Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Как я купила женские резиновые сапоги Hunter

Как я купила женские резиновые сапоги Hunter

Как я купила женские резиновые сапоги Hunter

Как я купила женские резиновые сапоги Hunter

Как я купила женские резиновые сапоги Hunter

Весна – время пробуждения и расцвета души. И не смотря на еще довольно прохладную и дождливую погоду, хочется как можно больше проводить время на улице. В одну их таких прогулок со своей подругой мой взгляд выхватил из ее образа одну очень симпатичную и крайне практичную деталь. Это были резиновые сапоги Hunter.

И они смотрелись так гармонично, что в тот дождливый день мои вымокшие ноги ни о чем не могли думать, кроме как о покупке женских резиновых сапог. Ну а раз есть задача, то необходимо как можно скорее приступать к ее решению. Опустив свои озябшие ноги в приятную миниатюрную согревающую ванночку, я принялась штудировать интернет.

К моему удивлению, оказалось, что просто зайти в первый попавшийся интернет-магазин и купить резиновые сапоги спонтанно – это слишком поспешное решение. Во-первых, от разнообразия моделей разбежались глаза, а о качестве резиновой пары ее внешний вид говорит малоинформативно.

Чтобы не оказаться в дырявых сапогах в первый же день эксплуатации этой чудо обуви, я решила для начала поинтересоваться, каким производителям стоит отдавать свое предпочтение.

После продолжительной прогулки по тематическим форумам оказалось, что резиновые сапоги «Хантер», как раз такой фирмы и были сапоги у моей подруги, завоевали признание по всему миру.

Ну а раз такое дело: мировое признание, да еще и выбор близкого мне человека, то и я решила не скупиться и преподнести себе в подарок резиновые сапоги женские именно от Hunter.

Что ж первые шаги пройдены. Отогревшиеся ноги уже давно укутаны теплым пледом, а я продолжаю искать подходящие интернет-магазины с дешевыми резиновыми сапогами.

Посетив несколько «лавочек» создалось впечатление, что цены берутся с потолка. Запасные пути подсказывали мне, где еще можно купить резиновые сапоги женские. Надо поискать на заграничных сайтах или присоединиться к коллективным закупкам.

Я не поленилась сунуть свой нос и на иностранные сайты и даже нашла запись на коллективную покупку. Но в двух этих случаях меня огорчили сроки. Пришлось бы ждать недели, прежде чем насладиться заветными сапогами резиновыми «Хантер». Не будем тут жаловаться на «отличную» работу почты России, но полагаться на ее услуги в последнее время хочется все меньше и меньше. Поэтому эти варианты остались для меня закрытыми.

Изрядно притомившись от подобных поисков, к своему счастью, я наткнулась на этот сайт. И настроение мое улучшилось! Оказалось, что сегодня специальные каталоги могут сравнивать цены для каждой представленной пары сапог, анализируя данные со всех заявленных авторитетных интернет-магазинов России.

Остается только выбрать понравившуюся модель, а сайт сам перенаправит вас в тот интернет-магазин, где наименьшая цена, бесплатная доставка да еще и всякие бонусы. И почему я не оказалась тут с самого начала…

Легко отыскав свою ненаглядную модель, я получила возможность будущие свои женские резиновые сапоги приобрести в интернет-магазине с довольно приличной скидкой. И руки мои тут же оживились и немедленно оформили заказ. Сразу оговорюсь, что нареканий со стороны магазина абсолютно никаких.

Мои сапожки доставили в четко оговоренные сроки в удобное для меня время. При этом за доставку с меня не взяли ни копейки. Приветливый курьер оказался довольно милым молодым человеком. Он спокойно подождал, пока я примерю свои резиновые сапоги, покручусь перед зеркалом и так и сяк.

Примерка прошла довольно занимательно за разговором с курьером. По его безмятежному виду я бы ни за что не догадалась, что у него еще куча заказов в этот день. Кроме того, узнала еще, что оказывается можно просить привезти одну и ту же модель разных размеров, примерить дома и выбрать подходящую.

А некоторые не могут удержаться и вместо одной покупают несколько пар, чтобы иметь в запасе подходящий подарок.

Будучи дамой тактичной, не стала долго задерживать курьера, расплатилась с ним, получила чек и гарантию, чем была крайне довольна. И отметила для себя, что если бы я решила воспользоваться запасными путями, то мои шансы получить кота в мешке без чека и без гарантии были бы огромны.

А тут я уже на третий день после той самой встречи с подругой смогла с уверенностью наслаждаться весной во всей ее красе. И от этой покупки меня всю прямо распирало от счастья.

Ну да ладно. Отвлеклась немного. Пишу я это все для того, чтобы такие же неосведомленные люди не проходили весь этот путь, а смогли воспользоваться моим опытом и сразу пойти на сайт http://wellie.promags.ru/. Хочется пожелать всем таких же удачных покупок, как была у меня!

Автор: Елена Задорожная