Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Динамо» Мск на Тов.матчи 2013

14 Августа 2013 15:00 | Товарищеские матчи 2013

«Атлант»

1:2
окончен

«Динамо» Мск

 
«Атлант» Шмелёв, 46´  Комаров, 6´
 Пестушко, 29´
«Динамо» Мск
Захаров Анатолий
Тарасов Денис, Зайцев Алексей
«Атлант»«Динамо» Мск
Вратари
Галимов СтаниславЛазушин Александр
Защитники
Батыршин РафаэльБойков Александр
Новопашин ВиталийБаранцев Денис
Нискала ЯннеНовак Филип
Великов МаксимДерлюк Роман
Степанов СтефанСоловьёв Максим
Петров АлексейВишневский Дмитрий
Рукавишников РоманКорягин Глеб
Сангвинетти БоббиМиронов Андрей А.
Нападающие
Каменский ВикторВолков Константин
Трубачёв ЮрийГоровиков Константин
Глухов МихаилПестунов Дмитрий
Артюхин ЕвгенийПестушко Максим
Каблуков ИльяФахрутдинов Марат
Копытин ПавелСопин Алексей
Левицкий ИгорьШибаев Александр
Кольцов КонстантинБойчук Дмитрий
Кадейкин АлександрНиколишин Андрей
Яшин ОлегКомаров Леонид
Шмелёв СергейКвапил Марек
Радулов ИгорьКарпов Максим
Главные тренеры
Светлов С.А.Знарок О.В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
20количество бросков по воротам
21
5% голевых бросков
10
52количество вбрасываний
52
40% выигранных вбрасываний
60
12штрафное время
8
КРК Нагорный, Нижний Новгород, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40