Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

17.12.2019

В Красногорске прошло мероприятие для детей-сирот «Мы вместе»

В Доме правительства Московской области состоялось праздничное мероприятие «Мы вместе», в рамках которого чествовали наиболее отличившихся детей-сирот из приёмных семей и детских домов, а также специалистов служб сопровождения замещающих семей и органов опеки. Среди награждённых – воспитанники Мытищинской школы музыкального воспитания.
«Мероприятие проходит в регионе уже третий раз. Мы в конце года с большим удовольствием награждаем отличившихся детей и отмечаем результаты работы наших коллег из служб сопровождения, а также детских домов и органов опеки. Участие с каждым годом принимает всё больше гостей, сегодня на одной площадке собрались порядка 150 человек», – рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.
На церемонию награждения были приглашены четверо воспитанников МБОУ «Мытищинская школа музыкального воспитания».
За достижение высоких результатов в 2019 году в образовании, спорте и творчестве дипломами Московской областной Думы были награждены трое молодых людей – Иван Желтухин, Денис Невзоров и Данила Лычагин. Благодарностью от уполномоченного по правам ребёнка в Московской области Ксении Мишоновой за активную жизненную позицию, неравнодушие, инициативность и личные достижения в 2019 году была отмечена Гутьера Шаркози.