Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Посмотреть кино можно...

В прокатеСкоро на экранахКинотеатрыНовости киноТрейлерыТВ сериалы

Новости кино

30-08-2016
Источник: kinomania.ru
Автор: Дмитрий Гнедич

«Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»

«Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»

Студия 20th Century Fox перенесла премьеру финала трилогии «Бегущий в лабиринте» «Лекарство от смерти» на год вперед — с 17 ферваля 2017-го на 12 января 2018-го. Работу над картиной приостановили в марте этого года, когда главная звезда франшизы Дилан О’Брайэн получил серьезную травму на съемочной площадке. Съемки возобновятся в феврале следующего года, сообщается в материале Deadline.

На съемках триквела «Бегущего в лабиринте» актер упал с крыши движущегося транспортного средства и был сбит другой машиной, получив сотрясение, перелом лицевой кости и рваные раны. Изначально, по горячим следам случившегося инцидента, продюсеры планировали вернуться на съемочную площадку в мае 2016-го, но медики постановили, что О’Брайэну требуется больше времени на восстановление.

Актеры «Лекарства от смерти» и съемочная группа отпущены до следующего года в другие проекты. Для продолжения съемок продюсерам придется искать новые локации и павильоны.

До возвращения в «Бегущего в лабиринте» восстановившийся О’Брайэн, судя по всему, успеет сняться с Тейлором Китчем и Майклом Китоном в «Американском убийце», экранизации бестселлера Винса Флинна и потенциальном начала новой шпионской франшизы.