Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Внешняя отделка дома — важный этап в строительстве

Внешняя отделка дома — важный этап в строительстве

Внешняя отделка дома — важный этап в строительстве

Внешняя отделка дома — важный этап в строительстве

Внешняя отделка дома — важный этап в строительстве

Внешняя отделка дома — важный этап в строительстве

Хотите, чтобы Ваш дом был красивым? Тогда не стоит экономить на внешней отделке дома, тем более, что произведя отделку с помощью современных качественных материалов, Вы сможете значительно увеличь срок службы Вашего дома.

Компания «Перестройкино» готова помочь Вам при выборе материала для отделки и обеспечить ремонт дома в кратчайшие сроки.

Почему важно уделить внимание внешней отделке?

Внешняя отделка дома очень важна в силу следующих факторов:

  • Стены — несущие конструкции, поэтому очень важно защитить их от воздействия внешних факторов, таких, например, как погодные условия. Качественная отделка отлично защитит из от сырости, перепадов температур, обледенения и сильного ветра. Это важно в домах из дерева или кирпича, которые наиболее склонны к ухудшению своих свойств из-за погодных условий.
  • Фасад должен быть огнеупорным и обладать отличной теплоизоляцией. Одновременно этого можно достигнуть только с помощью современных материалов;
  • Стены должны обладать звуко-, влаго- и теплонепроницамыми свойствами. Именно это защитит Вас от любых раздражителей и сделает Ваш отдыз наиболее комфортным.

Вида материалов для отделки

  • Сайдинг — самый популярный вид внешней отделки в наши дни. Это неудивительно, он прост в монтаже, красив и долговечен. Он не требует дополнительного ухода и обладает отличными эксплуатационными свойствами. Сайдинг не впитывает запахи, отталкивает грязь, а срок его службы составляет до 50 лет! Также сайин очень легко и быстро монтировать, его установку можно проводить в любую погоду и в любое время года.
  • Штукатурка. Самый дешевый вид отделки, как и прежде, остается актуальным в наши дни. Преимущества такого вида отделки — долговечность (до 25 лет) и монолитность, и минусом является то, чтобы провести отделочные работы, нужно большое количество времени, а проводить работы можно только вручную, что значительно увеличивает стоимость работ.
  • Керамогранит или плитка. Пожалуй, наиболее красивая и выгодная отделка достигается путем использования именно этих двух материалов. Материал устойчик к перепадам температур, не требует специального ухода, обладает повышенной огнеупорностью и высокой влагопроникаемостью. Минус только один — дороговизна материала и проведения работ.

Если Вы еще сомневаетесь, какой же стоит выбрать материал, то Вам стоит положится на грамотных специалистов. Строители нашей фирмы расскажут Вам подробно о всех качествах материалов, а также о сроках проведения работ и ценам.