Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыЧE 2020 (отбор)ЧМ по хоккею 2019Биатлон 2018/2019ЧМ 2018 по футболу

Отборочный этап к EURO-2012

Группа A Группа B Группа C 

Группа D Группа E Группа F 

Группа G Группа H Группа I 

Группа A
Название командыМВНПЗМПМО
Азербайджан1010111
Бельгия1010111
Турция0000000
Казахстан0000000
Германия0000000
Австрия0000000
  • Расписание матчей показать
    02.09.2011
    20:00
    Азерба-н
    1
    Бельгия
    1
    07.08.2016
    21:00
    Австрия
    0
    Бельгия
    2
    08.08.2016
    00:00
    Австрия
    0
    Турция
    0
    08.08.2016
    00:00
    Турция
    1
    Азерба-н
    0
    08.08.2016
    21:00
    Австрия
    1
    Германия
    2
    09.08.2016
    00:00
    Казахстан
    0
    Австрия
    0
    09.08.2016
    21:00
    Турция
    2
    Австрия
    0
    10.08.2016
    21:00
    Бельгия
    4
    Азерба-н
    1
    12.08.2016
    00:00
    Казахстан
    0
    Турция
    3
    12.08.2016
    00:00
    Бельгия
    0
    Германия
    1
    12.08.2016
    00:00
    Турция
    3
    Бельгия
    2
    12.08.2016
    00:00
    Австрия
    2
    Казахстан
    0
    12.08.2016
    00:00
    Турция
    2
    Казахстан
    1
    13.08.2016
    00:00
    Германия
    6
    Азерба-н
    1
    13.08.2016
    00:00
    Казахстан
    0
    Бельгия
    2
    13.08.2016
    00:00
    Австрия
    3
    Азерба-н
    0
    13.08.2016
    00:00
    Германия
    3
    Турция
    0
    14.08.2016
    22:00
    Бельгия
    1
    Турция
    1
    15.08.2016
    00:00
    Азерба-н
    1
    Турция
    0
    16.08.2016
    00:00
    Казахстан
    0
    Германия
    3
    16.08.2016
    00:00
    Турция
    2
    Германия
    0
    16.08.2016
    23:00
    Казахстан
    2
    Азерба-н
    1
    17.08.2016
    00:00
    Бельгия
    4
    Австрия
    4
    18.08.2016
    00:00
    Германия
    4
    Казахстан
    0
    18.08.2016
    22:00
    Азерба-н
    1
    Германия
    3
    19.08.2016
    00:00
    Бельгия
    4
    Казахстан
    1
    19.08.2016
    00:00
    Азерба-н
    1
    Австрия
    4
    20.08.2016
    00:00
    Германия
    3
    Бельгия
    1
    20.08.2016
    22:30
    Германия
    6
    Австрия
    2
Группа B
Название командыМВНПЗМПМО
Россия0000000
Словакия0000000
Македония0000000
Ирландия0000000
Армения0000000
Андорра0000000
  • Расписание матчей показать
    06.08.2016
    16:30
    Россия
    1
    Макед-я
    0
    06.08.2016
    21:30
    Ирландия
    0
    Словакия
    0
    07.08.2016
    17:00
    Россия
    0
    Ирландия
    0
    07.08.2016
    21:00
    Андорра
    0
    Армения
    3
    08.08.2016
    00:00
    Словакия
    0
    Армения
    4
    08.08.2016
    00:00
    Макед-я
    1
    Андорра
    0
    09.08.2016
    00:00
    Словакия
    0
    Россия
    1
    10.08.2016
    00:00
    Армения
    0
    Ирландия
    1
    10.08.2016
    00:00
    Андорра
    0
    Россия
    2
    10.08.2016
    00:00
    Армения
    3
    Словакия
    1
    10.08.2016
    00:00
    Армения
    4
    Макед-я
    1
    10.08.2016
    00:00
    Андорра
    0
    Ирландия
    2
    11.08.2016
    00:00
    Словакия
    1
    Макед-я
    0
    11.08.2016
    00:00
    Россия
    0
    Словакия
    1
    11.08.2016
    00:00
    Макед-я
    2
    Армения
