Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

За границами третьего звонка

За границами третьего звонка

За границами третьего звонка

За границами третьего звонка

За границами третьего звонка

За границами третьего звонка

Что такое театр? Это великая машина времени, которая переносит на несколько часов совершенно в другой мир, эпоху и измерение.

Звенит третий звонок, зал наполняется, выходит на сцену актер – и вот уже с первой репликой или с первой ноты, или с первого па вы оказываетесь далеко от той повседневности, властвующей за стенами театра.

А здесь мир муз, в котором есть свои законы, где невидимые нити эстетического наслаждения окутывают зрителей, внимательно смотрящих на сцену, где пред их взором разыгрывается неповторимая история, главную роль в которой исполняет талант.

Театр не перестает быть популярным местом встречи, отдыха и свиданий. Поразить современную девушку легко – достаточно пригласит в большой театр билеты в который вы достали заранее.

Большой театр не нуждается в рекламе, так как уже долгие годы является символом культурной силы России. Здесь на одной сцене мирно сосуществуют прошлое и настоящее, авангардное видение знакомых историй и классическое представление популярных произведений. Успех его не только в его великолепной труппе, но и в постоянном совершенствовании.

Театр движется вперед, ищет новые подходы и все также с достоинством исполняет свою наиглавнейшую миссию – популяризация культуры.

Сцена не исчезает. Она, как птица Феникс, сегодня вновь восстает из пепла, в который обратили ее экономический и уже прошедший культурный крах.

Сегодня, как и ранее, трудно достать билет на многие спектакли. Сегодня, как и когда-то, театр является зеркалом, отражающим реалии или переносящим в мир грез. Ему все равно, сколько у тебя денег в кошельке и кем ты работаешь – его интересует, чем ты дышишь и живешь, какая у тебя душа и что сокрыто в сердце.

Сюда может попасть каждый, кому не чуждо познание, потому что на подмостках лучше всего раскрываются человеческие характеры. Можно купить дешевые билеты в театр или прийти сюда по приглашению – вы желанный гость в этом храме искусств.

Доступность современных театров является положительной чертой нашей эпохи. Многочисленные кассы, онлайн-продажи, внимательные распространители – все сделано для удобства зрителя.

Ведь, наверное, ничто не сравнится с тем волшебством, которое происходит на сцене после третьего звонка: живые эмоции, яркие краски, величие таланта.

Театр не может умереть, потому что с ним умрет и думающее человечество. Ходите на спектакли, подарите себе настоящее искусство.