Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Холодильники от производителей из постсоветских стран

Холодильники от производителей из постсоветских стран

Холодильники от производителей из постсоветских стран

Холодильники от производителей из постсоветских стран

Холодильники от производителей из постсоветских стран

Судя по потребительским симпатиям, большинство покупателей, выбирающих крупную бытовую технику, охотнее соглашаются на продукцию европейских и азиатских фирм. Ориентируясь на бренд, многие не задумываются о том, что техника некоторых заграничных торговых марок, продающаяся в России, имеет российскую сборку. Кроме того, часто упускается из виду тот факт, что на постсоветском пространстве не одно десятилетие существуют производства, выпускающие не менее достойную продукцию. К примеру, холодильники NORD, Атлант и Бирюса – наименования, заслужившие хорошую репутацию среди жителей России и ее соседей. Цены холодильников ниже, чему у западных и восточных конкурентов, а качество вполне соответствует ожиданиям потребителей.

Российские холодильники Бирюса выпускаются еще с 70-х годов крупнейшим отечественным производителем бытовой техники. За прошедшие годы ассортимент компании претерпел значительные изменения: в производстве холодильников используются современные технологии, что позволяет им быть конкурентоспособными на рынке. Холодильники оснащаются электронной системой управления, позволяющей контролировать процесс хранения продуктов и в частности температурный режим. Благодаря наличию двух компрессоров холодильная и морозильная камеры работают независимо друг от друга, имеются функции быстрого охлаждения и быстрой заморозки, сохраняющие свежесть и полезные свойства продуктов, используется технология No Frost, подразумевающая автоматическое размораживание морозильной камеры. Для большей эргономичности можно не только по своему усмотрению организовывать внутреннее пространство холодильника, но и перевесить дверцы на другую сторону. На бытовое холодильное оборудование торговой марки дается гарантия 3 года, на протяжении которых возможно бесплатное сервисное обслуживание.

Производство холодильников NORD сосредоточено в Украине и в России. В последней линейке бренда NORD FRESH, от названия которой веет приятным холодом и свежестью, реализованы новые дизайнерские и практические решения. Серия включает в себя множество конфигураций, размеров и объемов холодильников. Техника оснащается капельной системой размораживания, позволяющей забыть об инее и льде на стенках камер, в холодильном отделении поддерживается оптимальная для продуктов влажность. В производстве полок используется специальное закаленное стекло и металлический прут под защитой специального износостойкого покрытия, контейнеры из прозрачного пластика позволяют всегда видеть что в них находится. В морозильных камерах, в том числе, используются удобные лотки с откидной дверцей, полочки на двери холодильной камеры имеют вентиляционные отверстия и высокие барьеры. Ламинированные стенки камер позволяют защитить продукты от грибков. Компрессоры соответствуют высокому классу энергоэффективности и работают с низким уровнем шума.

Белорусские холодильники Атлант сегодня представляют собой ультрасовременный дизайн, широкий выбор расцветок и технических особенностей. Компания выпускает агрегаты, работающие на одном или двух компрессорах, высших классов энергоэффективности, стандартных и компактных размеров, встраиваемые модели, модели с системой No Frost и т.п. Применяется технология равномерного охлаждения продуктов за счет многопотоковой циркуляции воздуха (Smart Air Flow), система Air Receiver отвечает за эффективное охлаждение теплого воздуха, попавшего в камеры. Бренд заботится об экологичности продукции: используются наиболее безопасные хладагенты и пластик. Цены также радуют