Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Бренд HIGH

Бренд «HIGH» был основан в 2007 году в результате сотрудничества итальянской корпорации INTERFASHION и Клер Кембел – известного французского дизайнера, ранее работавшего над созданием коллекций французской марки Marithe et Francois Girbaud.

Главным критерием для Клер Кембел при разработке новой линии одежды была задача учесть мнение людей и оправдать их ожидания.

А именно: одежда должна иметь оригинальный дизайн, отличающий именно эту марку от любой другой, то есть разрабатывалась уникальная концепция узнаваемости бренда. Но при этом вся одежда и обувь должна оставаться практичной в носке, сохраняя отменное качество, так же иметь те цвета и оттенки, которые подходили бы людям с разними цветотипами.

Со всеми поставленными перед собой задачами Клэр справилась на отлично, поэтому одежду от «HIGH» сравнивают с изделиями самых знаменитых итальянских модных домов. Ведь каждое лекало было разработано вручную, учитывая последние тенденции моды, а все ткани натуральны и приятны на ощупь.

Сочетание этих факторов и позволил этому бренду занять высокую нишу на рынке модной индустрии.

Одежда из коллекций «HIGH» предназначена не только для молодежи, но и для тех, кто идет в ногу со временем, улавливая любые изменения в модных веяниях, становясь по настоящему стильной.

Ведь только собственный стиль поможет Вам приобрести необходимый шарм и очарование. Так же вещи бренда «HIGH» прекрасно сочетаются между собой, и обеспечивают прекрасную посадку по фигуре, а также достаточно универсальны, чтобы стать главными вещами в Вашем базовом гардеробе, создавая при этом подходящие к любой ситуации модные образы.

Стильная одежда HIGH

Верхняя одежда HIGH представлена от пальто консервативных темных тонов и строгого покроя до ярких молодежных курток.

Так же дополнить осенний образ Вы сможете не только классическими тёплыми вязаными джемперами, туниками и свитерами из натуральной пряжи или трикотажа, но и фасонами с соблазнительным глубоким вырезом, в которых не стыдно будет пойти на вечеринку или в кино.

Кардиганы уже давно стали неотъемлемой и излюбленной частью повседневного гардероба современных модниц благодаря тому, что они удачно вписываются в любые создаваемые ими образы и кардиганы марки HIGH не станут исключением.

Великое многообразие платьев из новой коллекции бренда, различных фасонов и расцветок позволит Вам чувствовать себя комфортно как на светских раутах, так и на деловых переговорах в офисе. Множество моделей блузок начиная от строгих сорочек, и заканчивая романтичными блузами, поразят Ваше воображение и придадут утонченности Вашему образу.

Также в новой коллекции бренда Вы найдете очаровательные юбки, стильные брюки и самые универсальные предметы модного гардероба - джинсы и футболки. Джинсы марки HIGH позволят Вам чувствовать себя по настоящему стильной, яркой и соблазнительной, а коллекция модных футболок откроет Вам большой простор для создания интересных сочетаний и комбинаций и позволит быть во всеоружии практически к любому яркому событию.