Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Поющие актеры

Поющие актеры

Поющие актеры

Поющие актеры

Наверное, нет ничего странного в том, что многие актеры параллельно ведут «эстрадный» образ жизни, более того, благодаря яркой харизме, исполнение получается более интересным, а порой и профессиональным, чем у обычных вокалистов. Когда мы собираемся посмотреть очередной фильм, то вряд ли задумываемся о том, что некоторые актеры любят петь больше, чем сниматься в кино. К тому же, американские школы актерского мастерства помимо прямого направления, проводят обучение и вокалу, что для многих звезд становится в будущем неплохой профессиональной основой.

1. Рассел Кроу

Популярный актер всю жизнь мечтал о карьере рок-музыканта, поэтому серьезно занимался музыкой на протяжении 30 лет. По словам Рассела, это занятие куда приятнее, чем съемки. В середине 80-х гг. он основал группу «Roman Antix», которая на данный момент называется «30 Odd Foot of Grunts». Стоит отметить, что все песни этого коллектива написаны Кроу. Кроме этого он издал 5 альбомов и множество пластинок.

2. Антонио Бандерас

Антонио с детства мечтал не о кино, и не даже о музыке, а о футбольной карьере. Однако, сломанная в 14 лет нога не дала этой мечте осуществиться. После этого он поступает в актерскую школу, где учится танцевать и петь. Певчий талант прослеживается в фильме «Отчаянный», а ария в мюзикле «Призрак оперы» только подтвердила за Бандерасом статус профессионального певца.

3. Брюс Уиллис

С ранних лет Брюс был застенчивым мальчиком, поэтому, чтобы избавиться от волнения, он играет в школьном драмкружке, после чего играет в фольклорном блюзовом ансамбле и обучается игре не гармошке. Активная работа актера привела к тому, что он записал три сольных альбома в стиле кантри (1987, 1989 и 2001 гг.). Брюс Уиллис часто дает гастроли с концертами.

4. Хью Лори

Этот актер исполнял песни в «Шоу Фрая и Лори», а роль Берти Вустера в «Дживс и Вустер» полноценно сплела его актерский и вокальный таланты. В 2010 году он полностью посвящает себя музыке и выпускает блюз-альбом "Let Them Talk".

5. Кевин Костнер

Свои вокальные данные Кевин развивал еще в церковном хоре. В молодости им была организована первая музыкальная группа, однако она не имела никакого успеха. Но желание пень не покинуло актера, и спустя годы он все же начинает музыкальную карьеру. В 2007 году им основана группа «Modern West».

В Голливуде еще много звезд, для которых музыка является как хобби, так и дополнительным доходом. Благодаря такому занятию актеры раскрывают свои личности, ведь что, как не песня, помогает человеку полностью раскрыться?

По материалам сайта http://videobaza.net/