Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Тенденции свадебной моды для невесты

В гардеробе практически каждой женщины есть универсальное маленькое черное платье, которое можно надеть на любое мероприятие. Несомненно, в жизни есть особое торжество, на которое девушки выбирают наряд с особым трепетом и тщательностью, это день свадьбы. Модные дома всего мира устраивают недели не только моды от кутюр, но и свадебной моды. Приоткроем занавес самых модных веяний в этом направлении.

Модные тенденции в свадебном платье: простота, длина миди, прозрачность, кружево, а для смелых невест пиджак и комбинезон.

Лаконичность

Это беспроигрышный вариант для любой невесты, лаконичное платье подчеркнет красоту невесты. Такое на первый взгляд простое платье может сиять за счет фактуры материала, если платье, например, из атласа кипельно белого цвета или за счет фасона арт-деко.

Длина миди

Это достаточно необычное решение в свадебной моде. Это длина подойдет не всем представительницам прекрасного пола, нужно внимательно подбирать обувь к наряду такого типа.

Прозрачность

Не каждая девушка решиться в такой день одеть полупрозрачный наряд. Дерзкий, сексуальный характер платья, приобретает нежность и романтичность, за счет пышной тюли, тонко исполненного кружева. Прозрачные корсеты придают будуарность, венчание в таком наряде точно не подразумевается.

Кружево

Это классика для свадебного торжества. Используют все разнообразие кружева. С его помощью придают драматичность или винтажность образу. Именитые дома используют не только привычный гипюр, но и хлопковое, узелковое – макраме, например, при создании платьев в стиле бохо. Особым украшением может быть стразы для лица невесты.

Пиджак на свадьбе для невесты

Перья, стразы, кружева, банты, шлейф – это декор не только платьев, но и свадебных пиджаков для невесты. Такой вариант праздничного наряда точно запомнится своей оригинальностью, и может остаться в повседневном использовании.

Комбинезон

Дизайнеры позаботились о практичности и предлагают модернизировать платье в комбинезон. Это очень свежо и интересно. Это решение подойдет невесте после официальной части торжества. Смена платьев уже прочно закрепилась в традициях проведения свадеб, а вот выход невесты в свадебном комбинезоне точно выделится, а еще этот вариант удобен если молодожены с банкета отправляются в медовый месяц. Красивый, практичный наряд сохранит чувство праздника даже на борту самолета.

Цветовая палитра остается традиционной во все времена. Фаворит безусловно белый, айвори, нюд (телесный цвет), далее прочно позиции занимают пудровые цвета: розовый, желтый, голубой, золотой.

Минималистичный наряд дополняют массивным украшением, выбрать следует что-то одно, серьги, браслет или колье, заколка в волосах.

Главное, что диктует сегодняшняя мода - это натуральность, не исключением стали макияж и прическа невесты. На подиумах и страницах журналов, многие модели с пучками, распущенными волосами или локонами. Макияж основывается на свежести кожи, выразительности глаз и сияющей улыбке. Количество косметики стремиться к нулю, но тенденции допускают подчеркивание губ яркой помадой, в приоритете спокойный красный и малиновый.

Это лишь самые основные тренды свадебной моды. На пике по-прежнему остаются блеск в виде бисера и страз, многослойность и пышность. Есть также интересные декоративные решения рукава-буфы, каскадная юбка и другие не менее привлекательные детали. Смелым особам предлагаются брюки со шлейфом, шорты, ассиметричные юбки.

Свадебная мода разнообразна, но платье невесты одно и его нужно найти. Все наряды потрясающие, но когда невеста одевает свое платье – она это чувствует внутри себя, это как любовь с первого взгляда!

Партнерский материал: - https://venecia.su/katalog/businy/