Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Спорт на портале...

Весь спорт »
РезультатыБиатлон 2018/2019ЧМ 2018 по футболуКХЛ 2018/2019ЧМ по хоккею 2018
  • Пт 24.02
    СКА
    5
    Амур
    2
    19:00
    FT
  • Пт 24.02
    Торпедо
    5
    Лев
    2
    19:00
    FT
  • Пт 24.02
    Атлант
    2
    Сибирь
    1
    19:00
    FT
  • Пт 24.02
    Динамо Р
    4
    Мет-г Нк
    1
    21:00
    FT
  • Вс 26.02
    Авангард
    3
    Нефтех-к
    4
    14:00
    FT
  • Вс 26.02
    Югра
    5
    Ак Барс
    4
    15:00
    FT
  • Вс 26.02
    Трактор
    5
    Северс-ль
    4
    15:00
    FT
  • Вс 26.02
    Мет-г Мг
    4
    Салават
    3
    15:00
    FT
  • Вс 26.02
    Автомоб-т
    1
    Спартак
    2
    15:00
    FT
  • Вс 26.02
    Барыс
    3
    Витязь
    2
    15:00
    FT
  • Вс 26.02
    Динамо М
    5
    Лев
    3
    17:00
    FT
  • Вс 26.02
    СКА
    4
    Сибирь
    1
    17:00
    FT
  • Вс 26.02
    Торпедо
    2
    ЦСКА
    3
    17:00
    FT
  • Вс 26.02
    Атлант
    1
    Мет-г Нк
    4
    17:00
    FT
  • Вс 26.02
    Динамо Р
    3
    Амур
    2
    19:00
    FT
  • Чт 29.03
    Трактор
    3
    Авангард
    1
    17:00
    FT
  • Пт 30.03
    СКА
    1
    Динамо М
    2
    19:00
    FT
  • Сб 31.03
    Трактор
    2
    Авангард
    3
    15:00
    FT
  • Вс 01.04
    Динамо М
    3
    СКА
    1
    17:00
    FT
  • Пн 02.04
    Авангард
    1
    Трактор
    0
    16:00
    FT
  • Вт 03.04
    Динамо М
    6
    СКА
    1
    19:00
    FT
  • Ср 04.04
    Авангард
    3
    Трактор
    1
    16:00
    FT
  • Пт 06.04
    Трактор
    0
    Авангард
    1
    17:00
    FT
  • Пт 13.04
    Авангард
    2
    Динамо М
    1
    16:00
    FT
  • Вс 15.04
    Авангард
    1
    Динамо М
    2
    14:00
    FT
  • Вт 17.04
    Динамо М
    0
    Авангард
    1
    19:00
    FT
  • Чт 19.04
    Динамо М
    1
    Авангард
    2
    19:00
    FT
  • Сб 21.04
    Авангард
    2
    Динамо М
    3
    14:00
    FT
  • Пн 23.04
    Динамо М
    5
    Авангард
    2
    19:00
    FT
  • Ср 25.04
    Авангард
    0
    Динамо М
    1
    16:00
    FT

Чемпионат КХЛ 2011/2012

Плей-офф| Таблица|Расписание
1/4 финала
конференции
1/2 финала
конференции
финал
конференции
финал

1/4 финала западной конференции

«СКА» (1) 4:1 (8) «ЦСКА»
4:1  7:1  2:3  2:1  5:0  
«Торпедо» (2) 4:3 (7) «Динамо» Р
7:3  1:2  3:4  4:1  4:3  1:3  2:0
«Динамо» Мск (3) 4:0 (6) «Динамо» Мн
2:1  2:0  4:2  3:1  
«Атлант» (4) 4:2 (5) «Северсталь»
1:0  3:1  1:2  0:4  3:1  2:1  

1/4 финала восточной конференции

«Трактор» (1) 4:1 (8) «Югра»
3:1  2:5  7:6  6:3  1:0  
«Авангард» (2) 4:0 (7) «Амур»
4:2  4:3  4:2  3:1  
«Металлург» Мг (3) 4:3 (6) «Барыс»
3:2  1:4  2:3  1:4  4:3  4:3  2:1
«Ак Барс» (4) 4:2 (5) «Салават Юлаев»
0:3  3:2  4:3  3:0  1:2  3:2  

1/2 финала западной конференции

«СКА» (1) 4:2(4) «Атлант»
4:0  7:1  1:2  5:1  1:3  4:0  
«Торпедо» (2) 2:4(3) «Динамо» Мск
0:1  3:2  4:3  2:3  2:4  2:3  