    2
    11.08.2016
    00:00
    Ирландия
    3
    Андорра
    1
    11.08.2016
    00:00
    Андорра
    0
    Макед-я
    2
    11.08.2016
    00:00
    Россия
    6
    Андорра
    0
    12.08.2016
    00:00
    Ирландия
    2
    Армения
    3
    12.08.2016
    00:00
    Макед-я
    1
    Словакия
    1
    14.08.2016
    00:00
    Ирландия
    2
    Россия
    3
    14.08.2016
    00:00
    Армения
    4
    Андорра
    0
    14.08.2016
    00:00
    Словакия
    1
    Ирландия
    1
    14.08.2016
    00:00
    Макед-я
    0
    Россия
    1
    16.08.2016
    00:00
    Ирландия
    2
    Макед-я
    1
    16.08.2016
    00:00
    Армения
    0
    Россия
    0
    16.08.2016
    00:00
    Андорра
    0
    Словакия
    1
    17.08.2016
    00:00
    Россия
    3
    Армения
    1
    17.08.2016
    00:00
    Словакия
    1
    Андорра
    0
    17.08.2016
    00:00
    Макед-я
    0
    Ирландия
    2
Группа C
Название командыМВНПЗМПМО
Фарерские острова0000000
Эстония0000000
Словения0000000
Сербия0000000
Северная Ирландия0000000
Италия0000000
  • Расписание матчей показать
    06.08.2016
    23:30
    Словения
    0
    Сев.Ирл.
    1
    07.08.2016
    01:00
    Словения
    1
    Эстония
    2
    07.08.2016
    22:30
    Италия
    1
    Словения
    0
    07.08.2016
    23:30
    Сербия
    1
    Словения
    1
    08.08.2016
    00:00
    Сербия
    3
    Фар.о-ва
    1
    08.08.2016
    00:00
    Сербия
    1
    Италия
    1
    08.08.2016
    01:00
    Эстония
    4
    Сев.Ирл.
    1
    09.08.2016
    00:00
    Сев.Ирл.
    1
    Эстония
    2
    09.08.2016
    00:00
    Италия
    3
    Сев.Ирл.
    0
    10.08.2016
    00:00
    Словения
    1
    Сербия
    0
    11.08.2016
    00:00
    Италия
    5
    Фар.о-ва
    0
    12.08.2016
    00:00
    Сербия
    1
    Эстония
    3
    12.08.2016
    00:00
    Сев.Ирл.
    0
    Италия
    0
    13.08.2016
    00:00
    Эстония
    2
    Фар.о-ва
    1
    13.08.2016
    00:00
    Фар.о-ва
    0
    Сербия
    3
    13.08.2016
    00:00
    Словения
    5
    Фар.о-ва
    1
    14.08.2016
    00:00
    Эстония
    1
    Италия
    2
    14.08.2016
    00:00
    Фар.о-ва
    1
    Сев.Ирл.
    1
    14.08.2016
    00:00
    Эстония
    0
    Словения
    1
    14.08.2016
    00:00
    Италия
    3
    Сербия
    2
    17.08.2016
    00:00
    Эстония
    1
    Сербия
    1
    17.08.2016
    00:00
    Сев.Ирл.
    0
    Словения
    0
    18.08.2016
    00:00
    Словения
    2
    Италия
    3
    18.08.2016
    00:00
    Италия
    3
    Эстония
    0
    18.08.2016
    00:00
    Фар.о-ва
    0
    Словения
    2
    19.08.2016
    00:00
    Фар.о-ва
    2
    Эстония
    0
    19.08.2016
    00:00
    Сев.Ирл.
    4
    Фар.о-ва
    0
    20.08.2016
    00:00
    Сербия
    2
    Сев.Ирл.
    1
    20.08.2016
    00:00
    Сев.Ирл.
    0
    Сербия
    1
    20.08.2016
    00:00
    Фар.о-ва
    0
    Италия
    1
Группа D
Название командыМВНПЗМПМО
Босния-Герцеговина3210717
Франция2110414
Люксембург2101263
Румыния2020332
Албания3012261
Беларусь2011231
  • Расписание матчей показать
    06.09.2011
    22:15
    Бос-Герц.
    1
    Беларусь
    0
    06.09.2011
    22:15
    Люксемб-г
    2
    Албания
    1
    07.10.2011
    22:00
    Бос-Герц.
