Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Пластиковые емкости для воды: особенности изделий

Новые технологии, занимающиеся производством изделия из пластика, прочно укрепились в жизни современного человека. Например, в последнее время популярностью пользуются пластиковые емкости для воды. 

Они используются как частными лицами (для хранения воды на даче или в других местах), так и крупными фирмами. Популярность обуславливается положительными свойствами продукции: 

  • долгим сроком эксплуатации;
  • высоким уровнем устойчивости к агрессивным средствам (пластиковые емкости можно использовать даже для растворов кислот или щелочи);
  • отличаются антикоррозийными свойствами;
  • показывают хороший уровень стойкости к перепадам температуры. Пластмассовые емкости можно использовать как при низких температурах (до -40), так и при высоких;
  • для покупки предлагаются емкости под воду различной формы, благодаря чему их можно разместить в любом помещении и месте.

Особенности пластмассовых емкостей 

В число особенностей продукции из данной категории входят следующие моменты: 

  1. Производство ведется из прочного полимерного материала, благодаря чему изделия хорошо сопротивляются различным механическим повреждениям.
  2. На поверхности имеются ребра жесткости. Они предотвращают деформацию, если вдруг емкость упала и произошел удар.
  3. Также стоит обратить внимание на особенности цветов продукции. Например, синие емкости отлично подходят для хранения питьевой и технической воды. Темно-синие — предотвращают цветение жидкости от солнечных лучей, что актуально в том случае, если вода будет храниться на протяжении долгого времени. Черные емкости чаще всего используются для полива. 
  4. Также конструкция предполагает несколько или одну дренажную дырку. Она используется в том случае, когда нужно вылить остатки воды и залить “свежую партию”. 
  5. Пластиковая емкость для воды отличается сравнительно небольшим весом, поэтому с транспортировкой точно не возникнет никаких проблем.

Заказать продукцию, соответствующую вашим потребностям, можно в компании “СИВТРЕЙД”. Сервис специализируется на производстве изделий из пластика. В ассортимент входят не только емкости для воды, но и бочки для пива, дизельного топлива, полива и других нужд. Познакомиться с полным каталогом можно на официальном сайте. Если остались вопросы, за помощью можно обратиться к менеджеру компании, связавшись с ним по контактному номеру телефона.