Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Качественная транспортировка лиц с ограниченными возможностями

Качественная транспортировка лиц с ограниченными возможностями

Качественная транспортировка лиц с ограниченными возможностями

Качественная транспортировка лиц с ограниченными возможностями

Качественная транспортировка лиц с ограниченными возможностями

Качественная транспортировка лиц с ограниченными возможностями

Перевозка инвалидов и людей, возможность движения которых ограничены, всегда связана с определенными проблемами. А ведь очень нужно время от времени посещать поликлинику с целью получения необходимых консультаций врачей-специалистов или проходить различные процедуры и обследования, невозможные на дому. Для таких больных очень важно предоставить комфортные условия и выполнить некоторые требования, ведь их состояние может зависеть от того, насколько качественно была выполнена перевозка.

Бригады «Скорой помощи» очень редко соглашаются оказывать подобные услуги, ведь они перегружены вызовами. Это значит, что пока они подрабатывают перевозкой, кто-то не получит необходимой в это время медицинской помощи. Можно, конечно, вызвать такси, однако до него еще нужно спуститься, да и обычная машина не всегда отвечает всем требованиям, необходимым для транспортировки больного человека.

Специально для того, чтобы абсолютно каждый мог добраться до больницы и получить качественную помощь и гарантированное обслуживание, была создана специальная социальная служба под названием «Соломинка». Ее сотрудники оказывают различные медицинские услуги, в число которых входит и недорогая перевозка больных.

Недорого и качественно

Многие думают, что заказывать специализированную машину для перевозки больного человека очень дорого. Однако это далеко не так. Ведь за свои деньги вы получаете в распоряжение на оговоренное время не только технически оборудованный автомобиль, но и бригаду медиков-профессионалов, способных предоставить необходимую врачебную помощь или решение определенных бытовых проблем.

Наши сотрудники способны не только помочь с точки зрения медицины, но и транспортировать больного с этажа на этаж, с помощью специальных носилок спустить по лестнице и доставить обратно домой. Мы предлагаем не только качественное обслуживание, но и вежливое и деликатное обращение, что для больного не менее важно, чем скорая помощь врача.

Современное оборудование и нужные знания

Автомобили, входящие в автопарк социальной службы «Соломинка», оборудованы всей необходимой медицинской техникой, способной обеспечивать поддерживающие или интенсивные терапевтические мероприятия, а также необходимые в крайних случаях реанимационные действия.

Бригады врачей, работающие на таких автомобилях, создаются исключительно с учетом профессионализма и опыта работы в оказании подобных услуг. Поэтому они обязательно придут на помощь в трудную минуту и выполнят все от них зависящее для спасения жизни пациента.

Не стоит думать о деньгах, если речь идет о том, чтобы вовремя и максимально комфортно доставить близкого вам больного человека для оказания необходимой медицинской помощи. Тем более что подобные услуги не создадут ощутимой бреши в вашем кошельке, помогая вам решить очередную проблему качественно и удобно для вас. К тому же вы за свои деньги получите качественный сервис и неизменно высокий уровень обслуживания.