Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Шерлок

Шерлок

Шерлок

Шерлок

Шерлок

Шерлок

Шерлок

Зритель этого не ожидал, и за этот сюрприз авторы проекта заслуженно получили и награды и признание, а сам сериал безусловную любовь и преданность, которая на протяжении 3-ех сезонов все растет и крепнет. Отличный ход сценаристов перенести события из далекой викторианской эпохи в современность, оснастить героев последними новинками техники, которая расширяет возможности практически безгранично. Но и без пытливого и постоянно тренирующегося ума Шерлока Холмса раскрытие преступлений все равно невозможно. Ведь именно его внимание к деталям и уверенность, что в любом деле важно все и нет незначительных мелочей, по сути, и помогают раскрывать дела, разгадывать загадки и выявлять преступников.

Впрочем, никто из любителей классических рассказов о Шерлоке Холмсе не разочаруется в идее авторов данного сериала. Ведь сюжеты этого фильма полностью базируются на идеях Артура Дойла. Зрителю приятно разгадывать ребус, который является загадкой уже именно для него – о каком рассказе из книги говорится в данной серии.

В первом сезоне «Шерлока» 3 серии: «Этюд в розовых тонах», «Слепой банкир», «Большая игра». По традиции первая серия посвящена знакомству главных героев. И это знакомство не ограничивается знанием кто и откуда они. Скорее всего, Шерлока интересовала «профпригодность» нового соседа, его использование в разгадывании криминальных тайн, а Ватсона – чтобы его никто не тревожил и дал пережить трудные времена, ведь он еще стоял на пути реабилитации после событий, что недавно с ним произошли. Сразу надо сказать, что каждый нашел именно то, что и искал. Они быстро поняли, как могут помочь друг другу. Кроме того, увлекшись расследованием серии подозрительных самоубийств, Шерлок и не заметил, как был втянут в авантюрный эксперимент, ценою в собственную жизнь и из которого его освободил новый сосед, выстрелив в преступника. Но заказчика и организатора этого коварного плана они на этот раз не остановили. Кто он и какую роль играет в криминальном мире? Об этом еще предстоит узнать.

«Слепой банкир» – серия, которая знакомит с возможностями китайской мафии, практикующейся на том, чтобы перевозить через границу ценности и продавать их. Шерлок обнаруживает, что своих курьеров этот криминальный клан стал убивать один за другим. В чем причина, и как их остановить? Главное, разгадать значение старых китайских иероглифов.

Третья серия показывает возможности безграничной памяти Шерлока и его быструю реакцию. Ведь один из кровожадных и немилосердных преступников современности затеял «поиграть» с детективом на жизни реальных людей. Каждый раз, в загадке давалось минимум информации, по которой необходимо было узнать, кто следующая жертва и где она находится, а времени отводилось на это все меньше и меньше. Что хотел преступник, проверив таким экстремальным способом своего противника? Об этом станет очень скоро известно.

Сериал стоит посмотреть, он не разочарует истинного гурмана хорошего кино. А продолжение всегда неожиданно и смело! Другие зарубежные сериалы смотреть онлайн на сайте seriallife.ru.