Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Металлург» Нк на Тов.матчи 2013

30 Августа 2013 13:00 | Товарищеские матчи 2013

«Атлант»

2:3
окончен

«Металлург» Нк

 
«Атлант» Кадейкин, 10´
 Энгквист, 32´
  Гареев, 5´
 Аксёненко, 46´
 Косоуров, 65´
«Металлург» Нк
Киселёв В. (Россия), Кадыров И. (Россия)
«Атлант»«Металлург» Нк
Вратари
Евгений ЦарегородцевНико Ховинен
Сергей БорисовНикита Ложкин
Защитники
Виталий НовопашинРаймон Жиру
Максим ВеликовПавел Канарский
Бобби СангвинеттиАлександр Аксёненко
Виталий АтюшовАндрей Корабейников
Янне НискалаВалерий Дыдыкин
Рафаэль БатыршинАнтон Капотов
Ярослав ДыбленкоЕгор Мартынов
Роман РукавишниковМихаил Чернов
Марк Скутар
Нападающие
Алексей МихновДенис Курепанов
Андреас ЭнгквистМаксим Зюзякин
Юрий ТрубачёвАртём Гареев
Максим МайоровКёртис Маклин
Игорь РадуловНикита Выглазов
Евгений АртюхинРафаэль Ахметов
Юха-Пекка ХаатаяСемён Валуйский
Игорь ЛевицкийМагомед Гимбатов
Константин КольцовКонстантин Турукин
Александр КадейкинАнсель Галимов
Никита СошниковВадим Митряков
Олег ЯшинМарко Анттила
Сергей ШмелёвАлексей Косоуров
Кирилл Старцев
Главные тренеры
Светлов С.А.Китов А.С.
«Уфа-Арена», Уфа, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
  • «За гранью жизни»
    За гранью жизни
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Триллер, Криминальный
    Режиссёр: Майк Бёрнс
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Космический джем: Новое поколение»
    Космический джем: Новое поколение
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 15.07.21
    Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный, спорт
    Режиссёр: Малкольм Д. Ли
  • расписание и анонсы