Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

За интеллектуальным отдыхом в Мюнхен с детьми

За интеллектуальным отдыхом в Мюнхен с детьми

За интеллектуальным отдыхом в Мюнхен с детьми

За интеллектуальным отдыхом в Мюнхен с детьми

За интеллектуальным отдыхом в Мюнхен с детьми

За интеллектуальным отдыхом в Мюнхен с детьми

Если вы решились на тур по Европе, смело отправляйтесь в Германию. Сегодня многие туристы смотрят на отдых в Германии другими глазами. Что предлагает эта страна? Интересную историю и вкуснейшую кухню.

Если вы отправляетесь в поездку большой семьей, лучшего места, чем Мюнхен, вам не найти. Поехав в мюнхен с детьми, вы получаете огромную порцию культурных впечатлений, а ваши дети еще целый год будут вспоминать поездку.

В Мюнхене работает один из самых крупных зоопарков планеты. Здесь постоянно проживает более семиста видов диких животных. Этот дом диких зверей отличается от классических зоопарков. Он похож на парк с кафе, детской площадкой и комнатой для грудничков.

Также и взрослым, и детям интересно будет посетить аквариум. Здесь обитают жители всего океана. В специальные дни работники аквариума разрешают посетителям понаблюдать за кормлением акул и черепах.

Для детей постарше развлечений еще больше. Так, недалеко от Мюнхена находится парк Lego. Он сконструирован полностью из кубиков известного во всем мире конструктора. Дети могут покататься на американских горках и других аттракционах, а взрослые - приятно провести время в кафе.

Если вы или ваши дети увлекаетесь наукой, обязательно посетите Немецкий музей. Здесь находится более ста тысяч научных экземпляров. Музей можно посещать, начиная с трех лет. Для малышей есть специальный зал. Их вниманию предоставляются пожарные машины, строительные игрушки и водные каналы. Время в музее летит незаметно.

Парки Мюнхена требуют особого внимания. Многие туристы признают Нимфенбург красивейшим местом на земле. Здесь расположен ботанический сад, дворец и озера со всевозможными птицами. Не забудьте посетить пивной сад. Это огромное кафе под открытым небом. Тут вам предложат вкуснейшую баварскую еду.

Подыскивая место для ночлега, вы можете воспользоваться услугами k&k hotel в Мюнхене. Отель удобен своим расположением. Добраться до любой достопримечательности не составит труда. Отель отличается теплой атмосферой. В здании находится ресторан с баром. Здесь вы можете отведать вкусную еду и провести время в спокойной обстановке. Если возникла необходимость, в перечне услуг есть присмотр за детьми. Вы сможете отправиться в кино или музей, а за вашими детьми присмотрит опытная няня.

Мюнхен – это город интеллектуальных развлечений. Отправляясь сюда, вы откроете для себя много нового, а дети проведут время с пользой.