Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

16.07.2019

В Мытищах произошло 89 ДТП

В период с 8 по 14 июля на территории г.о. Мытищи было зарегистрировано 89 аварий с материальным ущербом. По сообщению ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Мытищинское», дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зафиксировано.
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения и рекомендует во избежание дорожно-транспортных происшествий строго соблюдать правила дорожного движения. Любой манёвр на дороге должен осуществляться только после выполнения всех правил дорожного движения с учётом требований дорожных знаков и разметки. Необходимо строго соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, при этом каждый раз учитывать конкретные погодные условия.
Водители, предельно внимательно и осторожно, не превышая скорость, проезжайте во дворах и вблизи детских игровых площадок. Если заметили группу детей, двигающуюся по тротуару или приближающуюся к пешеходному переходу, заранее снижайте скорость, чтобы вовремя успеть остановить автомашину.
Уважаемые родители, ещё раз напомните своим детям о правилах поведения на дороге, не допускайте бесконтрольного их нахождения на улице, о каждом передвижении детей вам должно быть известно.