Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыЧЕ 2020Биатлон 2020/2021КХЛ 2020/2021ЧE 2020 (отбор)
  • Чт 25.02
    Куньлунь РС
    0
    Барыс
    3
    19:00
    FT
  • Чт 25.02
    Ак Барс
    2
    Металлург Мг
    3
    19:00
    FT
  • Чт 25.02
    СКА
    4
    Витязь
    0
    19:00
    FT
  • Чт 25.02
    Динамо Р
    1
    Динамо Мн
    2
    20:00
    FT
  • Сб 27.02
    ХК Сочи
    2
    Северсталь
    4
    15:00
    FT
  • Сб 27.02
    Авангард
    5
    Барыс
    2
    15:00
    FT
  • Сб 27.02
    Металлург Мг
    2
    Трактор
    3
    15:00
    FT
  • Сб 27.02
    Автомобилист
    0
    Сибирь
    4
    15:00
    FT
  • Сб 27.02
    Спартак
    3
    Витязь
    5
    17:00
    FT
  • Сб 27.02
    СКА
    4
    Динамо Мн
    2
    17:00
    FT
  • Сб 27.02
    Нефтехимик
    3
    Торпедо
    2
    17:00
    FT
  • Сб 27.02
    Локомотив
    4
    Салават Юлаев
    1
    17:00
    FT
  • Сб 27.02
    Куньлунь РС
    1
    Динамо М
    5
    17:00
    FT
  • Сб 27.02
    Ак Барс
    0
    ЦСКА
    1
    17:00
    FT
  • Сб 27.02
    Динамо Р
    2
    Амур
    3
    18:00
    FT
  • Вт 02.03
    Металлург Мг
    7
    Барыс
    4
    17:00
    FT
  • Вт 02.03
    Авангард
    3
    Автомобилист
    0
    19:00
    FT
  • Вт 02.03
    Динамо М
    1
    Северсталь
    0
    19:00
    FT
  • Вт 02.03
    СКА
    4
    Динамо Мн
    2
    19:00
    FT
  • Ср 03.03
    Салават Юлаев
    1
    Трактор
    3
    17:00
    FT
  • Ср 03.03
    ЦСКА
    1
    Спартак
    0
    19:00
    FT
  • Ср 03.03
    Локомотив
    1
    Йокерит
    0
    19:00
    FT
  • Ср 03.03
    Ак Барс
    2
    Торпедо
    1
    19:00
    FT
  • Чт 04.03
    Металлург Мг
    Барыс
    17:00
  • Чт 04.03
    СКА
    Динамо Мн
    19:00
  • Чт 04.03
    Динамо М
    Северсталь
    19:00
  • Чт 04.03
    Авангард
    Автомобилист
    19:00
  • Пт 05.03
    Салават Юлаев
    Трактор
    17:00
  • Пт 05.03
    ЦСКА
    Спартак
    19:00
  • Пт 05.03
    Локомотив
    Йокерит
    19:00
  • Пт 05.03
    Ак Барс
    Торпедо
    19:00
  • Сб 06.03
    Барыс
    Металлург Мг
    14:00
  • Сб 06.03
    Автомобилист
    Авангард
    14:00
  • Сб 06.03
    Северсталь
    Динамо М
    17:00
  • Сб 06.03
    Динамо Мн
    СКА
    17:00
  • Вс 07.03
    Трактор
    Салават Юлаев
    14:00
  • Вс 07.03
    Спартак
    ЦСКА
    17:00
  • Вс 07.03
    Йокерит
    Локомотив
    17:00
  • Сб 04.09
    Металлург Мг
    Спартак
    15:00

Чемпионат КХЛ 2020/2021

Плей-офф| Таблица|Расписание
1/4 финала
конференции
1/2 финала
конференции
финал
конференции
финал

1/4 финала западной конференции

«ЦСКА» (1) 1:0 (8) «Спартак»
  1:0      
«СКА» (2) 1:0 (7) «Динамо» Мн
4:2        
«Динамо» Мск (3) 1:0 (6) «Северсталь»
1:0        
«Локомотив» (4) 1:0 (5) «Йокерит»
  1:0      

1/4 финала восточной конференции

«Ак Барс» (1) 1:0 (8) «Торпедо»
  2:1      
«Авангард» (2) 1:0 (7) «Автомобилист»
3:0        
«Металлург» Мг (3) 1:0 (6) «Барыс»
7:4        
«Салават Юлаев» (4) 0:1 (5) «Трактор»
  1:3      

