Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

18.06.2019

Обучающий семинар по конкурсу на премию «Наше Подмосковье»

В администрации городского округа Мытищи прошёл обучающий семинар по вопросам оформления заявок, особенностях конкурса на премию губернатора «Наше Подмосковье». В мероприятии приняли участие представители общественности, сотрудники администрации, а также специалисты, оказывающие помощь в оформлении заявок.
Открыл мероприятие заместитель главы администрации г.о. Мытищи Валерий Конягин. Он пригласил собравшихся к активному участию в конкурсе и пожелал всем соискателям удачных выступлений и призовых мест. Условия конкурса, номинации, а также тонкости заполнения заявок, подробно осветили в своей презентации кураторы конкурса «Наше Подмосковье» в г.о. Мытищи – специалисты подразделения по связям с общественностью, межнациональным отношениям и работе с Советом депутатов.
С 3 июня начинается приём заявок на соискание ежегодной премии губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье». Он продлится по 4 августа. В 2019 году проекты подаются в четырёх номинациях: «Экология», «Волонтёры и благотворительность», «Творчество и духовное наследие», «Прорыв». Призовой фонд составит 180 миллионов рублей, количество лауреатов в этом году - 1000 человек.
В завершении семинара на вопросы будущих участников конкурса отвечала представитель Главного управления социальных коммуникаций Московской области Маргарита Черкашина. В Мытищах заявку можно подать по адресу: Новомытищинский проспект, д.30/1, 3-й этаж, каб.301, 307В. Информацию можно уточнить по телефону: 8 (498) 687-19-45. Каждый соискатель может представить только один проект. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте наше-подмосковье.рф. Там же можно посмотреть подробную информацию о премии.