    5
    Люксемб-г
    0
    07.10.2011
    22:30
    Румыния
    2
    Беларусь
    2
    07.10.2011
    23:00
    Франция
    3
    Албания
    0
    11.10.2011
    22:00
    Албания
    1
    Румыния
    1
    11.10.2011
    23:00
    Франция
    1
    Бос-Герц.
    1
    06.08.2016
    23:30
    Албания
    1
    Бос-Герц.
    1
    07.08.2016
    23:20
    Франция
    2
    Румыния
    0
    08.08.2016
    23:30
    Беларусь
    2
    Албания
    0
    09.08.2016
    00:00
    Франция
    2
    Люксемб-г
    0
    10.08.2016
    00:00
    Румыния
    1
    Албания
    1
    10.08.2016
    00:00
    Люксемб-г
    0
    Франция
    2
    10.08.2016
    00:00
    Бос-Герц.
    2
    Румыния
    1
    11.08.2016
    00:00
    Албания
    1
    Беларусь
    0
    12.08.2016
    00:00
    Люксемб-г
    0
    Бос-Герц.
    3
    12.08.2016
    00:00
    Франция
    0
    Беларусь
    1
    12.08.2016
    00:00
    Румыния
    3
    Люксемб-г
    1
    13.08.2016
    00:00
    Беларусь
    0
    Люксемб-г
    0
    13.08.2016
    00:00
    Румыния
    3
    Бос-Герц.
    0
    14.08.2016
    00:00
    Албания
    1
    Люксемб-г
    0
    14.08.2016
    00:00
    Беларусь
    1
    Франция
    1
    15.08.2016
    00:00
    Бос-Герц.
    0
    Франция
    2
    16.08.2016
    00:00
    Люксемб-г
    0
    Беларусь
    0
    18.08.2016
    00:00
    Беларусь
    0
    Бос-Герц.
    2
    19.08.2016
    00:00
    Бос-Герц.
    2
    Албания
    0
    19.08.2016
    00:00
    Албания
    1
    Франция
    2
    20.08.2016
    00:00
    Беларусь
    2
    Люксемб-г
    0
    20.08.2016
    00:00
    Люксемб-г
    0
    Румыния
    2
    21.08.2016
    00:00
    Румыния
    0
    Франция
    0
Группа E
Название командыМВНПЗМПМО
Нидерланды1090137827
Швеция10802311124
Венгрия10613221419
Финляндия10316161610
Молдова1030712169
Сан-Марино1000100530
  • Расписание матчей показать
    03.09.2010
    18:30
    Молдова
    2
    Финлян-я
    0
    03.09.2010
    20:00
    Швеция
    2
    Венгрия
    0
    03.09.2010
    20:45
    Сан-Мар.
    0
    Нидерл-ы
    5
    07.09.2010
    20:00
    Швеция
    6
    Сан-Мар.
    0
    07.09.2010
    20:30
    Нидерл-ы
    2
    Финлян-я
    1
    07.09.2010
    20:30
    Венгрия
    2
    Молдова
    1
    08.10.2010
    21:00
    Венгрия
    8
    Сан-Мар.
    0
    08.10.2010
    22:30
    Молдова
    0
    Нидерл-ы
    1
    12.10.2010
    19:30
    Финлян-я
    1
    Венгрия
    2
    12.10.2010
    22:30
    Нидерл-ы
    4
    Швеция
    1
    12.10.2010
    22:30
    Сан-Мар.
    0
    Молдова
    2
    17.11.2010
    19:30
    Финлян-я
    8
    Сан-Мар.
    0
    25.03.2011
    22:30
    Венгрия
    0
    Нидерл-ы
    4
    29.03.2011
    21:00
    Швеция
    2
    Молдова
    1
    29.03.2011
    22:30
    Нидерл-ы
    5
    Венгрия
    3
    03.06.2011
    22:30
    Молдова
    1
    Швеция
    4
    03.06.2011
    22:30
    Сан-Мар.
    0
    Финлян-я
    1
    07.06.2011
    22:00
    Швеция
    5
    Финлян-я
    0
    07.06.2011
    22:30
    Сан-Мар.
    0
    Венгрия
    3
    02.09.2011
    19:30
    Финлян-я
    4
    Молдова
    1
    02.09.2011
    21:45
    Венгрия
    2
    Швеция
    1
    02.09.2011
    22:30
    Нидерл-ы
    11
    Сан-Мар.
    0
    06.09.2011
