26.10.2016

Мытищинские единоборцы – призёры Чемпионата России

На Чемпионате России по киокусинкай карате - 2016, который проходил в Москве, мытищинские единоборцы выиграли «серебро» и «бронзу». В Московском Центре боевых искусств собралось более 180 участников – лучших спортсменов России, победителей и призёров региональных состязаний. В составе сборной Московской области принимали участие наши земляки – инструкторы «Федерации Киокусинкай» городского округа Мытищи Владимир Семёнов и Валерий Краснопояс. В условиях жёсткой конкуренции наши спортсмены показали прекрасные поединки и принесли в копилку сборной Московской области и городского округа Мытищи призовые места, каждый в своей категории. Владимир Семёнов стал серебряным призёром и занял 2-е место. Валерий Краснопояс привёз бронзовую награду, заняв 3-ю ступеньку пьедестала. В работе судейского корпуса принимал участие руководитель «Федерации Киокусинкай» городского округа Мытищи сэнсэй Виталий Энеев.