Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Решили начать изучать английский язык?

На первом этапе, необходимо определиться с системой изучения языка. В наше время есть масса хороших предложений, это и курсы, и изучения английского языка в ВУЗах, а так же есть возможность изучать английский онлайн.  Подумайте, какого уровня знаний, английского языка вы хотели бы достичь.  Международная система определяет несколько уровней знаний: 

Начальный уровень-Beginner (нулевой).  Отсутствие, каких либо знаний, на этом уровне только начинают изучение английского языка. 

Элементарный-Elementary. Присутствуют некоторые знания английского языка, знания некоторых фраз, попытки их произнести или попытки пересказать услышанный текст.

Ниже среднего-Pre-Intermediate. Знание многих фраз, умение выстроить правильно предложение, дословный пересказ прочитанного. Это достаточный уровень знаний который позволит общаться с носителями языка. 

Средний-Intermediate. Идеальный уровень знаний для путешественника. Этот уровень знаний, зачастую, требуют работодатели, фирмы которых тесно сотрудничают с англоязычными импортерами.

Выше среднего-Upper Intermediate. Свободное понимание беглой английской речи и умение без труда общаться. Возможность пройти любое собеседование, поступить в зарубежный ВУЗ.  

Продвинутый-Advanced. Глубокое знание. Темы обсуждения могут быть самые разнообразные, профессиональные.

Супер продвинутый-Advanced 2. Уровень носителя языка. 

Изучение английского в ВУЗах не каждый может себе позволить, как и дорогостоящие курсы. Зачастую стоимость варьируется в зависимости времени отведенного на изучение. И в этом весь секрет, им не выгодно помочь Вам изучить английский язык за короткий промежуток времени.  

Учить английский онлайн, может позволить себе каждый, минимальные финансовые затраты, затраты вашего времени так же сведутся к минимуму. 

Как известно для хорошего старта в изучении, необходимо знать 360 слов и знания основной базовой грамматики, с помощью которых в дальнейшем, Вы сможете составить 10 000 уникальных предложений. 360 слов, запомнить может абсолютно любой человек, в течении всего лишь одного дня, а зная 1 500 слов, Вы уже сможете легко строить предложения. Далее идет только наработка, практика и Вы получаете тот результат о котором даже не думали в самом начале, приступив к изучению. Поставьте для себя задачу, учить английский онлайн, и Вы научитесь быстро воспринимать на слух, понимать и запоминать новые слов, учитесь правильному произношению, не повторяете свои ошибки. Только так, Вы будите уверенно двигаться к высшему уровню знаний английского языка.