Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Посмотреть кино можно...

В прокатеСкоро на экранахКинотеатрыНовости киноТрейлерыТВ сериалы

Новости кино

30-08-2016
Источник: kinomania.ru
Автор: Дмитрий Гнедич

В Москве начались съемки фильма «#Про Любовь 2»

В Москве начались съемки фильма «#Про Любовь 2»

На излете лета кинокомпания «Магнум» в центре столицы приступила к съемкам мелодрамы «#Про Любовь 2». Об этом представители студии заявили в своих микроблогах в соцсетях.

По формату фильм будет аналогом ленты «Про любовь» (Лучший фильм «Кинотавра» 2015) — альманахом, состоящим из нескольких романтических новелл. Только на этот раз режиссер первого фильма, Анна Меликян, выступает уже в роли продюсера, уступив право постановки команде из шести молодых и перспективных: Нигине Сайфуллаевой («Как меня зовут»), Павлу Руминову («Статус: Свободен»), супружескому дуэту Натальи Меркуловой и Алексея Чупова (сериал «Кризис нежного возраста» и «Интимные места»), Евгению Шелякину («Пятница») и Резо Гигинейшвили («Без границ»).

Актерский состав будущего фильма обещает быть поистине звездным: в первых съемочных сменах на площадке уже успели засветиться Виктория Исакова, Федор Бондарчук, Максим Матвеев, Александра Бортич и популярные группы «Моя Мишель» и «Би 2», которые изобразят в картине самих себя.

Также создатели обещают участие в проекте Анны Михалковой, Данилы Козловского, Равшаны Курковой, Ингеборги Дапкунайте и самого Джона Малковича в роли лектора по популярной психологии.

В кинотеатрах картина «#Про Любовь 2» должна появиться уже в следующем году.