Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Тимберленды - модная обувь для активных людей

Тимберленды - модная обувь для активных людей

Тимберленды - модная обувь для активных людей

Тимберленды - модная обувь для активных людей

Тимберленды - модная обувь для активных людей

Тимберленды - модная обувь для активных людей

Timberland – производитель модной одежды и обуви

Кто же все-таки носит ботинки Timberland? Перд тем как ответить на этот вопрос, давайте вспомним историю этого бренда. В 1978 году выходец из Украины Натан Шварц, открыл свою первую долгожданную фабрику обуви и дал название - Timberland, что в переводе означает – древесина, земля. Углубляясь в историю производства модных ботинок фирмы Timberland, можно сказать, что первоначально они выпускались для лесорубов и имели яркие, однотонные цвета.
В наше время купить легендарные ботинки Тимберленд может каждый, не зависимо от вашего рода деятельности. Ассортимента стал намного шире. Женские тимберленды и мужские тимберленды стали современней и разнообразней. При желании можно купить как классические мужские желтые ботинки Timberland, так и белые демисезонные ботинки этой фирмы.


Любой, даже самый требовательный покупатель, останется довольным большим выбором ассортимента и качеством ботинок. Касательно качества ботинок, можно сказать, что в основу производства обуви легла уникальная технология. Бесшовное крепление подошвы к верней части сапога, обеспечивает водонепроницаемость, соответственно ваши ноги всегда будут сухими. Оригинальные Timberland отличаются износостойкостью.


Но с чем носить обувь фирмы Timberland? Например, женские зимние ботинки Timberland Teddy Fleece с мехом розовые или Timberland Teddy Fleece с мехом белые, можно одевать под узкие джинсы. А вотTimberland Teddy Fleece с мехом рыжие, являются более классическим вариантом и носятся под джинсы бойфренды.


Но как купить оригинальные Тимберленд дешево?


Купить Тимберленды с доставкой по все России, можете в интернет магазине timber-mania.ru. Также курьер может привезти вам две пары сапог, допустим, они могут быть разного цвета, модели или же размера. На данном сайте вы можете выбрать соответствующий размер обуви, зная длину стопы от кончика большого пальца до края пятки. Выбрав одни, вы ничего не платите за примерку других. Согласитесь, очень удобно и комфортно!
Что касается доставки посылки, то можно отметить скорость получения ее покупателем. Данный интернет-магазин не любит заставлять ждать осуществления вашей мечты и поэтому, отправляет посылку в течении суток после оплаты.
Работать с ними одно удовольствие: цена, качество, скорость доставки товара - все на высоте! Покупайте и наслаждайтесь лучшими ботинками в мире!