Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Донбасс» на Тов.матчи 2013

13 Августа 2013 15:00 | Товарищеские матчи 2013

«Атлант»

5:3
окончен

«Донбасс»

 
«Атлант» Яшин, 3´
 Михнов, 4´
 Хаатая, 11´
 Сангвинетти, 24´
 Михнов, 27´
  Уилсон, 16´
 Кашпар, 23´
 Белухин, 54´
«Донбасс»
Комаров Павел, Зайцев Алексей
Карев Роман, Стрельцов Евгений
«Атлант»«Донбасс»
Вратари
Галимов СтаниславЛацо Ян
Защитники
Батыршин РафаэльУилсон Клэй
Нискала ЯннеБартулис Оскарс
Дыбленко ЯрославКоларж Ян
Петров АлексейПодхрадски Петер
Рукавишников РоманСалмела Ансси
Клементьев АнтонРазин Геннадий
Атюшов ВиталийПиганович Олег
Сангвинетти Бобби Петрухно Денис
Нападающие
Михнов АлексейКагарлицкий Дмитрий
Майоров МаксимВиртанен Петтери
Трубачёв ЮрийРобитайл Рэнди
Глухов МихаилКиискинен Туомас
Артюхин ЕвгенийКашпар Лукаш
Каблуков ИльяКвитченко Максим
Хаатая Юха-ПеккаФедотенко Руслан
Левицкий ИгорьЯкуценя Максим
Кольцов КонстантинБелухин Евгений
Кадейкин АлександрВарламов Сергей
Яшин ОлегДадонов Евгений
Шмелёв СергейЛайне Теему
Радулов Игорь
Главные тренеры
Светлов С.А.Назаров А.В.
КРК Нагорный, Нижний Новгород, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55