Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

25.10.2019

В Мытищах открылась ярмарка «Ценопад»

25 октября всех жителей Мытищ приглашают на открытие ярмарки «Ценопад». На Центральной площади города развернулись торговые ряды с промышленной и сельскохозяйственной продукцией. Ярмарка будет работать три дня с 25 по 27 октября.
Социальная ярмарка проходит при поддержке Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.
«Это самая долгожданная ярмарка. Главное для наших жителей – здесь цены ниже на 10-30%. Если мы сейчас пройдём по рядам, то увидим жёлтые ценники. Это говорит, о том, что цены ниже на 30%. Жители ждут эту ярмарку. Надеемся, что благодаря погоде в выходные дни здесь будет много посетителей, - сказала начальник потребительского рынка и услуг администрации г.о. Мытищи Любовь Сабирзянова. – Ярмарка организована Министерством потребительского рынка московской области, она действительно является социальной. Надеемся, что до конца года такая ярмарка будет организована неоднократно. Абсолютно точно можно сказать, что согласно графику с 23 по 29 декабря, перед Новым годом, у нас будет проходить сельскохозяйственная ярмарка. Приглашаем всех жителей». На мытищинской ярмарке представлены промышленные и сельскохозяйственные товары и продукты из Республики Беларусь, Казахстана и ближайших регионов Московской области.
«Здесь смешанные товары, представлены многие регионы, но только наши товаропроизводители реализуют их сами, не перекупщики, поэтому могут представить такую цену, - добавила начальник управления. – Здесь также оборудована передвижная ветеринарная станция, поэтому у жителей есть гарантия того, что на ярмарке представлены качественные товары».
Время работы ярмарки - с 10.00 до 19.00.