    21:00
    Финлян-я
    0
    Нидерл-ы
    2
    06.09.2011
    21:45
    Молдова
    0
    Венгрия
    2
    06.09.2011
    22:30
    Сан-Мар.
    0
    Швеция
    5
    07.10.2011
    20:15
    Финлян-я
    1
    Швеция
    2
    07.10.2011
    22:30
    Нидерл-ы
    1
    Молдова
    0
    11.10.2011
    22:00
    Венгрия
    0
    Финлян-я
    0
    11.10.2011
    22:00
    Молдова
    4
    Сан-Мар.
    0
    11.10.2011
    22:15
    Швеция
    3
    Нидерл-ы
    2
Группа F
Название командыМВНПЗМПМО
Греция1073014524
Хорватия1071218722
Израиль10514131116
Латвия1032591211
Грузия102447910
Мальта100194211
  • Расписание матчей показать
    02.09.2010
    20:15
    Израиль
    3
    Мальта
    1
    03.09.2010
    20:00
    Латвия
    0
    Хорватия
    3
    03.09.2010
    20:45
    Греция
    1
    Грузия
    1
    07.09.2010
    19:00
    Грузия
    0
    Израиль
    0
    07.09.2010
    19:30
    Мальта
    0
    Латвия
    2
    07.09.2010
    20:30
    Хорватия
    0
    Греция
    0
    08.10.2010
    21:00
    Грузия
    1
    Мальта
    0
    08.10.2010
    22:45
    Греция
    1
    Латвия
    0
    09.10.2010
    23:05
    Израиль
    1
    Хорватия
    2
    12.10.2010
    21:00
    Латвия
    1
    Грузия
    1
    12.10.2010
    22:45
    Греция
    2
    Израиль
    1
    17.11.2010
    19:30
    Хорватия
    3
    Мальта
    0
    26.03.2011
    20:00
    Грузия
    1
    Хорватия
    0
    26.03.2011
    21:05
    Израиль
    2
    Латвия
    1
    26.03.2011
    22:30
    Мальта
    0
    Греция
    1
    29.03.2011
    20:05
    Израиль
    1
    Грузия
    0
    03.06.2011
    22:00
    Хорватия
    2
    Грузия
    1
    04.06.2011
    20:30
    Латвия
    1
    Израиль
    2
    04.06.2011
    22:30
    Греция
    3
    Мальта
    1
    02.09.2011
    17:05
    Израиль
    0
    Греция
    1
    02.09.2011
    21:00
    Грузия
    0
    Латвия
    1
    02.09.2011
    21:00
    Мальта
    1
    Хорватия
    3
    06.09.2011
    22:00
    Хорватия
    3
    Израиль
    1
    06.09.2011
    22:30
    Латвия
    1
    Греция
    1
    06.09.2011
    22:30
    Мальта
    1
    Грузия
    1
    07.10.2011
    21:00
    Латвия
    2
    Мальта
    0
    07.10.2011
    22:45
    Греция
    2
    Хорватия
    0
    11.10.2011
    21:00
    Хорватия
    2
    Латвия
    0
    11.10.2011
    21:00
    Грузия
    1
    Греция
    2
    11.10.2011
    21:00
    Мальта
    0
    Израиль
    2
Группа G
Название командыМВНПЗМПМО
Англия853017518
Черногория83327712
Швейцария8323121011
Уэльс83056109
Болгария81253135
  • Расписание матчей показать
    03.09.2010
    19:30
    Черног-я
    1
    Уэльс
    0
    03.09.2010
    21:00
    Англия
    4
    Болгария
    0
    07.09.2010
    19:30
    Болгария
    0
    Черног-я
    1
    07.09.2010
    20:45
    Швейц-я
    1
    Англия
    3
    08.10.2010
    22:30
    Уэльс
    0
    Болгария
    1
    08.10.2010
    22:30
    Черног-я
    1
    Швейц-я
    0
    12.10.2010
    22:30
    Швейц-я
    4
    Уэльс
    1
    12.10.2010
    23:00
    Англия
    0
    Черног-я
    0
    26.03.2011
    18:00
    Уэльс
    0
    Англия
    2
    26.03.2011
    19:45
    Болгария
    0
    Швейц-я
    0
    04.06.2011
    19:45
    Англия
    2
    Швейц-я
    2
