Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Розовые мотивы для юных леди

Розовые мотивы для юных леди

Розовые мотивы для юных леди

Розовые мотивы для юных леди

Розовые мотивы для юных леди

Ваша малышка растет, и ей все больше хочется удивлять окружающих. Отличный повод сделать это – выбрать детское платье, сочетая в нем модные тенденции и уникальный стиль, присущий вашей малышке.

С самого детства первое, на что стоит обращать внимание – это то, чего хочет сам ребенок, и уже отталкиваясь от желания подбирать наряд.

Поговорите с ребенком, предложите различные варианты, а мы пока расскажем, что же в моде в детских кулуарах этим летом.

Бордовое великолепие для маленькой модницы

Лето 2015 года проходит под эгидой красного цвета и  всех его оттенков, и на бал спешат малышки в ярких нарядах.

Отличная модель платья цвета бордовой голландской розы от турецкого бренда Mialora из натурального хлопка подойдет для торжества любого формата.

Верх платья изготовлен из фактурной ткани, изображающей очертания роз до пояса. Короткие рукава открывают ручки и оставляют место для дополнения наряда перчатками.

Пышная юбка, напоминающая перевернутый раскрывшийся бутон розы начинается посредине чуть выше талии с атласной ленты в виде пояска.

В комплекте к платью идет ободок из такой же атласной ленты, завернутой в правильный бант. Размерная сетка позволяет купить наряд малышкам от двух до шести лет.

Нежное изящество коралловых рифов

Девочка в розовом платье всегда остается традиционным образом, который ассоциируется у каждого с невинным цветком. И струящийся шелк Дюпиони отлично подчеркивает нежные тона коктейльного платья «Коралловое» от американского бренда Kids Dream.

Свое название модель получила благодаря вышивке, напоминающей разводы на кораллах средиземного моря. Ничего лишнего, только исключительный розовый цвет и тончайшая вышивка. Платье украшает лишь тонкий изящный поясок с тряпичным цветком на боку.

Размерная сетка позволяет приобрести платье малышкам от 3 до 12 лет. К платью отлично подойдет шляпка и перчатки до середины руки.

Сверкающая чайная роза

Еще одна неповторимая модель от американского бренда Kids Dream – платье с кристаллами Сваровски пастельного оттенка, передающего великолепие чайных роз через сияющие шелка Дюпиони.

Тончайший поясок с завышенной талией разделяет платье на рельефный лиф и ниспадающие до пола юбки. По две бретельки на каждом плечике можно разделять или совмещать.

К платью необходимы украшения в виде браслета или колье, а также можно заменить их на перчатки и веер, если грядет тематическая вечеринка.

Обратите внимание на многие другие модели, представленные в интернет-магазине одежды для детей Detkistyle.ru, и, будьте уверены, мы всегда придем к вам на помощь.

Бесплатная горячая линия всегда к вашим услугам, как и быстрая служба доставки