Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Сауна «Жасмин» – идеальное место для полноценного отдыха

Сауна «Жасмин» – идеальное место для полноценного отдыха

Сауна «Жасмин» – идеальное место для полноценного отдыха

Сауна «Жасмин» – идеальное место для полноценного отдыха

Сауна «Жасмин» – идеальное место для полноценного отдыха

Сауна «Жасмин» – идеальное место для полноценного отдыха

Открытие сауны «Жасмин» в микрорайоне Белая Дача города Котельники Московской области порадует любителей попариться, расслабиться  и просто отдохнуть после суеты рабочих будней.

В сауне «Жасмин» время останавливается. Там можно спокойно  без спешки и излишней суеты побыть наедине с собой и испытать волшебную силу финской сауны и турецкой бани Хамам. Помимо этого, предоставляется целый комплекс услуг, направленный на комфортабельный и полезный отдых. Это и большая ванна с гидромассажем, и джакузи с подсветкой и функцией подогрева, и  услуги профессионального банщика и массажиста, а так же две комнаты отдыха. При сауне открыто кафе, в котором всегда можно заказать вкусные блюда и напитки. 

Сауна «Жасмин» придерживается политики «человеческих» цен, в чем можно убедиться, посетив ее. Так, например, час сауны стоит намного меньше, чем в любых других подобных заведениях. При этом, качество обслуживания  остается на должном уровне, опровергая утверждение, что высокое качество – это «бешеные цены». Можно ощутить европейское качество, посетив финскую сауну.  Парилка обшита деревом хвойных пород, источающим  легкий аромат «леса».  Крайне низкая влажность вкупе с высокой температурой (до 100оС) в парилке создают «сухой» пар, легко переносимый организмом. 

Комфортное воздействие тепла, растирания и обертывания помогут снять усталость и нервное перенапряжение, успокоят нервы и поднимут  жизненный тонус. Финская баня – это отличное профилактическое средство при простудных заболеваниях и восхитительный способ борьбы с лишним весом. Турецкая баня Хамам приглашает  в «мозаичный» мир востока, окутанный облаком невесомой мыльной пены, с его удивительным свойством возрождать. Можно воспользоваться  услугами банщика или массажиста и  испытать  неповторимые чувства  легкости и расслабленности.

Наличие бассейна в центре комнаты позволяет поддерживать необходимую среду (уровень пара), способствующую полному расслаблению и умиротворению.  Сделайте себе подарок, проведя целый день в такой чудесной атмосфере за банными процедурами и приятным общением. К вашим услугам  ванна с гидромассажем (джакузи).  Благодаря направленным струйным потокам воды  гидромассаж действует расслабляющее на весь организм, восстанавливая его энергетическое равновесие, улучшая  кровообращение, укрепляя  стенки сосудов и возвращая им былую эластичность.

Все защитные функции организма активизируются и, конечно, улучшиться его общее состояние.  После всех  SPA-процедур  в самый раз посетить уютное кафе и насладиться  изобилием вкусно приготовленных закусок и разнообразием напитков. Тихая музыка и отличное обслуживание помогут отвлечься от повседневных дел и проблем. На территории сауны «Жасмин» есть охраняемая стоянка.

Сауна работает по адресу: Московская обл., г. Котельники , мкр. Белая Дача, Кузьминская ул., д. 17А.