Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыЧЕ 2020Биатлон 2020/2021КХЛ 2020/2021ЧE 2020 (отбор)
  • Ср 25.11
    Динамо Р
    2
    Сибирь
    3
    20:00
    FT
  • Чт 26.11
    Трактор
    Автомобилист
    17:00
  • Чт 26.11
    ХК Сочи
    ЦСКА
    19:00
  • Чт 26.11
    Динамо М
    Локомотив
    19:00
  • Чт 26.11
    Авангард
    Амур
    19:00
  • Чт 26.11
    Динамо Мн
    Витязь
    19:00
  • Чт 26.11
    Торпедо
    Йокерит
    19:00
  • Чт 26.11
    Северсталь
    СКА
    19:00
  • Пт 27.11
    Металлург Мг
    Нефтехимик
    17:00
  • Пт 27.11
    Куньлунь РС
    Сибирь
    19:00
  • Сб 28.11
    Салават Юлаев
    СКА
    14:00
  • Сб 28.11
    Автомобилист
    ЦСКА
    15:00
  • Сб 28.11
    Витязь
    Йокерит
    17:00
  • Сб 28.11
    ХК Сочи
    Динамо Р
    17:00
  • Сб 28.11
    Динамо М
    Амур
    17:00
  • Вс 29.11
    Барыс
    Спартак
    14:00
  • Вс 29.11
    Ак Барс
    Северсталь
    17:00
  • Вс 29.11
    Куньлунь РС
    Авангард
    17:00
  • Вс 29.11
    Локомотив
    Динамо Мн
    17:00
  • Вс 29.11
    Нефтехимик
    Трактор
    17:00
  • Вс 29.11
    Торпедо
    Металлург Мг
    17:00
  • Пн 30.11
    Автомобилист
    Салават Юлаев
    17:00
  • Пн 30.11
    Витязь
    Динамо Р
    19:00
  • Пн 30.11
    СКА
    Йокерит
    19:00
  • Вт 01.12
    Барыс
    ХК Сочи
    14:00
  • Вт 01.12
    Сибирь
    Спартак
    15:00
  • Вт 01.12
    Авангард
    Ак Барс
    19:00
  • Вт 01.12
    Торпедо
    Трактор
    19:00
  • Вт 01.12
    Локомотив
    Северсталь
    19:00
  • Вт 01.12
    Нефтехимик
    Динамо Мн
    19:00
  • Вт 01.12
    Динамо М
    Металлург Мг
    19:00
  • Вт 01.12
    ЦСКА
    Куньлунь РС
    19:00
  • Ср 02.12
    Йокерит
    Салават Юлаев
    19:00
  • Чт 03.12
    Амур
    Спартак
    12:00
  • Чт 03.12
    Сибирь
    ХК Сочи
    15:00
  • Чт 03.12
    Автомобилист
    Динамо М
    17:00

Чемпионат КХЛ 2020/2021

Таблица|Расписание
таблица по дивизионам
таблица по конференциям
Сводная таблица

Дивизион Харламова

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «Ак Барс»23105 44 66-5434
2 «Автомобилист»21113 43 72-5231
3 «Трактор»22131 62 62-4030
4 «Металлург» Мг22103 81 62-5427
5 «Торпедо»2154 93 57-6321
6 «Нефтехимик»2162 130 49-7516

Дивизион Чернышева

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «Авангард»21111 45 62-4529
2 «Салават Юлаев»24113 91 72-6829
3 «Барыс»1954 64 44-4722
4 «Сибирь»2371 123 63-7119
5 «Амур»2462 142 51-7618
6 «Куньлунь РС»2150 151 48-7311

Дивизион Тарасова

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «ЦСКА»21142 32 65-4134
2 «Локомотив»22114 52 60-3832
3 «Динамо» Мн2174 82 57-5924
4 «Динамо» Мск2082 82 56-5222
5 «Динамо» Р1711 123 26-557

Дивизион Боброва

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «СКА»22120 73 65-5627
2 «Йокерит»17102 41 63-3925
3 «Северсталь»2174 91 43-5723
4 «Витязь»2073 91 62-5721
5 «Спартак»2071 84 50-5820
6 «ХК Сочи»2151 123 42-6715

Западная конференция

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«ЦСКА»*21142 32 65-4134
2«СКА»*22120 73 65-5627
3«Локомотив»22114 52 60-3832
4«Йокерит»17102 41 63-3925
5«Динамо» Мн2174 82 57-5924
6«Северсталь»2174 91 43-5723
7«Динамо» Мск2082 82 56-5222
8«Витязь»2073 91 62-5721
9«Спартак»2071 84 50-5820
10«ХК Сочи»2151 123 42-6715
11«Динамо» Р1711 123 26-557

Восточная конференция

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«Ак Барс»*23105 44 66-5434
2«Авангард»*21111 45 62-4529
3«Автомобилист»21113 43 72-5231
4«Трактор»22131 62 62-4030
5«Салават Юлаев»24113 91 72-6829
6«Металлург» Мг22103 81 62-5427
7«Барыс»1954 64 44-4722
8«Торпедо»2154 93 57-6321
9«Сибирь»2371 123 63-7119
10«Амур»2462 142 51-7618
11«Нефтехимик»2162 130 49-7516
12«Куньлунь РС»2150 151 48-7311

* - лидеры дивизионов

Общая таблица первенства

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«ЦСКА»21142 32 65-4134
2«Ак Барс»23105 44 66-5434
3«Локомотив»22114 52 60-3832
4«Автомобилист»21113 43 72-5231
5«Трактор»22131 62 62-4030
6«Салават Юлаев»24113 91 72-6829
7«Авангард»21111 45 62-4529
8«СКА»22120 73 65-5627
9«Металлург» Мг22103 81 62-5427
10«Йокерит»17102 41 63-3925
11«Динамо» Мн2174 82 57-5924
12«Северсталь»2174 91 43-5723
13«Динамо» Мск2082 82 56-5222
14«Барыс»1954 64 44-4722
15«Торпедо»2154 93 57-6321
16«Витязь»2073 91 62-5721
17«Спартак»2071 84 50-5820
18«Сибирь»2371 123 63-7119
19«Амур»2462 142 51-7618
20«Нефтехимик»2162 130 49-7516
21«ХК Сочи»2151 123 42-6715
22«Куньлунь РС»2150 151 48-7311
23«Динамо» Р1711 123 26-557
расписание
по дням
расписание
по месяцам
полное расписание
расписание игр команды
КХЛ 2020/2021
Салават Юлаев — СКА14:30
Автомобилист — ЦСКА15:00
Динамо М — Амур17:00
ХК Сочи — Динамо Р17:00
Витязь — Йокерит17:00
Биатлон 2020/2021
Контиолахти (Финляндия)
Индивидуальная гонка
Женщины, 15 км
17:20
Контиолахти (Финляндия)
Индивидуальная гонка
Мужчины, 20 км
14:00
КХЛ 2020/2021
Барыс — Спартак14:00
Ак Барс — Северсталь17:00
Куньлунь РС — Авангард17:00
Локомотив — Динамо Мн17:00
Нефтехимик — Трактор17:00
Торпедо — Металлург Мг17:00
Биатлон 2020/2021
Контиолахти (Финляндия)
Спринт
Женщины, 7,5 км
15:30
Контиолахти (Финляндия)
Спринт
Мужчины, 10 км
12:30