Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Путешествие в Южную Америку или старую Европу - выбирать Вам!

Путешествие в Южную Америку или старую Европу - выбирать Вам

Путешествие в Южную Америку или старую Европу - выбирать Вам

Путешествие в Южную Америку или старую Европу - выбирать Вам

Путешествие в Южную Америку или старую Европу - выбирать Вам

Путешествие в Южную Америку или старую Европу - выбирать Вам

Бразилия всегда привлекает множество туристов. Ее не поймешь, если не услышишь танец самбу, пульсирующую босанову и не попробуешь местный коктейль «капириньи». Только тут можно пройтись по узеньким каменным улочкам городов, услышать оглушающий рев водопадов Игуасу, позагорать на незабываемых песчаных пляжах, увидеть бурную Амазонку и животный мир ее лесов. Для европейца наиболее комфортной является здешняя весна, продолжающаяся с сентября по ноябрь, и осень, которая здесь с марта по май. В это время нет толп отдыхающих, да и в отелях цены намного ниже.

Посетив Бразилию, нужно обязательно побывать в Рио де Жанейро. Весной и осенью отели в рио де жанейро цены предлагают весьма демократические, да и выбор отелей большой — от 3-х до 5-ти звездочных, а богатым постояльцам предлагаются VIP-апартаменты.

Город располагается среди гор и лесов, возле него на горе Корковаду стоит огромная статуя Христа-спасителя, распростертые руки которой как бы его обнимают.
В городе расположен национальный парк Тижука, представляет интерес музей национального искусства в Нитерое.
Ночной город живет активной жизнью, в ресторанах предложат блюда национальной кухни, тут можно послушать живую музыку и увидеть самбо-шоу.

Многие туристы предпочитают отдых в Европе, и тут их привлекает поездка в Чехию. Лучшим вариантом является заказ индивидуального тура, когда по городу можно ездить в удобное время на любом транспорте. В этом случае можно получить гораздо большее впечатление, увидев все своими глазами без лекций гида. Проживание в аппарт отель 3 прага, расположенном в дипломатическом районе, также оставит приятное впечатление. Он находится недалеко от исторического центра, в нескольких минутах пешей прогулки от Карлова моста и близко от станции метро, поэтому в любую точку города отсюда добраться очень просто.

Туристам следует посетить Вацлавскую площадь. Она расположена в центре, и для горожан является любимым местом отдыха. Здесь установлена скульптура Святого Вацлава на коне. Самые престижные магазины, кафе, бары и рестораны находятся здесь, придавая своеобразный колорит площади.

Старе Место и Мала Страна в Праге соединены Карловым мостом, строительство которого датируетсяXIV веком. Он примечателен своими 30 скульптурами. На берегу Влтавы следует увидеть древнюю крепость IX века Пражский град, самую большую в Чехии. Она и теперь является крупным политическим и культурным центром в жизни страны.