Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Аренда офиса в Москве без посредников возможна

Аренда офиса в Москве без посредников возможна

Аренда офиса в Москве без посредников возможна

Аренда офиса в Москве без посредников возможна

Аренда офиса в Москве без посредников возможна

Аренда офиса в Москве без посредников возможна

Аренда офиса в Москве без посредников возможна

Реалии сегодняшнего дня таковы, что большинство компаний в Москве не имеют собственного офиса, а снимают его в аренду. Связано это, конечно, с высокой стоимостью земли и строительства в Москве, которые потянут огромное количество финансовых средств компании.

Кроме того, в центре Москвы и других крупных городов России никто не решится продавать землю, так как на ней можно хорошо заработать, да и свободных участков уже давно просто нет.

Выходом из этой ситуации является только аренда офиса без посредников. Это позволит уменьшить финансовые расходы на поиск нужного арендуемого офиса, но потребует личных временных затрат.

Арендовать офисные помещения можно, как на короткий срок, так и на долгосрочную перспективу. На выбор срока аренды влияют амбиции и темпы роста компании.

Например, если вы рассчитываете, что ваша компания уже через год расширится и потребует больше рабочего пространства, нет смысла заключать договор аренды более чем на один год.

Если ваша компания находится на пике своего развития, вы планируете оптимизировать производительность сотрудников путем автоматизации процессов, то в будущем не стоит ожидать потребности в дополнительных площадях.

Смело можно подписывать долгосрочные договора аренды, в которых обычно предоставляется скидка на аренду за долгий срок. В этой ситуации, наоборот, могут появиться лишние пространства, которые можно будет сдать в субаренду, если это устроит собственника помещений.

Сегодня в Москве много компаний-собственников владеют офисными помещениями в бизнес-центрах и предлагают их в аренду. Ваш поиск должен заключаться в нахождении того владельца, который предложит самые выгодные условия.

Кроме того, чтобы выделиться на фоне огромного количества коммерческих структур в Москве, необходимо арендовать офис в престижных центральных районах.

Да и выбранный бизнес-центр должен иметь передовые конструкторские решения и самую современную инфраструктуру. Нахождение офиса в таком месте позволит привлечь самую требовательную аудиторию, которая, как показывает опыт, и является самой обеспеченной.

Центр Москвы является тем оптимальным местоположением, к которому будет быстрее всего добраться среднестатистическому клиенту из Москвы и Подмосковья.

Одним из самых престижных предложений аренды офисов класса А в Москве являются бизнес-центры на территории ММДЦ "Москва-Сити".

Одним из таких является "Империя Тауэр", в котором компания Imperia Estate Services ltd предлагает собственные офисные помещения на четырех этажах. На официальном сайте http://rentimperia.ru/ можно узнать более подробную информацию.