Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

“Переславская Слобода”. Лучшее место для отдыха

Пока путешествия по европейским столицам ограничены, самое время обратить свой взор на города земли русской. Много этих городов - одни имеют совсем древнюю историю, другие помоложе. Но в каждом городе есть своя изюминка. В Переславле-Залесском изюминок наберется на целый пирог: 4 монастыря, 9 церквей, 17 музеев и еще одно уникальное место, где можно отдохнуть после обзора без малого тридцати с лишним достопримечательностей. Местом этим является гостиничный комплекс “Переславская Слобода”. 

В чем состоит уникальность комплекса?

  • Особая концепция размещения гостей - в комплексе предоставляется жилье только в апартаментах с привлекательными услугами и ценами. Такой подход к организации приема посетителей более чем оправдан, потому как в Переславль-Залесский обычно приезжают большими семьями или компаниями. Соответственно, размещаться эти компании любят максимально близко друг к другу. Наличие больших вместительных домиков делает комплекс очень привлекательным для проживания. 
  • Апартаменты расположены в новых сосновых срубах. Аромат дерева, уютная атмосфера, комфортная температура в разное время года  - это небольшой список преимуществ деревянных домиков. Помимо всего прочего, апартаменты оборудованы всей необходимой современной бытовой техникой, что позволяет почувствовать себя в домашней атмосфере.
  • Набор услуг гостиничного комплекса включает в себя предоставление конференц-зала с оборудованием и кейтеринг, шатер для проведения мероприятий в теплое время года, банный комплекс с двумя независимыми зонами, бильярдную и лаунж зону с баром, корпоративное обслуживание до 80 человек.
  • Близость к достопримечательностям. “Переславская Слобода” находится в непосредственной близости от Никольского монастыря и двух церквей. В 10 минутах ходьбы находится знаменитое озеро Плещеево. 

Гостиничный комплекс предлагает как однодневное размещение, так и длительное проживание. Поэтому стоит обратить свое внимание на Переславль-Залесский не только как на туристическое или паломническое место, но и как на вариант проживания на долгих выходных, например, на Новогодних праздниках, или в период удаленной работы. О комплексе как "Переславская Слобода", расположенном вдали от крупных шумных городов, можно только мечтать. Чистая природа в самом городе и отличная экология в Дендрологическом саду, расположенном неподалеку, дадут ощущение покоя и радости.