Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

13 направлений для отдыха на курорте в Лермонтово — читайте описание

Вид из отеля Марсель в Лермонтово

Бассейн на крыше в отеле Марсель, Лермонтово

Место для отдыха в отеле Марсель, Лермонтово

На курорте в Лермонтово есть развлечения для всех гостей поселка.

Пляжный отдых

На побережье в Лермонтово есть водные аттракционы (катамараны, бананы), надувные горки и бассейны. Вдоль пляжа встречаются карусели для детей, кафе и бары. В 50 метрах от пляжа есть картинг и парк аттракционов.

Пляжи в Лермонтово песчано-галечные. Здесь пологий заход в воду и всегда спокойное море. Всего на курорте 4 обустроенных пляжа, есть дикие пляжи (галечные), где почти нет туристов.

Остановитесь на отдых в отеле Марсель — от нас до центрального пляжа всего 7 минут пешком. Также в отеле есть свой бассейн на крыше, а для детей — две игровые площадки и услуги детских аниматоров. Узнавайте подробную информацию об отдыхе в гостинице Марсель на https://отельвлермонтово.рф,+7 (861)-204-24-78.

25 туров по достопримечательностям

Из Лермонтово организованы 25 туров по достопримечательностям края. Выбирайте поездки на водопады или к дольменам, в заповедники или базы отдыха. Здесь найдутся развлечения для взрослых и детей.

Активный отдых

Для экстремалов в Лермонтово предложены на выбор джиппинг, поездки на квадроциклах. Возьмите в аренду машину, чтобы просто покататься по окрестностям или запишитесь на организованный тур. Также Вы можете спуститься на лодках по горным рекам.

Для любителей более спокойного отдыха — конные прогулки по горам и лесам поселка. Если хотите провести больше времени на море, отправляйтесь на морскую прогулку на яхте. С нее Вы искупаетесь в море, порыбачите и может быть увидите дельфинов.

Парк аттракционов

За пляжем есть парк аттракционов — он работает каждый день. Время работы зависит от погоды — в пик жары парк закрывается. Цены на аттракционы — 100-150 рублей.

Аквапарк Черномор

Здесь есть горки для детей от 0 до 3 лет, зона для ребят среднего возраста (3-14 лет), а также развлечения для взрослых (3 экстремальные горки).

Музей восковых фигур

Здесь ребят встретят фигуры исторических личностей, актеров и даже герои сказок.

Аквапарки Джубга, Дельфин, Лето

Эти парки расположены в соседних курортных поселках. Съездите сюда с детьми, чтобы разнообразить свой отдых и получить новые эмоции.

Дельфинарий Аквамир

Он находится в поселке Небуг. Здесь Вы увидите представление дельфинов, морских львов, белухи и моржа.

Музей причуды леса

В Джубге есть музей, где представленыподелки из дерева. В экспозиции 1500 экспонатов, среди которых есть 8-ми метровый динозавр на входе в музей.

Парк Юрского Периода

Он находится в Джубге. Здесь представлены динозавры, а обстановка полностью повторяет одноименный голливудский фильм.

Билеты на развлечения и экскурсии Вы купите прямо на стойке регистрации в отеле Марсель. Приезжайте на отдых в Лермонтово — здесь Вам не будет скучно.