Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

02.08.2018

В бассейне «Дельфин» провели зарядку с чемпионом

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» 1 августа состоялась аква-зарядка с чемпионом. Цель подобных мероприятий, которые проводятся в бассейне регулярно, -  пропаганда здорового образа жизни, вовлечение широких слоев населения в систематические занятия физической культурой и спортом.

Плавание – этот тот вид спорта, который включает работу всех мышц и суставов человеческого организма. Участниками зарядки с чемпионом стала группа посетителей бассейна, которые занимаются плаванием для укрепления здоровья.
Зарядку провёл мастер спорта международного класса по плаванию, победитель и серебряный призёр Всемирной Универсиады в Пальма-де-Майорке (Испания) 1999 года, бронзовый призер Всемирной Универсиады в Пекине (Китай) 2001 года, многократный победитель и призёр чемпионатов и кубков России Роман Макаров – старший тренер Спортивной школы олимпийского резерва по плаванию городского округа Мытищи. Он показал участникам зарядки упражнения, которые помогают чувствовать себя в воде комфортно. 

Участие в мероприятии принял лидер общественного мнения Андрей Никонов.