13.08.2018

Турнир по быстрым шахматам

Во Дворце молодёжи прошло Первенство городского округа Мытищи по быстрым шахматам, посвящённое Дню физкультурника. В соревнованиях участвовали 24 шахматиста всех возрастов.

В детской группе убедительную победу с результатом 7очков из 7 одержал Александр Мисунов из гимназии №16. Второе место занял Борис Гусев, третье – Анна Павлушова.

Во взрослой группе «золото»  увёз в г.о. Балашиха Алексей Чистяков, на 2-ом месте - Александр Мухачёв, на третьем - Роберт Агабабян.

Среди ветеранов почётные призовые места заняли: 1 - Александр Коваленко, 2 – Виктор  Чиняков, 4 – Владимир Карачун.
Все победители и призёры турнира получили медали и дипломы, а также подарки от организаторов турнира и члена президиума Московской областной шахматной федерации  Руслана Удалкина.