Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

От чего зависит стоимость экскурсий в Коста Брава?

От чего зависит стоимость экскурсий в Коста Брава?

От чего зависит стоимость экскурсий в Коста Брава?

От чего зависит стоимость экскурсий в Коста Брава?

От чего зависит стоимость экскурсий в Коста Брава?

От чего зависит стоимость экскурсий в Коста Брава?

От чего зависит стоимость экскурсий в Коста Брава?

Бархатные песчаные чистейшие пляжи, прозрачная глазурь морской глади, удивительно роскошная растительность очаровывают и манят гостей со всего мира на средиземноморское испанское побережье.

Это Коста Брава – местность, которая пользуется огромной популярностью, благодаря красоте своей природы и удивительному историческому прошлому. Отметим, что в последние годы большое число наших соотечественников предпочитает отдыхать именно здесь и на это имеется масса причин, о некоторых их которых далее.

Не секрет, что контрастное и самобытное средиземноморское побережье Испании способно очаровать каждого и предложить практически любой отдых на самый изысканный вкус и требовательный нрав.

Отдыхая на любом из курортов, расположенных один от другого буквально в 3-х – 5-ти километрах, можно позволить себе многие занимательные путешествия, не тратя на переезды слишком много времени.

Отметим, что экскурсии по Коста Брава пользуются огромной популярностью. И это легко объяснимо, ведь именно на этом побережье расположены многие из самых интересных достопримечательностей.

Прежде всего, перечислим архитектурные достопримечательности Коста Брава. Во-первых, это средневековый замок в Ллоред де Мар - столице Коста Брава, который не одно столетие был надежным убежищем местного населения.

Также в городке вам непременно покажут знаменитые сады Санта Клотильде и готическую церковь, расположенную в самом центре города.

Коста Брава цены на экскурсии предлагает самые разные, и это напрямую зависит от того, что вы запланировали посетить. К примеру, поездка в Фигейрас, может обойтись чуть дороже, чем в иные пункты, ведь здесь расположено большое количество местных музеев, включая и театр-музей Дали.

Примечательно, что он создан собственноручно гениальным мастером сюрреализма и пользуется известностью и популярностью среди гостей не только Коста Брава, но и всей Испании. Что говорить, ведь многие знатоки искусства едут в Европу именно для того, чтобы увидеть собственными глазами эту сокровищницу мирового сюрреализма.

Для тех, кто увлечен историей, безусловно, интересной будет экскурсия в Бланес – городок на побережье с довольно интересной историей. В нем прекрасно сохранилось немало культурных памятников, к примеру, замок Сан-Хуан, а также церковь святой Барбары, обладающая историей, которая насчитывает более 7-ми столетий. Интересны и познавательны экскурсии в Марумутра (ботанический сад), известный далеко за границами Испании.

Нельзя не отметить и крупнейший в Испании монастырь Монсеррат, который также расположен на побережье Коста Брава на одноименной горе. Уникальность данного монастыря в том, что он один из немногих действующих аналогов Бенедикского ордена и именно в нем сберегается знаменитая Черная Мадонна, а также находится единственное музыкальное заведение для мальчиков во всей Каталонии.

Еще раз напомним, что стоимость экскурсий в Коста Брава вполне доступна для большинства туристов, а удовольствие они вам доставят несказанное.