    04.06.2011
    22:30
    Черног-я
    1
    Болгария
    1
    02.09.2011
    22:15
    Болгария
    0
    Англия
    3
    02.09.2011
    22:45
    Уэльс
    2
    Черног-я
    1
    06.09.2011
    22:30
    Швейц-я
    3
    Болгария
    1
    06.09.2011
    22:45
    Англия
    1
    Уэльс
    0
    07.10.2011
    22:45
    Уэльс
    2
    Швейц-я
    0
    07.10.2011
    23:00
    Черног-я
    2
    Англия
    2
    11.10.2011
    22:05
    Болгария
    0
    Уэльс
    1
    11.10.2011
    22:15
    Швейц-я
    2
    Черног-я
    0
Группа H
Название командыМВНПЗМПМО
Дания861115619
Португалия8512211216
Норвегия851210716
Исландия81166144
Кипр80267202
  • Расписание матчей показать
    03.09.2010
    21:00
    Исландия
    1
    Норвегия
    2
    03.09.2010
    21:45
    Португа-я
    4
    Кипр
    4
    07.09.2010
    20:15
    Дания
    1
    Исландия
    0
    07.09.2010
    20:30
    Норвегия
    1
    Португа-я
    0
    08.10.2010
    22:00
    Кипр
    1
    Норвегия
    2
    08.10.2010
    23:45
    Португа-я
    3
    Дания
    1
    12.10.2010
    22:15
    Дания
    2
    Кипр
    0
    12.10.2010
    23:45
    Исландия
    1
    Португа-я
    3
    26.03.2011
    21:00
    Кипр
    0
    Исландия
    0
    26.03.2011
    22:00
    Норвегия
    1
    Дания
    1
    04.06.2011
    22:45
    Исландия
    0
    Дания
    2
    04.06.2011
    23:59
    Португа-я
    1
    Норвегия
    0
    02.09.2011
    22:00
    Норвегия
    1
    Исландия
    0
    02.09.2011
    22:45
    Кипр
    0
    Португа-я
    4
    06.09.2011
    22:15
    Дания
    2
    Норвегия
    0
    06.09.2011
    22:45
    Исландия
    1
    Кипр
    0
    07.10.2011
    22:30
    Кипр
    1
    Дания
    4
    07.10.2011
    23:59
    Португа-я
    5
    Исландия
    3
    11.10.2011
    22:15
    Норвегия
    3
    Кипр
    1
    11.10.2011
    22:15
    Дания
    2
    Португа-я
    1
Группа I
Название командыМВНПЗМПМО
Испания880026624
Чехия841312813
Шотландия8323111011
Литва81254155
Лихтенштейн81163174
  • Расписание матчей показать
    03.09.2010
    20:15
    Литва
    0
    Шотлан-я
    2
    03.09.2010
    20:45
    Лихтенш-н
    0
    Испания
    4
    07.09.2010
    20:15
    Чехия
    0
    Литва
    1
    07.09.2010
    21:00
    Шотлан-я
    2
    Лихтенш-н
    1
    08.10.2010
    22:15
    Чехия
    1
    Шотлан-я
    0
    08.10.2010
    23:59
    Испания
    3
    Литва
    1
    12.10.2010
    22:00
    Лихтенш-н
    0
    Чехия
    2
    12.10.2010
    23:00
    Шотлан-я
    2
    Испания
    3
    25.03.2011
    23:59
    Испания
    2
    Чехия
    1
    29.03.2011
    19:30
    Чехия
    2
    Лихтенш-н
    0
    29.03.2011
    22:45
    Литва
    1
    Испания
    3
    03.06.2011
    21:30
    Лихтенш-н
    2
    Литва
    0
    02.09.2011
    19:00
    Литва
    0
    Лихтенш-н
    0
    03.09.2011
    18:00
    Шотлан-я
    2
    Чехия
    2
    06.09.2011
    23:00
    Шотлан-я
    1
    Литва
    0
    06.09.2011
    23:59
    Испания
    6
    Лихтенш-н
    0
    07.10.2011
    22:45
    Чехия
    0
    Испания
    2
    08.10.2011
    21:30
    Лихтенш-н
    0
    Шотлан-я
    1
    11.10.2011
    22:45
    Испания
    3
    Шотлан-я
    1
    11.10.2011
    22:45
    Литва
    1
    Чехия
    4

