Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Туры в Шри-Ланку от компании GroupTravel

Туры в Шри-Ланку от компании GroupTravel

Туры в Шри-Ланку от компании GroupTravel

Туры в Шри-Ланку от компании GroupTravel

Туры в Шри-Ланку от компании GroupTravel

Туры в Шри-Ланку от компании GroupTravel

Туры в Шри-Ланку от компании GroupTravel

Среди любителей отдыха в райских уголках очень популярны туры в Шри-Ланку. Обычно отдых там стоит длительного и затратного перелета.

Отельная инфраструктура в Ши-Ланке развита очень хорошо, и в то же время вы можете ознакомиться с уникальной ланкийской культурой, практически не тронутой модными течениями Западной цивилизации даже после колонизации Цейлона голландцами, португальцами и англичанами.

Для туристов Шри-Ланка интересна живописными песчаными пляжами, лазурными оттенками Индийского океана и вод Бенгальского залива, чайными плантациями, экзотическими блюдами национальной кухни, древними достопримечательностями и различными сувенирами, которые, как и все в Шри-Ланке, очень недороги.

Отсюда можно увезти с собой домой до 6 кг цейлонского чая, сари, ювелирные украшения с сапфирами и другими драгоценными камнями и многое другое.

Ланкийская еда довольно вкусная, однако с ней следует быть осмотрительным по двум причинам. Во-первых, она очень остра. Большинство блюд приправлены огненными специями.

Во-вторых, не привыкший к таким необычным блюдам желудок может отреагировать изжогой или другим каким возмущением. Все фрукты следует мыть горячей водой. Личную гигиену тоже следует соблюдать с тщанием — часто мыть руки.

Воду следует пить только бутилированную. Таков уж обычай для отдыхающих в экзотических странах.

Отдых в Шри-Ланке обещает быть неспешным, качественным, увлекательным и поистине расслабляющим. А для любителей более активного досуга есть возможность покататься на серфинговой доске или понырять.

Очень интересна дворцово-храмовая архитектура. Гора-крепость Сигирия, пещерный буддийский храм в Дамбулле, храмовый комплекс вихара в священном городе Анурадхапура…

Шри-Ланка преимущественно буддийская страна, но здесь представлены все основные мировые религии. Есть индуистские храмы, мечети и христианские храмы.

Также интерес представляет самая большая в мире коллекция тропических и субэкваториальных растений в королевском ботаническом саду Парадения.

Слоновий питомник, черепаховая ферма, зоопарки… Столько замечательных кадров вы сможете сделать.

Организацию вашего отдыха вы можете доверить туристической компании GroupTravel. Мы подготовили для вас лучшие туристические предложения и тщательно проверили каждое из них на соответствие необходимым стандартам качества обслуживания.

Многие туры сопровождаются весьма приятными скидками для подписчиков и клиентов компании. Не отказывайте себе в приятном, воспользуйтесь представившейся возможностью провести несколько незабываемых дней в Шри-Ланке.