Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Вечеринка в итальянском стиле – творческая составляющая жизни

Вечеринка в итальянском стиле

Вечеринка в итальянском стиле

Вечеринка в итальянском стиле

Вечеринка в итальянском стиле

Вечеринка в итальянском стиле

Если вам хочется организовать интересную вечеринку, попробуйте сделать ее в итальянском стиле. Для этого вам нужно будет передать колорит притягательной страны. Дабы ощутить итальянскую атмосферу, понадобиться сделать несколько штрихов.

Какие ассоциации возникают при слове «Италия»? Конечно же, это бескрайние виноградники, красивое море, пицца, темпераментные люди, футбол, контрастные города. С первого взгляда может показаться, что передать такую сочную палитру красок невероятно сложно, однако, это не совсем так.

Итак, начнем. Первый штрих – дресс-код. Для того чтобы одеться в итальянском стиле, необходимо включить в свой гардероб всего несколько деталей. Девушкам достаточно одеть сетчатые колготки, маленькое черное платье и в качестве аксессуара иметь мундштук. Дополнить образ можно ярким макияжем. Мужчинам лучше облачиться в черный пиджак, на шею одеть шарф, и, конечно же, иметь при себе сигару.

Второй штрих – кухня. Здесь можно использовать два варианта. Отправиться в итальянский ресторан, насладиться настоящими блюдами Италии, которые вам приготовят мэтры своего дела, либо же попробовать организовать меню самостоятельно в домашних условиях. Для этого посредством Интернета можно найти массу интересных рецептов и выбрать не только вкусные, но и практичные варианты, то есть такие блюда, которые не потребуют больших временных и денежных затрат. К примеру, это может быть итальянский хлеб с сыром – фокачча, пицца, спагетти-карбонара, лазанья, рanna-cotta.

После организации стола нужно не забыть и о развлечениях. Итак, третий шаг – это интертеймент. Здесь тоже много вариантов активного и интересного времяпровождения. А именно: игра в мафию, караоке-состязания, игра «Крокодил», связанная с итальянским кинематографом, показ мод, конкурс «Угадай итальянскую мелодию», дегустация вин, конкурс танцоров танго и т.д.

В заключении нужно сказать, что следует не забыть о сувенирах. Ими могут стать миндальное печенье, красиво упакованный виноград, фотографии итальянских пейзажей, сувенирные бутылочки с оливковым маслом. Самое главное дать волю фантазии, так как Италия – это страна с особенной культурой. Правильно организованная итальянская вечеринка обязательно запомнится вашим друзьям, а также внесет в повседневную жизнь свежую струю. Ведь порой в спешке мы забываем про наше ближайшее окружение, а каждодневная работа вытесняет качественный отдых. Если не забывать о творческой составляющей жизни, тогда и рутинные дела будут приносить удовольствие.