Чемпионат Европы по футболу 2012 (отборочный турнир)

Отборочный турнир Евро-2012 проходит с 11 августа 2010 по 11 октября 2011 года и определит участников чемпионата Европы по футболу 2012. Жеребьёвка отборочного турнира прошла 7 февраля 2010 года в Варшаве.

В отборочном турнире примет участие 51 сборная из 53 сборных-членов УЕФА. Польша и Украина уже квалифицировались в финальный турнир как страны-организаторы. Все сборные будут разбиты на 9 групп: 6 групп по 6 команд и ещё 3 группы по 5 команд. Девять победителей групп и одна лучшая сборная из тех, кто займёт вторые места, выходят на Евро-2012. Остальные 8 сборных, занявших вторые места в своих группах, разыграют четыре путёвки в Польшу и Украину в стыковых матчах. При сравнении этих команд будут учитываться только игры с командами, занявшими 1 и 3-5 места, из-за разного количества команд в группах.

Первый матч отборочного турнира (Эстония — Фарерские острова) был проведён 11 августа 2010 года.

При жеребьёвке все сборные были разбиты на 6 корзин. В корзинах с первой по пятую находились по девять сборных, в шестой корзине — шесть сборных. Критерий «посева» сборных по корзинам — европейский рейтинг сборных, основанный на выступлениях команд в отборочных и финальных турнирах ЧМ-2006 и Евро-2008, а также в отборочном турнире ЧМ-2010.

Было объявлено, что ввиду напряжённости в отношениях между некоторыми странами, таковые не будут в одной группе. Так, Россия и Грузия попали в разные отборочные группы, точно так же Армения и Азербайджан не встретятся друг с другом в рамках групповых матчей квалификации Евро-2012.

Группы

По результатам проведённой 7 февраля 2010 года жеребьёвки отборочные группы будут выглядить следующем образом: В отборочном турнире все сборные разбиты на 9 групп: 6 групп по 6 команд и ещё 3 группы по 5 команд. Девять победителей групп и одна лучшая сборная из тех, кто займёт вторые места, выходят на Евро-2012. Остальные 8 сборных, занявших вторые места в своих группах, разыграют четыре путёвки в Польшу и Украину в стыковых матчах.

До жеребьёвки 51 сборная была разбита на шесть корзин. В корзинах с первой по пятую находятся по девять сборных, в шестой корзине — шесть сборных. Критерий «посева» сборных по корзинам — европейский рейтинг сборных. Этот рейтинг основан на выступлениях команд в отборочных и финальных турнирах ЧМ-2006 и Евро-2008, а также в отборочном турнире ЧМ-2010.

Дополнительные показатели

При равенстве очков у нескольких команд места используются дополнительные показатели в следующем порядке:

  1. Очки, набранные в личных встречах;
  2. Разница мячей в личных встречах;
  3. Число забитых мячей в личных встречах;
  4. Число забитых на чужом поле мячей в личных встречах;
  5. Если после применения первых четырёх критериев у двух или нескольких команд показатели будут всё ещё равны, первые четыре критерия повторно применяются к этим командам, с учётом только матчей между ними. В случае равенства после этой процедуры применяются остальные критерии;
  6. Разница мячей;
  7. Число забитых мячей;
  8. Число забитых на чужом поле мячей;
  9. Показатели fair play;
  10. Жребий.
Источник: Wikipedia
  • «Соблазн»
    Соблазн
    Производство: Франция
    Год выпуска: 2019
    В кино с: 18.07.19
    Жанр: Триллер, Драма
    Режиссёр: Жюстин Трие
  • «Солнцестояние»
    Солнцестояние
    Производство: США
    Год выпуска: 2019
    В кино с: 18.07.19
    Жанр: Детектив, Ужасы, Драма
    Режиссёр: Ари Астер
  • «Анна»
    Анна
    Производство: Франция
    Год выпуска: 2019
    В кино с: 11.07.19
    Жанр: Боевик, Триллер
    Режиссёр: Люк Бессон
  • расписание и анонсы