Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

26.07.2019

Тематическая ярмарка пройдет в Мытищах в выходные

На выходных в Мытищах, Луховицах и Сергиевом Посаде пройдут тематические ярмарки, на которых будут продавать сезонную продукцию из Московской области и смежных регионов.
«На пяти главных ярмарках будет создано порядка 190 торговых точек, на которых будут реализованы товары производителей из Московской области и соседних регионов. В основном на прилавках можно будет увидеть сельскохозяйственную продукцию из урожая 2019 года. Также будет представлен широкий ассортимент текстильной промышленности, товаров повседневного спроса и народного производства», – сказал министр потребительского рынка и услуг Подмосковья Владимир Посаженников.
Он выделил ярмарки «Сад-огород» и «Товары регионов России», которые пройдут соответственно на Центральной улице в Сергиевом Посаде и в Советском переулке в районе дома 4А в Луховицах. На ярмарках можно будет приобрести сезонные товары, такие как фрукты, мед и овощи. Гостей ждет культурно-развлекательная программа с участием аниматоров. Детям будут раздавать сладости, игрушки и сувениры.
«Отдельного внимания заслуживает тематическое мероприятие, посвящённое празднику Дня семьи, любви и верности, которое пройдёт по адресу: Мытищи, улица Мира, дом 2А, территория, прилегающая к МДК «Яуза». Помимо продовольственных групп товаров, на ярмарке будут представлен широкий выбор тематических подарков, сувениров и сопутствующих товаров праздничного характера», – дополнил Посаженников.
Он уточнил, что все участники будут размещены в праздничном шатре, где также пройдёт ряд мероприятий, включающих праздничное открытие, анимационную программу для детей и различные мастер-классы.