Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Стильная ручка с логотипом компании – классический деловой подарок

Подарочные ручки с логотипом для самых взыскательных клиентов и лучших сотрудников компании: выбирайте из десятков моделей на сайте и заказывайте качественные и стильные пишущие принадлежности с фирменной символикой.

Стильная ручка Senator с логотипом компании – классический деловой подарок, который рискует даже показаться банальным. Как этого избежать, соблюсти этикет, вписаться в сувенирный бюджет и действительно порадовать адресата? Выбирайте подарочные ручки и заказывайте нанесение логотипов и другой фирменной символики в «Константе». Мы работаем с любыми технологиями печати на твердых поверхностях, используем самое современное оборудование и регулярно пополняем наш каталог и склад интересными моделями в широком ценовом диапазоне.

Выбор подарочных ручек с логотипом в каталоге «Константы»

Чем отличается подарочная ручка от обычной сувенирной с логотипом? Тем же, чем любой другой предмет от подарка: эффектный дизайн, роскошная упаковка, дополнительные аксессуары и, конечно, памятная надпись.

Дизайн подарочных ручек отличают элегантные формы, стильные цвета, гармоничное сочетание материалов корпуса и фурнитуры. В коллекции подарочных ручек можно найти самые изысканные цвета: нежный бирюзовый и сиреневый, глубокий синиЙ, сдержанный черный и насыщенный красный. Эргономика продумана до мелочей: ручки имеют солидный вес, но легко ложатся в руку – даже продолжительное письмо будет комфортным и не утомительным.

Упаковка – непременный атрибут подарка. Подарочные ручки поставляются в велюровых или кожаных чехлах, металлических футлярах, коробках с ложементом. Обычно упаковка уже отмечена логотипом фирмы-производителя, но можно нанести на нее скромную дополнительную надпись или гармонично вписать собственную фирменную символику в существующий рисунок.

Памятные надписи на подарочных ручках смотрятся очень уместно и создают персонализированный предмет, которым владелец будет пользоваться с гордостью и с удовольствием.

Так обычная, пусть и дорогая подарочная ручка, превращается в самодостаточный презент. Если нужно собрать более солидный подарок, то имеет смысл дополнить ручку другими аксессуарами с логотипом.
Некоторые модели, напротив, не рекомендуется ничем «дополнять». Подарочные ручки Cross в эксклюзивном латунном корпусе с позолотой – гордость нашей коллекции, подарок достойный самых важных персон.

Нанесение логотипа на подарочные ручки

Логотипы и памятные надписи на подарочные ручки и упаковку наносятся, исходя из свойств материала. Для корпуса ручки идеально подойдет лазерная гравировка – она долговечна, выглядит элегантно и очень аккуратно. На ткани чехла или футляра, как и на корпусе некоторых ручек, можно использовать УФ-печать, шелкографию, термотрансфер, шильды, металлостикеры. Специалисты «Константы» предложат оптимальную технологию с учетом задач и пожеланий заказчика.