Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Посмотреть кино можно...

В прокатеСкоро на экранахКинотеатрыНовости киноТрейлерыТВ сериалы

Новости кино

30-08-2016
Источник: kinomania.ru
Автор: Дмитрий Гнедич

Бен Аффлек представил нового злодея

Бен Аффлек представил нового злодея

Бен Аффлек заинтриговал фанатов киновселенной DC постом в своем Твиттер-аккаунте. Актер выложил короткое видео с суперзлодеем Слэйдом Уилсоном по прозвищу Дезстроук.

Американские СМИ сходятся в том, что Аффлек таким образом представил пастве DC нового злодея кинофраншизы, но не могут прийти к единому мнению, в каком фильме Дезстроук впервые появится на экране. The Wrap, ссылаясь на анонимных инсайдеров, настаивает, что плохиш станет главным антагонистом сольного фильма про Бэтмена, который снимет Бен Аффлек. Остальные сайты предполагают, что Аффлек «стащил» ролик со съемочной площадке «Лиги справедливости», над которой сейчас работает Зак Снайдер. Одно, впрочем, не отменяет другое. Дезстроук может лишь засветиться в «Лиге», чтобы потом развернуться на полную в аффлековском «Бэтмене».

Дезстроук впервые появился на страницах комиксов в 1980 году. Тогда его звали просто Терминатор или Ликвидатор (Terminator). Имя это не прижилось, а сам злодей, наемник и киллер, встал на ноги и обрел собственную комикс-серию. Первыми противниками Дезстроука была команда Юные Титаны. Позже в комикс-спаррингах он встречался с Бэтменом, Стрелой, Флэшем и входил в группировку «Отряд самоубийц». Ману Беннетт играет Слэйда Уилсона в сериале «Стрела».

«Лига справедливости» стартует в прокате в ноябре следующего года. Премьера «Бэтмена» от Бена Аффлека пока не значится в списке релизов киновселенной DC, но обязательно случится, рано или поздно. Дезстроука можно также рассматривать как потенциального фигуранта продолжения «Отряда самоубийц». На Warner Bros. уже приступили к разработке сиквела.