Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Незабываемые путешествия в Китай

Незабываемые путешествия в Китай

Незабываемые путешествия в Китай

Незабываемые путешествия в Китай

Незабываемые путешествия в Китай

Незабываемые путешествия в Китай

Далеко не все знают о том, что туризм в Китае вполне может конкурировать с самыми популярными приморскими городами-курортами. Сюда стекаются путешественники изо всех стран мира, и именно благодаря столь пристальному вниманию Китай всегда готов предложить огромное количество развлечений всем гостям, ступающим на его территорию.

Отдых или просвещение?

С каждым годом виды отдыха в Китае становятся все разнообразнее, а туристам остается только выбирать из различных туров и программ. Каждая новая поездка в Поднебесную, в зависимости от типа тура, предлагает что-то новое и доселе неизведанное. Именно поэтому мультивиза в китай стала сегодня столь востребованной во всех турагентствах. Многие стремятся попасть в Китай, выбирая туры по древним постройкам, музеям и местам, с которыми связано множество самых невероятных легенд.

Не меньшей популярностью пользуется и морской туризм, который славится своими достопримечательностями. Мало кому известно, что по количеству пляжей Поднебесная совсем немного не дотягивает до самых популярных стран, в которых развит курортный бизнес, по качеству же пляжи Китая вполне могут составить конкуренцию самым известным туристическим местам. Благодаря комфортабельным гостиницам, а также любым видам развлечений, которые только существуют в природе, пляжный отдых в Китае легко может стать самым запоминающимся впечатлением для любого туриста.

Древняя история в современных городах Китая

Из всех традиционных туров в Китай, которые предлагаются большинством туристических фирм, наибольшей популярностью пользуются исторические горящие туры в китай, в которые входит посещение главных достопримечательностей, в первую очередь, самой известной из них – Великой Китайской Стены.

Города Китая расположены максимально близко друг к другу, а потому посещение основных китайских городов является запланированной программой, независимо от тура. В каждом из городов, будь то Шанхай, Пекин или Гонконг, древняя история настолько сочетается с самыми последними современными тенденциями, что местные жители давно к этому привыкли. Небольшой монастырь и статуя Будды рядом с великолепным суперсовременным отелем – великая империя на протяжении веков хранит свою непревзойденную индивидуальность, ее нельзя сравнить ни с чем, а для того чтобы хотя бы поверхностно просмотреть все самое интересное, вряд ли хватит даже целого года. Для того чтобы в полной мере проникнуться тем великим и прекрасным, что есть в этой стране, здесь нужно просто жить.