Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Для чего нужны мобильные заборы

Временное ограждение является надежным барьером, обеспечивающим ограничение доступа на определенный период к закрытым участкам или опасным объектам. Благодаря мобильности и простоте сборки ограждений можно без особых усилий устанавливать данные сооружения разной протяженности и на любой местности.

Стоит отметить, что производители разработали конструкцию ограждений в виде металлической сетчатой панели в сварной раме, что придало изделиям много преимуществ. Кроме того, данные сооружения предназначены для многоразового использования.

Где и когда используют переносные ограждения

На сайте компании ЕVENTONE http://event-one.ru/ можно арендовать мобильные оградительные заборы, фан барьеры и другие ограждения по доступным ценам. Компания имеет 20-летний практический опыт работы в России на рынке по предоставлению услуг аренды ограждений для массовых мероприятий, выставок, презентаций и личных целей заказчиков.

Стоит отметить, что переносными заборами обычно ограничивают проезд/проход во время проведения строительных или ремонтных работ. В этом случае данные ограждения служат предупредительным элементом или барьером безопасности. Кроме этого, их применяют в качестве ограждений сельскохозяйственных территорий, теплиц, социальных и промышленных объектов.

Основные достоинства временных заборов

При изготовлении мобильные металлические ограждения покрываются горячим цинком. Благодаря этому заборы надежно защищены от коррозии во время атмосферных воздействий. Кроме того, к их преимуществам также можно отнести:

  • долговечность;
  • устойчивость и прочность конструкции;
  • простой монтаж и демонтаж;
  • мобильность;
  • безопасность;
  • не нужен уход в период эксплуатации;
  • не требуется специализированная техника для перевозки секций;
  • не скапливают снег и лед на своей поверхности.

Примечательно, что металлические секции обладают «эффектом прозрачности», что приемлемо с эстетической точки зрения и повышает доверие, в отличие от непрозрачных серых плит из бетона.

Секции скрепляются между собой металлическими скобами и стягиваются болтами. Их установка производится с помощью опорных блоков из ПВХ.

Из всего сказанного можно сделать вывод, что аренда мобильных ограждений — это верное решение, которое позволит обезопасить территорию, мероприятие, строительную площадку и другие объекты. При этом сэкономит средства, ведь данные ограждения при выдающихся качественных показателях имеют достаточно невысокую арендную плату. Кроме того, мобильные заборы, взятые в аренду, избавят от забот по их дальнейшему техническому обслуживанию и хранению.