1/2 финала восточной конференции

«Трактор» (1) 4:2(4) «Ак Барс»
3:1  2:1  1:2  3:2  1:2  4:1  
«Авангард» (2) 4:1(3) «Металлург» Мг
0:1  5:2  3:1  5:3  3:2  

Финал западной конференции

«СКА» (1) 0:4 (3)  «Динамо» Мск
4:5  1:2  1:3  1:6  

Финал восточной конференции

«Трактор» (1) 1:4 (2)  «Авангард»
3:1  2:3  0:1  1:3  0:1  

Финал

«Динамо» Мск (2) 6:8 (2) «Авангард»
2:1  1:2  1:0  2:1  2:3  2:5  0:1
таблица по дивизионам
таблица по конференциям
Сводная таблица

Дивизион Харламова

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «Трактор»54327 114 163-116114
2 «Металлург» Мг54292 203 150-13794
3 «Ак Барс»54273 195 167-13692
4 «Югра»541910 196 139-13483
5 «Нефтехимик»54205 254 142-16574
6 «Автомобилист»5497 308 105-16549

Дивизион Чернышева

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «Авангард»54265 185 133-11593
2 «Салават Юлаев»54237 186 173-15289
3 «Барыс»54253 224 160-16085
4 «Амур»54235 215 166-13984
5 «Металлург» Нк54186 219 108-13075
6 «Сибирь»54126 279 132-15457

Дивизион Тарасова

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «Торпедо»54246 177 157-13291
2 «Атлант»542011 194 130-13486
3 «Северсталь»54235 206 142-13385
4 «Динамо» Мн54217 206 158-14883
5 «Витязь»54106 362 108-19344

Дивизион Боброва

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1 «СКА»54326 115 205-130113
2 «Динамо» Мск54314 154 144-116105
3 «Динамо» Р54206 217 129-13679
4 «ЦСКА»54193 257 119-12970
5 «Спартак»54157 275 124-16364
6 «Лев»54133 299 125-16254

Западная конференция

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«СКА»*54326 115 205-130113
2«Торпедо»*54246 177 157-13291
3«Динамо» Мск54314 154 144-116105
4«Атлант»542011 194 130-13486
5«Северсталь»54235 206 142-13385
6«Динамо» Мн54217 206 158-14883
7«Динамо» Р54206 217 129-13679
8«ЦСКА»54193 257 119-12970
9«Спартак»54157 275 124-16364
10«Лев»54133 299 125-16254
11«Витязь»54106 362 108-19344

Восточная конференция

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«Трактор»*54327 114 163-116114
2«Авангард»*54265 185 133-11593
3«Металлург» Мг54292 203 150-13794
4«Ак Барс»54273 195 167-13692
5«Салават Юлаев»54237 186 173-15289
6«Барыс»54253 224 160-16085
7«Амур»54235 215 166-13984
8«Югра»541910 196 139-13483
9«Металлург» Нк54186 219 108-13075
10«Нефтехимик»54205 254 142-16574
11«Сибирь»54126 279 132-15457
12«Автомобилист»5497 308 105-16549

* - лидеры дивизионов

Общая таблица первенства

ИВВ
(О/Б)
ПП
(О/Б)
Ш О
1«Трактор»54327 114 163-116114
2«СКА»54326 115 205-130113
3«Динамо» Мск54314 154 144-116105
4«Металлург» Мг54292 203 150-13794
5«Авангард»54265 185 133-11593
6«Ак Барс»54273 195 167-13692
7«Торпедо»54246 177 157-13291
8«Салават Юлаев»54237 186 173-15289
9«Атлант»542011 194 130-13486
10«Северсталь»54235 206 142-13385
11«Барыс»54253 224 160-16085
12«Амур»54235 215 166-13984
13«Динамо» Мн54217 206 158-14883
14«Югра»541910 196 139-13483
15«Динамо» Р54206 217 129-13679
16«Металлург» Нк54186 219 108-13075
17«Нефтехимик»54205 254 142-16574
18«ЦСКА»54193 257 119-12970
19«Спартак»54157 275 124-16364
20«Сибирь»54126 279 132-15457
21«Лев»54133 299 125-16254
22«Автомобилист»5497 308 105-16549
23«Витязь»54106 362 108-19344
расписание
по дням
расписание
по месяцам
полное расписание
расписание игр команды

