Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо-Шинник»-«Атланты» на Тов.матчи 2013

28 Июля 2013 14:30 | Товарищеские матчи 2013

«Динамо-Шинник»

3:1
окончен

«Атланты»

 
«Динамо-Шинник» Микульчик, 19´
 Зозон, 19´
 Мотузов, 58´
  Попов, 11´«Атланты»
П. Амосов
«Динамо-Шинник»«Атланты»
Вратари
КарнауховФинагин
Защитники
КлявзоКожокин
Мисников Мутных
ДриндрожикБобылев
ЧеревачОрлов
ВороновЛещенко
ВальковД.Шевченко
КутнийБарченков
МикульчикПопов
ГорбуновКацедым
КоврахБорчик
ДроздовКарамнов
КузнецовКудрявцев
Нападающие
ЗозонПлатонов
АмброжейчикАкимов
КудрявцевКулагин
ДраньковКузин
ЕрмачковПатрикеев
КачанБаранов
МотузовАзарин
КарабаньГусев
Главные тренеры
Белявский АлександрЯрушкин Алексей
«Бобруйск-Арена», Бобруйск, Россия | 2150 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30