1/2 финала западной конференции

Участники еще не определены
        
Участники еще не определены
        

1/2 финала восточной конференции

Участники еще не определены
        
Участники еще не определены
        

Финал западной конференции

Участники еще не определены
        

Финал восточной конференции

Участники еще не определены
        

Финал

Участники еще не определены
        
таблица по дивизионам
таблица по конференциям
Сводная таблица

Дивизион Харламова

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «Ак Барс»60338 118 185-13190
2 «Металлург» Мг59306 167 165-13879
3 «Трактор»60277 206 157-14374
4 «Торпедо»60227 229 170-16867
5 «Автомобилист»60246 237 152-15467
6 «Нефтехимик»60145 392 133-21440

Дивизион Чернышева

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «Авангард»60333 1212 180-13484
2 «Салават Юлаев»602810 175 181-15181
3 «Барыс»602011 227 147-15769
4 «Сибирь»60207 294 146-15558
5 «Амур»60186 297 146-17155
6 «Куньлунь РС»60112 398 140-21334

Дивизион Тарасова

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «ЦСКА»60349 125 183-12191
2 «Динамо» Мск60345 156 196-13784
3 «Локомотив»60308 157 181-12783
4 «Динамо» Мн601715 253 168-17467
5 «Динамо» Р5854 3910 126-21328

Дивизион Боброва

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «СКА»60334 158 178-12682
2 «Йокерит»60266 208 174-15472
3 «Северсталь»60239 244 149-15968
4 «Спартак»60208 257 157-17363
5 «Витязь»59206 285 155-17557
6 «ХК Сочи»60122 379 121-20237

Западная конференция

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«ЦСКА»*60349 125 183-12191
2«СКА»*60334 158 178-12682
3«Динамо» Мск60345 156 196-13784
4«Локомотив»60308 157 181-12783
5«Йокерит»60266 208 174-15472
6«Северсталь»60239 244 149-15968
7«Динамо» Мн601715 253 168-17467
8«Спартак»60208 257 157-17363
9«Витязь»59206 285 155-17557
10«ХК Сочи»60122 379 121-20237
11«Динамо» Р5854 3910 126-21328

Восточная конференция

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«Ак Барс»*60338 118 185-13190
2«Авангард»*60333 1212 180-13484
3«Салават Юлаев»602810 175 181-15181
4«Металлург» Мг59306 167 165-13879
5«Трактор»60277 206 157-14374
6«Барыс»602011 227 147-15769
7«Торпедо»60227 229 170-16867
8«Автомобилист»60246 237 152-15467
9«Сибирь»60207 294 146-15558
10«Амур»60186 297 146-17155
11«Нефтехимик»60145 392 133-21440
12«Куньлунь РС»60112 398 140-21334

* - лидеры дивизионов

Общая таблица первенства

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«ЦСКА»60349 125 183-12191
2«Ак Барс»60338 118 185-13190
3«Динамо» Мск60345 156 196-13784
4«Авангард»60333 1212 180-13484
5«Локомотив»60308 157 181-12783
6«СКА»60334 158 178-12682
7«Салават Юлаев»602810 175 181-15181
8«Металлург» Мг59306 167 165-13879
9«Трактор»60277 206 157-14374
10«Йокерит»60266 208 174-15472
11«Барыс»602011 227 147-15769
12«Северсталь»60239 244 149-15968
13«Торпедо»60227 229 170-16867
14«Динамо» Мн601715 253 168-17467
15«Автомобилист»60246 237 152-15467
16«Спартак»60208 257 157-17363
17«Сибирь»60207 294 146-15558
18«Витязь»59206 285 155-17557
19«Амур»60186 297 146-17155
20«Нефтехимик»60145 392 133-21440
21«ХК Сочи»60122 379 121-20237
22«Куньлунь РС»60112 398 140-21334
23«Динамо» Р5854 3910 126-21328
расписание
по дням
расписание
по месяцам
полное расписание
расписание игр команды
КХЛ 2020/2021
Металлург Мг — Барыс7:4
СКА — Динамо Мн4:2
Динамо М — Северсталь1:0
Авангард — Автомобилист3:0
КХЛ 2020/2021
Салават Юлаев — Трактор1:3
ЦСКА — Спартак1:0
Локомотив — Йокерит1:0
Ак Барс — Торпедо2:1
  • «Love»
    Love
    Производство: Россия
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 11.02.21
    Жанр: Ромком
    Режиссёр: Игорь Твердохлебов
  • «Друзья навсегда»
    Друзья навсегда
    Производство: США
    Год выпуска: 2019
    В кино с: 25.02.21
    Жанр: Драма
    Режиссёр: Габриэла Каупертвэйт
  • «Спасите Колю!»
    Спасите Колю!
    Производство: Россия
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 18.02.21
    Жанр: Комедия
    Режиссёр: Дмитирий Губарев
  • расписание и анонсы