История КХЛ

Кубок Гагарина — главный трофей Лиги, обладатель которого определяется после проведения серии плей-офф

Первый чемпионат КХЛ прошёл в сезоне 2008/09, который организаторы считают экспериментальным. КХЛ создана на основе Российской хоккейной Суперлиги и включает в себя в настоящее время 23 клуба. В лигу входит 20 клубов из России, а также по одному клубу из Белоруссии, Казахстана и Латвии. В отличие от Суперлиги, Континентальная хоккейная лига самостоятельно организует проводимый чемпионат. Согласно трёхлетнему контракту с ФХР обладатель Кубка Гагарина также получает титул чемпиона России, независимо от национальной принадлежности клуба.

12 апреля 2009 года команда «Ак Барс» Казань стала первым обладателем Кубка Гагарина и чемпионом КХЛ сезона КХЛ в сезоне 2008-2009. В сезоне 2009/10 «Ак Барс» стал двукратным чемпионом КХЛ и четырехкратным чемпионом России. В сезоне 2010/11 «Салават Юлаев» обыграл в финале подмосковный «Атлант» и впервые стал обладателем кубка Гагарина.

Руководство КХЛ

  • Председатель Попечительского Совета КХЛ — Нарышкин Сергей Евгеньевич.
  • Председатель Совета директоров КХЛ — Фетисов Вячеслав Александрович.
  • Председатель Правления — Президент КХЛ — Медведев Александр Иванович.
  • Заместитель председателя Правления — Президента КХЛ, Первый Вице-президент — Торжков Владимир Николаевич.
  • Вице-президент — директор Правового управления КХЛ — Сараев Владимир Васильевич.
  • Вице-президент по хоккейным операциям — Шалаев Владимир Тимофеевич.
  • Вице-президент по коммерции и коммуникациям — Кочеврин Илья Юрьевич.

Формат КХЛ

Лигу составляют две конференции, по географическому принципу: Восточная конференция и Западная конференция. Четыре дивизиона, по два в каждой конференции, Дивизион Боброва, Дивизион Тарасова, Дивизион Харламова, Дивизион Чернышёва, состоят из 5 или 6 клубов каждый.

Чемпионат состоит из двух этапов. В регулярном чемпионате каждая команда проводит по две игры на своем поле и поле соперника с каждой командой своего дивизиона (20 матчей) и по одной игре на своём поле и поле соперника со всеми остальными командами других дивизионов (36 матчей). Таким образом на первом этапе каждая команда проводит по 56 матчей (всего 672 матча).

По итогам первого этапа определяется победитель регулярного чемпионата, которому вручается Кубок Континента.

Команды, занявшие по итогам первого этапа места с 1-го по 8-е в своих конференциях, участвуют во втором этапе чемпионата, при этом первые два места занимают команды-победители дивизионов, в порядке убывания спортивных результатов.

На втором этапе по 8 команд в каждой из конференций (всего 16 команд) по системе плей-офф определяют победителей в конференциях Запад и Восток, которым будут вручены кубки «Победителю конференции „Запад“» и «Победителю конференции „Восток“». Победители в конференциях выявляют в серии матчей между собой чемпиона Континентальной хоккейной лиги, которому будет вручен Кубок Гагарина.

Вместе с этим по соглашению с ФХР определяются чемпион России, серебряный и бронзовый призёры открытого чемпионата России по хоккею, независимо от того, какую страну представляют эти команды. При этом третье место занимает клуб, проигравший в финале плей-офф своей конференции и занявший более высокое место по итогам регулярного чемпионата.

В Конференциях проводятся серии матчей 1/4 финала, 1/2 финала и финала. В финале Кубка Гагарина принимают участие победители конференций. Начиная с сезона 2010—2011 все серии плей-офф проводятся до четырёх побед.

Источник: Wikipedia

  • «Папа, сдохни»
    Папа, сдохни
    Производство: Россия
    Год выпуска: 2018
    В кино с: 04.04.19
    Жанр: Комедия
    Режиссёр: Кирилл Соколов
  • «Шазам!»
    Шазам!
    Производство: США
    Год выпуска: 2019
    В кино с: 04.04.19
    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режиссёр: Дэвид Ф. Сандберг
  • «Миа и белый лев»
    Миа и белый лев
    Производство: Франция
    Год выпуска: 2018
    В кино с: 04.04.19
    Жанр: Семейный
    Режиссёр: Жиль Де Мэтр
  • расписание и анонсы