    3. Логинов Александр(0+0+1+0)+1,9
  • 09.12.2018 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   top40
    1. Мякяряйнен Кайса(0+0+0+0)29:16,9
    2. Вирер Доротея(0+0+0+0)+41,3
    3. Фиалкова Паулина(0+0+0+0)+59,2

2 этап - Хохфильцен (Австрия) (13.12.2018 - 16.12.2018)

  • 13.12.2018 Спринт (Женщины, 7,5 км)   top40
    1. Вирер Доротея(0+1)21:04,9
    2. Мякяряйнен Кайса(0+1)+0,6
    3. Юрлова Екатерина(0+0)+24,4
  • 14.12.2018 Спринт (Мужчины, 10 км)   top40
    1. Бё Йоханнес Сингнес(0+1)24:49,2
    2. Фуркад Мартен(0+0)+8,6
    3. Долль Бенедикт(0+0)+10,2
  • 15.12.2018 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 15.12.2018 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 16.12.2018 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   
  • 16.12.2018 Эстафета (Мужчины, 4 х 7.5 км)   

3 этап - Новое-Место (Чехия) (20.12.2018 - 23.12.2018)

  • 20.12.2018 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 21.12.2018 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 22.12.2018 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 22.12.2018 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 23.12.2018 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
  • 23.12.2018 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   

4 этап - Оберхоф (Германия) (10.01.2019 - 13.01.2019)

  • 10.01.2019 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 11.01.2019 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 12.01.2019 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 12.01.2019 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 13.01.2019 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   
  • 13.01.2019 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   

5 этап - Рупольдинг (Германия) (16.01.2019 - 20.01.2019)

  • 16.01.2019 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 17.01.2019 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 18.01.2019 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   
  • 19.01.2019 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   
  • 20.01.2019 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
  • 20.01.2019 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   

6 этап - Антхольц-Антерсельва (Италия) (24.01.2019 - 27.01.2019)

  • 24.01.2019 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 25.01.2019 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 26.01.2019 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 26.01.2019 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 27.01.2019 Эстафета (Мужчины, 15 км)   
  • 27.01.2019 Эстафета (Женщины, 12,5 км)   

7 этап - Кэнмор (Канада) (07.02.2019 - 10.02.2019)

  • 07.02.2019 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   
  • 07.02.2019 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   
  • 09.02.2019 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   
  • 10.02.2019 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   
  • 10.02.2019 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   
  • 10.02.2019 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   

8 этап - Солт-Лейк-Сити (США) (14.02.2019 - 18.02.2019)

  • 14.02.2019 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 15.02.2019 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 16.02.2019 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
  • 17.02.2019 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   
  • 17.02.2019 Смешанная эстафета. Синглмикст (Смешанная гонка)   
  • 18.02.2019 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, 2 х 6 + 2 х 7,5 км)   

Чемпионат Мира - Эстерсунд (Швеция) (07.03.2019 - 17.03.2019)

  • 07.03.2019 Смешанная эстафета (Смешанная гонка, 2 х 6 + 2 х 7,5 км)   
  • 08.03.2019 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 09.03.2019 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 10.03.2019 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 10.03.2019 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 12.03.2019 Индивидуальная гонка (Женщины, 15 км)   
  • 13.03.2019 Индивидуальная гонка (Мужчины, 20 км)   
  • 14.03.2019 Смешанная эстафета. Синглмикст (Смешанная гонка)   
  • 16.03.2019 Эстафета (Женщины, 4 х 6 км)   
  • 16.03.2019 Эстафета (Мужчины, 4 х 7,5 км)   
  • 17.03.2019 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
  • 17.03.2019 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   

9 этап - Холменколлен (Норвегия) (21.03.2019 - 24.03.2019)

  • 21.03.2019 Спринт (Женщины, 7,5 км)   
  • 22.03.2019 Спринт (Мужчины, 10 км)   
  • 23.03.2019 Гонка преследования (Мужчины, 12,5 км)   
  • 23.03.2019 Гонка преследования (Женщины, 10 км)   
  • 24.03.2019 Масс-старт (Женщины, 12,5 км)   
  • 24.03.2019 Масс-старт (Мужчины, 15 км)   
Биатлон 2018/2019
2 этап - Хохфильцен (Австрия)
Спринт
Мужчины, 10 км
итоги
Биатлон 2018/2019
2 этап - Хохфильцен (Австрия)
Гонка преследования
Женщины, 10 км
13:30
2 этап - Хохфильцен (Австрия)
Гонка преследования
Мужчины, 12,5 км
16:45
  • «Гринч»
    Гринч
    Производство: Китай
    Год выпуска: 2018
    В кино с: 22.12.18
    Жанр: комедия, мультфильм, семейный, фэнтези
    Режиссёр: Скотт Мосье, Ярроу Чейни
  • «Человек-паук: Через вселенные»
    Человек-паук: Через вселенные
    Производство: США
    Год выпуска: 2018
    В кино с: 13.12.18
    Жанр: боевик, мультфильм, приключения, фантастика
    Режиссёр: Питер Рэмзи, Bob Persichetti, Родни Ротман
  • «Идеальная западня»
    Идеальная западня
    Производство: США
    Год выпуска: 2018
    В кино с: 06.12.18
    Жанр: Триллер
    Режиссёр: Джордж Рэтлифф
  • расписание и анонсы
  • Королёвский Театр Юного Зрителя
    «»
    Дата:
    Время показа:
    Жанр:
    Автор:
  • Мытищинский театр кукол "Огниво"
    «Дюймовочка»
    Дата: 5 Января
    Время показа: 14:00
    Жанр:
    Автор:
  • Мытищинский театр кукол "Огниво"
    «Дюймовочка»
    Дата: 6 Января
    Время показа: 14:00
    Жанр:
    Автор:
  • расписание и анонсы